ПОМОГИТЕ ! HELP!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
ПОМОГИТЕ !!!! HELP!!!!

Народ подскажите плиззз, кто знает, есть ли в Харькове самые простенькие гостиницы или где можно снять не дорого самую простую комнату, даже без всяких телеков и так далее, так чтоб было где переночевать? Какая цена будет за сутки?
 
есть в районе сокольников профилакторий (ул. Профессорская, 31 тел:3439348). там тётеньки нелегально пускают (но только до 9 утра) за 40 грн, а ежели по офиц, то 140 грн. в сутки:)
 
В гостинице Харьков есть "клоповники", стоят дешево примерно 60 грн с сутки.
 
Ээээто все предложения?))) до девяти утра не катит, мне нужно типа ну на недельку посуточно, как минимум чтоб было где кости кинуть наночь. А то что-то каждый день вставать в 9-ть не хочется :)))
 
А на какую сумму расчитываете, уважаемый?
 
пока не знаю, пытаюсь токо разузнать, ищу варианты
 
То есть предлагат варианты и за 100 уёв в час???
 
Самые дешевые варианты по Городу - гостиница Харьков, номера те которые "не люкс", далее гостиница Металлист
 
Останнє редагування:
111

Я токо не понял, что значит нелегально, и что там за система...?
 
Harmful сказав(ла):
Самые дешевые варианты по Городы - г.Харьков, номера те которые "не люкс", далее гостиница Металлист
..да, есть там дешевые, но луцше подойти к ВУЗам, там сечас комнаты бабульки сдают не дорого для абитуриентов, и время как раз то...
 
Для меня все эти названия типа металлист и так далее ни о чем не говорят. Я не из Харькова. Я даже не знаю, где это находиться, вообще какое там метро и так далее?
 
11

Procc сказав(ла):
..да, есть там дешевые, но луцше подойти к ВУЗам, там сечас комнаты бабульки сдают не дорого для абитуриентов, и время как раз то...

Расскажи по подробнее, по ценам примероно и где это находится?
 
Stich сказав(ла):
Расскажи по подробнее, по ценам примероно и где это находится?
Гостиница "Металлист" - ст. метро "Спортивная" или "Метростроителей", они смежные. А по бабулькам - ст. метро "Университет", подойди к самому зданию - я думаю что нить найдешь....
 
Ага, ща он тебе все адреса общаг и выложит... задолбешся читать!

Объясни толток цель поездки, какая хата нуна, стоимость на которую ращитываешь?
 
11

Harmful сказав(ла):
Ага, ща он тебе все адреса общаг и выложит... задолбешся читать!

Объясни толток цель поездки, какая хата нуна, стоимость на которую ращитываешь?

Цель блин оболдеть если честно:-) Хочу взять небольшой отпуск на недельку другую и приехать в Харьков. У меня там человечек дорогой, но разлад случился, а живого общения ни ма. Даже нет возможности просто куда сходить, пригласить и так далее, разрядить обстановку. Хочу тайно приехать и зайти к нему в гости, так как бы сделал если бы жил в Харькове.
вот.....
 
Harmful сказав(ла):
Ага, ща он тебе все адреса общаг и выложит... задолбешся читать!

Объясни толток цель поездки, какая хата нуна, стоимость на которую ращитываешь?
ПАСИБА!!!!!
а то я как-то постеснялся...:браво:
 
да лана

Procc сказав(ла):
ПАСИБА!!!!!
а то я как-то постеснялся...:браво:

Да лано давай давай, мне вся любая инфа нужна, лишней не будет, я все равно почти ни чего не знаю...:-)
 
Stich сказав(ла):
Цель блин оболдеть если честно:-) Хочу взять небольшой отпуск на недельку другую и приехать в Харьков. У меня там человечек дорогой, но разлад случился, а живого общения ни ма. Даже нет возможности просто куда сходить, пригласить и так далее, разрядить обстановку. Хочу тайно приехать и зайти к нему в гости, так как бы сделал если бы жил в Харькове.
вот.....


Вот теперь уже понятней. Делаем выводы:
1) хата нуна не самая плохая (а фдруг близкого человека нуна будит пригласить;) )
2) желательно поближе к близкому человеку, Харьков знаете ли БОЛЬШАЯ деревня, с одного конца ехать на другой... фсе время так в поездках и пройдет ( по личному опыту знаю)
3) цены афтор стесняеца таки сказать!!! Может внук Рокфеллера и боица светить свои доходы?

Итого: я бы посоветовала снят квариту посуточно, есть вполне приличные апартаменты - и жить и мона и человека пригласить не страшна. Конкретно - есть такая квартира 10 у.е ф сутки, в чистенько, аккуратненько, находица на Алексееке (для немесных - спальный район на окраине).
 
Stich сказав(ла):
Да лано давай давай, мне вся любая инфа нужна, лишней не будет, я все равно почти ни чего не знаю...:-)


Ахтунг!!! Сбор осведомленных личностей под эгидой Интерпола!
 
Stich сказав(ла):
Да лано давай давай, мне вся любая инфа нужна, лишней не будет, я все равно почти ни чего не знаю...:-)
...настырный
Посилання видалено
Посилання видалено

на, вот, поройся....
там все найти можно
 
Назад
Зверху Знизу