Помогите купить в Чехии

отвечаю про вафельки.Передать сюда сумку средних размеров стоит 1000 крон (400-500грн).Плюс автобуса прямого на Харьков нет-только проходящий,который проезжает харьков около часа ночи.Вы поедете в час ночи встречать вафельки?

теперь про спальник.Их инет-магазины к нам не посылают.Нашла такой на чешском сайте,стоит 1600 крон.
 
да нафиг мне передавать??? я просила "если кто-то ехать будет тудой-сюдой", а так коль чувак хочет етот мешок себе заказывать, так туда можно и пару пачек вафелек запихнуть, а? ну уж очень я их люблюююю
 
я знаю чешский,полно друзей в Праге.Сколько он весит,какой объем занимает?

весит 950 грамм, по объему литра 2,5

стоит от 1270 до 1590 крон

Вот сайты, где он продается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если кто живет не далеко от границы в Закарпатье, автобусом передать будет стоить 50 грн. из Праги, и до Харькова 15-20 грн Новой Почтой.

да нафиг мне передавать??? я просила "если кто-то ехать будет тудой-сюдой", а так коль чувак хочет етот мешок себе заказывать, так туда можно и пару пачек вафелек запихнуть, а? ну уж очень я их люблюююю

С вафельками не получится. Мешок в упаковке в спрессованном виде.
 
Останнє редагування:
вот блин. как я вафельки карловарские просила привезти- так хер кто помог... Люююди! привезите вафелек вместе с этим мешком! а лучше мешок вафель))

Ты еще голландские фирменные попробуй, будешь искать того, кому в голландии мешок надоть, чтоб его вафлями нафаршировать.:D
 
Получается много телодвижений.нужно,чтобы один человек его купил,получил,привёз к автобусу.Потом другой человек должен этот бус встретить,поехать на новую почту
 
На Барабашово есть модели, даже слегка модернизированные желтолицыми братьями!
 
Цитата:
Сообщение от Kolob
так ты расейский жаполиз, или уже чешский?

это не он...

ага, это его раздвоенное создание...

анек про вафли.
Новый русский в кондитерском отделе...разложен товар... НР запускает лапу в кучу, пробует...
-Чё это?
-Изюм
-5 кило!
-Это чё?
-карамель
-5 кило!
-Это чё?
-шоколад
-5 кило!
-Это чё?
-вафля...
- оп-пааа.....
 
Ты еще голландские фирменные попробуй, будешь искать того, кому в голландии мешок надоть, чтоб его вафлями нафаршировать.
за голландские у нас можно и срок получить)))

С вафельками не получится. Мешок в упаковке в спрессованном виде.
ну можно их и рядышком положить)) но я ж не напрашиваюсь:збентежений:
 
Позвони Юле, Юля - Саше... Может вышлют...
 
Назад
Зверху Знизу