Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Ну и собственно надо отвезти семью из 4х человек на ЖД, девушка, парень, его мама и племянница
Парень с задержкой умственного развития?
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Нормальный, во всех смыслах этого слова харьковчанин никогда не задасться вопросом, как доехать от фб до вокзала.Он просто это сделает даже когда война

Ну.
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Ну и собственно надо отвезти семью из 4х человек на ЖД, девушка, парень, его мама и племянница

Сюда звони, там и совет дадут и отвезут
0 800 501 482
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Что блин не понятно в том что я написал? Еще раз для тупых, Нужно доехать до Павлограда, уже разжевываю, 2 варианта, довезти до ЖД, она от туда поездом или довезти до Лозовой, а там я заберу, шо тут не понятного? Для справки, Павлоград, город в Днепропетровской области

Там,рядом с фб,есть церквушка вашего сашки невского.
Так вот,вам туда,в ворота и дальше.
Там вам всегда рады :D и укажут верный путь.
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Был ХФ сборищем пиздюков, таким и остался, 10 лет жил,работал и учился, в 2014 переехал, обидно. Ничего, одногруппники уже помогли, Слава Украине!
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Был ХФ сборищем пиздюков, таким и остался, 10 лет жил,работал и учился, в 2014 переехал, обидно. Ничего, одногруппники уже помогли, Слава Украине!

Если ты за 8 лет не научился, как найти бомбилу с ФБ до ЖД, то тебе никакой совет не поможет.
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

ещ раз для тупых..

в ХА комендантский час начиная с 15.00
ничего не ходит и не ездит.. диблоид..
город под непрерывным обстрелом тваиволюбимавахуйла

на лбу себе треуголку поставь.. дятел :D:D:D:D
Оставь номерок, когда все закончится, я приеду в харьков и дам тебе пизды
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

ТС всё таки прав, здесь почти все конченые.
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

ТС всё таки прав, здесь почти все конченые.

И почему?
Какой вопрос, такие и ответы.
Чувак с 14 года здесь, и задает такие детские вопросы.
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Оставь номерок, когда все закончится, я приеду в харьков и дам тебе пизды

Из США доехать можно? Каким поездом?
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Все пидоры законсервированные имеют старую регистрацию но мало сообщений.
И почему то все имеют номер в нике.
Вы так палитесь,уебки.
10 лет оно тут прожило :рл:
Да приехав в незнакомый город на отдых или по делам я уже через неделю могу относительно свободно ориентироваться по городу.Ну или хотя бы знаю где вокзал.:D
Проверено.
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

И почему?
Какой вопрос, такие и ответы.
Чувак с 14 года здесь, и задает такие детские вопросы.

Я уехал в 14м году. жил тимуровцев 9а общага хпи 2, теперь там жилой дом, потом мичуринцев 3, возле речки, что тебе еще рассказать? Клуб был вТРК Украина на последнем этаже, я там работал. Закрылся в 2011 году, от этого же хозяина ресторан итальянский на первом этаже, жена его там хозяйничала, и ресторан на научной, хозяин ливанец, знаешь как звали? Название клуба? Чем еще доказать?
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Я уехал в 14м году. жил тимуровцев 9а общага хпи 2, теперь там жилой дом, потом мичуринцев 3, возле речки, что тебе еще рассказать? Клуб был вТРК Украина на последнем этаже, я там работал. Закрылся в 2011 году, от этого же хозяина ресторан итальянский на первом этаже, жена его там хозяйничала, и ресторан на научной, хозяин ливанец, знаешь как звали? Название клуба? Чем еще доказать?
Ну, хотя бы, тем, что ты должен знать что ходит от А до Б. А сестра может это проверить, если действительно там живёт.
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Я уехал в 14м году. жил тимуровцев 9а общага хпи 2, теперь там жилой дом, потом мичуринцев 3, возле речки, что тебе еще рассказать? Клуб был вТРК Украина на последнем этаже, я там работал. Закрылся в 2011 году, от этого же хозяина ресторан итальянский на первом этаже, жена его там хозяйничала, и ресторан на научной, хозяин ливанец, знаешь как звали? Название клуба? Чем еще доказать?
И ты с таким стажем задаешь такой вопрос?
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Слушай, ТС, мож ты и не засланный, мож просто умственно отсталый. Бывает, ага. Ну, тогда, лучше не лезь:D
Та не, не отсталый. ВПН быстро сменил:D
 
Назад
Зверху Знизу