Помогите добрыми советами и перепостами в соцсетях по поводу пропавшей кошки. ХТЗ

Очень надеюсь, что и моя вернется. Мы с ней огонь и воду вместе прошли...
 
У меня пропала кошка. Любимая МОЯ кошка... Пропала в субботу 4 сентября. В 9.00 выпустила её на улицу, а в р-не 13.00 хотела забрать домой, но уже не нашла... Р-н ХТЗ, гуляла всегда по ул. Соколова возле домов 44, 46, 48. Белая, уже не молодая взрослая кошка в черном ошейнике. Зовут Маша.

Мои контакты 097 452 67 83, 050 696 654 9.

что ж вы так :( нельзя так выпускать животных одних
я по карте посмотрела, там через дорогу от места прогулки стадион и необъятный парк
только надежда на то, что кто-то успел подобрать, вам реально нужно по ближайщим подъездам расклеить объявления
на улице прохладно, кошаки либо прячутся через дырки в основаниях домов и дальше по подвалам либо под автомобили или на капотах греются
я сделаю репост у себя на странице
если завтра после работы успею, покатаюсь там на велосипеде по парку повысматриваю, может в тех краях приблудилась

.
Кстати, если дома еще грудной ребенок, то гуляющая кошка представляет серьезную опасность.
.

вы кстати правы, грудной ребёнок и кошка гуляющая по улице, с которой она может принести инфекцию в дом - это порядком странно
 
что ж вы так :( нельзя так выпускать животных одних
я по карте посмотрела, там через дорогу от места прогулки стадион и необъятный парк
только надежда на то, что кто-то успел подобрать, вам реально нужно по ближайщим подъездам расклеить объявления
на улице прохладно, кошаки либо прячутся через дырки в основаниях домов и дальше по подвалам либо под автомобили или на капотах греются
я сделаю репост у себя на странице
если завтра после работы успею, покатаюсь там на велосипеде по парку повысматриваю, может в тех краях приблудилась



вы кстати правы, грудной ребёнок и кошка гуляющая по улице, с которой она может принести инфекцию в дом - это порядком странно

Спасибо вам огромное за посильную помощь!
Не выпускать её было невозможно, она с улицы ко мне пришла, жила на работе в магазине, естественно там свободный выход на улицу был. Так мы работали вместе 4 года. Затем магазин закрылся- забрала её домой. Дома она у меня уже год. Гуляла она все время на одной территории, в парк сама не побежит. Только если кто-то забрал... Она в руки давалась, но если её куда-то несли и она видела незнакомую месность- рычит и вырывается. Могли забрать и не донести... Тогда она может быть где угодно...

Кошка стерилизована, ветобрабатывалась и купалась регулярно. Дома все санитарные нормы соблюдались. Это к вопросу грудничка.
 
ппц
отпустили кошку красивую одну гулять...да еще и в наше время и в Харькове
бля, да мы лишний раз с собакой не выйдем лучше, если нет кому за ним смотреть
ошейники-хуейники...все хрень
только шобы животное на глазах было

ТС желаю фарта и терпения...найдется!
 
После каждой прогулки моете ее?

Ага и прививочку при входе сразу:)

ЗЫ Я конечно сочувствую пропаже, но ТС не права, скоро ребенок начнет все обследовать в квартире. Так что, может и к лучшему, что кошатина ушла.
Кстати, а сколько ей лет, может умирать ушла (есть такое у животных)?
 
После каждой прогулки моете ее?

Вы не поверите, но да. Она не каждый день выходила на улицу, я её старалась не выпускать по возможности, а по плохой погоде она и сама никогда не выходила.

ппц
отпустили кошку красивую одну гулять...да еще и в наше время и в Харькове
бля, да мы лишний раз с собакой не выйдем лучше, если нет кому за ним смотреть
ошейники-хуейники...все хрень
только шобы животное на глазах было

ТС желаю фарта и терпения...найдется!

Сама себя виню... Всегда боялась, когда она на улицу выходила, всегда старалась её вскоре после выхода завести домой.



Ага и прививочку при входе сразу:)

ЗЫ Я конечно сочувствую пропаже, но ТС не права, скоро ребенок начнет все обследовать в квартире. Так что, может и к лучшему, что кошатина ушла.
Кстати, а сколько ей лет, может умирать ушла (есть такое у животных)?


Ей лет 6-7, примерно. Умирать не ушла, чувствовала себя на тот момент вполне резво, носилась по квартире накануне.

Все больше склоняюсь к тому, что кто-то забрал... Поэтому нужны репосты. Она рано или поздно от чужих удерет и будет где-то бродить по дворам. Или может кто забрал увидит объяву и совесть проснется...

Пытаюсь сама себя успокоить...
 
Останнє редагування:
1 из 2...или ийо съел демонкид, или покусал зигота
 
Кошка пропала ? да пошла она в ж...у эта твоя кошка , срут в подьездах , жрут под подъездами , орут под окнами ,глисты , блохи ,бешенство , геморой и сифилис ! завели , потеряли , сбежала твоя кошка , плохой хозяин ты ! если нужно найти плати деньги , а иначе на мех пойдёт , шубы для баб делать надо , зима скоро.

ужос ... :)

Ув. ТС, а зачем выпускали то? Тем более в таком депрессивном районе как ХТЗ? Присмотритесь к местным бомжам, кто из них выглядит сытым и довольным - туда и стопы ваши ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу