Помогите добрым советом гостям Харькова.

Товагищ, таки я вам скажу как родному! Не нужно вам сюда ехать - пожалейте свои нервы.

Это таки правильный совет, но он же родственников навестить хочет:)
Ну, лишний раз будет повод убедиться, как хорошо там, у них в отличие от здесь, у нас.:)
 
тоже мне проблема.
Выйди в центр и начинай гулять в первую попавшуюся сторону. По русски говоришь, значит не заблудишься.
Украинская кухня в городе... Черт его знает, может и есть где, но я нормальной не встречал. Не принято здесь есть украинскую, все больше итальянскую и японскую.
Жить, действительно лучше найти квартиру, элементарно, чтобы не охренеть от сервиса, да и удобнее.
 
ТСа жена отправила на барик, прикупить китайского шматья, он просто стесняется прямо спросить как на рынок проехать.

Спасибо но и у нас этого хватает. Если у вас это толкают китайцы и ли кто там ещё. То у нас самые дешёвые цены у арабов. Тоже можно купить что угодно. Один старый город чего стоит.(В Иерусалиме или в Акко.)
 
1 Развод со сдачей квартир крайне редок - воспользуйтесь гуглом, если найдёте фото одной и той же квартиры от разных агенств, выбирайте где меньше цена. Гостиница для иностранных граждан будет явно дороже.
2. Гуляйте по центру - дельфинариум, зоопарк, парк Шевченко, но в общем зависит от ваших предпочтений.
3. Просите помощи у Ваших родственников - им будет легче разобраться с местным колоритом.
Добро пожаловать и приятного времяпровождения! :)
 
Кстати, приехал к родственникам, бахнули за приезд, помылся, бахнули еще раз, лег спать, проснулся и спрашивай: "А куда пойти, че позыбать?"
 
Что всё так плохо? (бемет лё шаве)

Приедете - убедитесь;)
И прежде чем что-то снимать/арендовать и давать авансы, лишний раз промониторьте рынок предложений. В одной точке города за одно и то же могут запросить кардинально разные суммы.
Удачи :)
 
тоже мне проблема.
Выйди в центр и начинай гулять в первую попавшуюся сторону.

Ну шо ви такое говорите! В первую попавшуюся сторону гулять категорически нельзя! :увага: От центра гулять можно только в направлении на северо-восток или на северо-запад! Категорически не рекомендуются прогулки в южном направлении! :увага:
 
Не хотят. И правильно делают.Эйлат не курорт а позор два на три метра. Пусть лучше потратят деньги на Египет или Турцию.Цены в два раза ниже.
 
Ну шо ви такое говорите! В первую попавшуюся сторону гулять категорически нельзя! :увага: От центра гулять можно только в направлении на северо-восток или на северо-запад! Категорически не реомендуются прогулки в южном направлении! :увага:
а если он пойдет на север, через северо-запад и его примут за Кэпленна?
а что в Южном направлении?
 
Дельфинарий, особенно ночное шоу- стоит посмотреть, пройтись обязательно вечером в центре Харькова, улица сумская, фонтан, зеркальная струя с разной подсветкой, очень красиво. Набережная- облагородили, построили мост, сквер радует глаз- тоже советую. В парке Горького есть подвесная дорога, стоит не дорого, хороший обзор города. На счет вкусно покушать именно украинской еды- не знаю. Хотя много есть хороших вкусных ресторанов в городе на любой вкус. Ночью можете провести время в клубе
 
Спасибо буду иметь ввиду.
 
не слушайте всякую куету)))) в арсенал не просите таксо отвезти низачто)))
1 Центр
2 исторический музей
а вообще экскурсовода вам в помощь)))
езжайте на безлюдовку нажарте шашеля нажритесь водочки ,вот)
 
Назад
Зверху Знизу