Ты читать умеешь? Я никогда не колол и не курил. Это просто. Не надо быть идиотом.
Не надо быть идиотом.
Проблема в том что "голова помнит".
А можешь подробности узнать? Я радио не слушаю, да и нет у меня его.2ТС
на радио ROKS в паузах между песнями всё время предлагают помочь в излечении нарко-зависимости, какой то фонд .... Послушай позвони - может помогут без особых вложений. 89,3 FM
Про мою религию я промолчу, это к делу не относится. Хотя это скорей даже не религия, а философия.Обратись в религию например Православную. Читай Библию и молись.
Опиум умеет ждать
Это прописная истина
Считаеться, что можно начинать гововорить, что ты вроде никогда не будеш двигаться только если действительно не двигаешся столько лет сколько до этого был в теме (ни разу)
Вот такие дела
дядя, расскажи, а как ты летел 10 метров 6 секунд?
Или этот бассейн был не на нашей планете? ))))
А вот так летишь и считаешь и раз , и два ... и шесть и входишь в воду
Насколько я помню курс физики f=mg. Взрослый человек 70 кг и ребенок 20 кг будут падать явно с разной скоростью.
Спасибо поржал.Насколько я помню курс физики f=mg. Взрослый человек 70 кг и ребенок 20 кг будут падать явно с разной скоростью.
А можешь подробности узнать? Я радио не слушаю, да и нет у меня его.