Помогите избавиться от кота

Боже... Я извиняюсь. "А слона то я и не заметил" У меня какой-то безумный день. Кота выловить до сих пор не получилось. Не можем найти даже где сидит.:(
 
Дядя то как? в норме? воды не боится?

ОПЕРАТИВНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА г. ХАРЬКОВА
Адрес:
Оперативно-спасательная служба г. Харькова
пер. Театральный, 12,
Харьков, 61057,
УКРАИНА

Телефоны (круглосуточно):
+380 (57) 706-43-07
+380 (57) 756-99-91

Совет - повесьте в подьезде обьяву - "Кто потерял кота, с боольшими глазами.."

Судя по Вашей истории, он таки сверху свалился и в шоке от ситуации... Если хозяева есть - заметят обьявление обязательно..
 
Ок. Я уже дома. Кот остался на балконе у тёти. Атмосфера вокруг него сгущается. Уже сверкают молнии. осс нарисовалась. сейчас звоню тете - отчитываюсь и будем "шось робыть".
 
Дай Бог, чтобы все получилось, котейку жалко!
 
Если честно, то мне больше жалко несчастную ТС и ее родственников:(((
 
Как у вас дела?
 
Как - как!!! Никак!!! Сижу на телефоне, наяриваю всем кому можно, но как буд-то все вымерли никто не берет трубку. А это на секундочку 6 мобильных телефонов на троих. Такие мысли посещают, что спилберг нервно курит...
 
У соседей спрашивали ? Проще будит достать напуганного кота , а если упал то скорее не бешинство а серьезное повреждение.
Ко-мне когда то залезла через козырек а потом форточку , чужая кошка. Т.к. у меня кот, то от него никаких реакция на нее не было , а увидела я ее когда села смотреть фильм на диване и увидела сверкающие глаза в углу комнаты. Я с ней боролась минут 20 с помощью тряпки и палки, а мой кот-придурак сидел в дверном проеме и смотрел на эту комедию, бедняга кошка даже от страха сделал кучу за столом, но потом меня осинило-коты бояться воды .Нашла прыскалку для цветов и пошла в отаку . 5 минут и вылетела сама в открытое окно , больше я ее не видела.
Может стоит по пробывать как-то, но лучше бы достали ее хозяева или МЧС , а то не дай Бог вылетит от ужаса она с балкона или в комнату залетит, брызгающей воды коты ужасно бояться .
 
Водобоязнь - вернейший признак бешенства.
Тогда мой кот тоже пожизненно болен бешенством , только без пены во рту.
Большинство котов боятся воды, и это факт.

Если кот домашний как он может быть болен бешенством, если конечно его во двор не выпускали.
 
кошмар. а дяде Вашему пора уколы в живот (или куда там их теперь делают).
 
Люди не ругайтесь.
AnastasiyaD21 имеется в виду что кот вообще не пьет, а жара такая, что можно с ума сойти, водобоязнь никто не отменял. Это хорошая идея. Мы с перепугу даже забыли об этом!!!
Кстати по коту не скажешь что он домашний. Когда он бился в конвульсиях, тетя видела его полностью и сказала что он был очень грязный.
Еще говорила, что он подволачивал задние лапы.
Мне тогда так стало его жалко, что я взяла манюню, вызвала такси и поехала к ней, но так ничего и не получилось.

Кстати дозвонилась своим, фух. Вечером будем звонить в осс

Ну... кот только поцарапал. Хотя я ему тоже говорила - слышать ничего не хочет
 
Люди не ругайтесь.
AnastasiyaD21 имеется в виду что кот вообще не пьет, а жара такая, что можно с ума сойти, водобоязнь никто не отменял. Это хорошая идея. Мы с перепугу даже забыли об этом!!!
Кстати по коту не скажешь что он домашний. Когда он бился в конвульсиях, тетя видела его полностью и сказала что он был очень грязный.
Еще говорила, что он подволачивал задние лапы.
Мне тогда так стало его жалко, что я взяла манюню, вызвала такси и поехала к ней, но так ничего и не получилось.

Кстати дозвонилась своим, фух. Вечером будем звонить в осс

Ну... кот только поцарапал. Хотя я ему тоже говорила - слышать ничего не хочет
Если грязный,не ухоженный и в конвульсиями -бездомный... очень страшный вариант. Без осс не обойтись.
 
Отож!!!! А дядя вообще чекнулся. Предлагает оставить так. Сдохнет - достанем.
Без коментариев...
 
AnastasiyaD21 сказав(ла):
Тогда мой кот тоже пожизненно болен бешенством , только без пены во рту.
Большинство котов боятся воды, и это факт.

Если кот домашний как он может быть болен бешенством, если конечно его во двор не выпускали.
Даже если он домашний и гулял только на балконе - существуют белки, летучие мыши, просто мыши, наконец... И все они являются активными разносчиками болезней. Кстати, водобоязнь и слюнотечение симптомы довольно широкого круга болезней, не только бешенства.
И боязнь купаний-обливаний и боязнь воды в миске - это две большие разницы. так что не стоит списывать все на нелюбовь кошек к воде вообще...
 
Ну... кот только поцарапал. Хотя я ему тоже говорила - слышать ничего не хочет
Котам свойственно вылизывать лапы слюной.
Сейчас есть упрощенный курс, уколов меньше, но он менее эфектифный.
Ну и полюбэ еще и от столбняка надо уколотся.
 
И боязнь купаний-обливаний и боязнь воды в миске - это две большие разницы. так что не стоит списывать все на нелюбовь кошек к воде вообще...
Я не сравнивала с боязнью воды в миске. Я говорила как раз о боязнье обливания водой чтобы кота вытащит .
 
Котам свойственно вылизывать лапы слюной.
Сейчас есть упрощенный курс, уколов меньше, но он менее эфектифный.
Ну и полюбэ еще и от столбняка надо уколотся.

Прекрасная перспективка...
 
Зато если дядя злоупотребляет, это поможет ему избавиться от зависимости. При таком лечении даже пиво нельзя около года.
 
Вообще-то интеллигентные люди, никто ничем не злоупотребляет,но пиво он пьет, конечно...
 
Назад
Зверху Знизу