Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2010
Повідом.: 669
Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Сестре нужно выехать на павлоград, нужна любая помощь, доехать до ЖД или Лозовая:україна::україна::україна::україна::україна:
 
Пешком, если не страшно.
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Сестре нужно выехать на павлоград, нужна любая помощь, доехать до ЖД или Лозовая:україна::україна::україна::україна::україна:

А чего вдруг от Бульвара?
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Ребят, честно, вы конченые?
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Хуйня какая то.
Чел из Харькова не знает что и где находится?
Казачек,засланый?
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Сестре нужно выехать на павлоград, нужна любая помощь, доехать до ЖД или Лозовая:україна::україна::україна::україна::україна:

А ну, в течение минуты, продублируй на инглиш, раз в штатах живешь!
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Хуйня какая то.
Чел из Харькова не знает что и где находится?
Казачек,засланый?

Что блин не понятно в том что я написал? Еще раз для тупых, Нужно доехать до Павлограда, уже разжевываю, 2 варианта, довезти до ЖД, она от туда поездом или довезти до Лозовой, а там я заберу, шо тут не понятного? Для справки, Павлоград, город в Днепропетровской области
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Что блин не понятно в том что я написал? Еще раз для тупых, Нужно доехать до Павлограда, уже разжевываю, 2 варианта, довезти до ЖД, она от туда поездом или довезти до Лозовой, а там я заберу, шо тут не понятного? Для справки, Павлоград, город в Днепропетровской области

Для тупых, разжевываю. Чел, который хоть месяц прожил в Ха, не может не знать, как добраться от ФБ до ЖД.
Чел, который здесь живет сейчас, в курсе событий:D
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Что блин не понятно в том что я написал? Еще раз для тупых, Нужно доехать до Павлограда, уже разжевываю, 2 варианта, довезти до ЖД, она от туда поездом или довезти до Лозовой, а там я заберу, шо тут не понятного? Для справки, Павлоград, город в Днепропетровской области

:D
Жмакай дальше:D
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

Для тупых, разжевываю. Чел, который хоть месяц прожил в Ха, не может не знать, как добраться от ФБ до ЖД.
Чел, который здесь живет сейчас, в курсе событий:D

Не ходит нихрена, не в курсе какая обстановка? В такси не дозвонится.
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

сколько же тут набежало "любопытствующих"?:рл:
и так видно, что люди не местные... из рф, мабуть?
одним подскажи куда снаряд попал, адрес напиши точный, другому расскажи как с Иркутска до Барабашова доехать..
 
Re: Помогите или подскажите как доехать до ЖД от Французского Бульвара

сколько же тут набежало "любопытствующих"?:рл:
и так видно, что люди не местные... из рф, мабуть?
одним подскажи куда снаряд попал, адрес напиши точный, другому расскажи как с Иркутска до Барабашова доехать..

Ну какое РФ:D?
Не видишь, что ли - из Штатов:D
 
Нормальный, во всех смыслах этого слова харьковчанин никогда не задасться вопросом, как доехать от фб до вокзала.Он просто это сделает даже когда война
 
Назад
Зверху Знизу