Помог бабуле.

Тю, надо было просто сказать:
- Спасибо, и вам того же!
 
В Киевском районе избита и ограблена еще одна пенсионерка-миллионер. :ги:

История из жизни. Сегодня. ДК ХЭМЗ. Кто знает/незнает в тех краях много лет подряд цыганва пасется. Мусорве разумеется похуй. Ждем с товарищем знакомого. Приехали чуть раньше, жарко, иду к киоскам купить водички. Курю на ходу. Пездуют на встречу две цыганвы средних годов увядания. Приготовился. :ги: Они: "-Молодой человек, угостите сигаретой!" Я: "-Я вашойи маскальскойи мовы не розумию, курвы руськи". У ромалок коллапс нервных систем и столбняк по причине оного.
 
Останнє редагування:
В который раз убеждаюсь в гении Митця, он эту тему сто лет назад уже высрал:

Та i клiкуши тоже хороши -
Стоять на цвинтарi, простягши загрiбайла,
А як не даш їм грошей, то сєйчас
Обматюкають i плюнуть на пальто,
Що i хiмчистка потiм не почистить.
 
ТС, бабка твоя нашлась в соседней теме.
Вот бывает устанешь за день так, что думаешь-сейчас бы только до диванчика любимого добраться и в объятия Морфея))
Ан нет.
Ляжешь, с боку на бок переворачиваешься, мысли и мыслишки в голове копошатся, кошлатятся, никак уснуть не дают.
 
Мы как-то с товарищем идем по мосту возле Благбазы,сидит бабка такая же старая и несчастная,ну кинули ей деньжонок и остановились возле нее закуриваем.Ну закурили и стоим лясы точим возле этой "несчастной".И минуты не прошло,бабка уже совершенно другим голосом-"Так,а ну уебывайте отсюда,стали тут закрыли все."Со смеху чуть животы не порвали.Так что все эти несчастные типо,аферюги все до одного

Точно, Саш... И на работу их возят - Мерседесы... :D
 
Прогуливался с другом после работы.Мак тот шо возлебабушкама.
в кошелек:"Ага" - подумала она.
"Дай ещё"- говорит мне.Я в не понятках смотрю на неё. Говорю что нет.
Она мне в ответ:" У тебя еще есть"
На что, я говорю снова нет.
В ответ получаю:-" Будь ты проклят"
Помог блядь:D

Это пожалуй крайне неправдопобно. Когда какие-либо образом помогаешь пожилым бабушка, что-то подносишь или там добавляешь им денюжку на кассе и тд - в ответ всегда поток блпгодарности и что-то еще церковное, и поток это не оставливается, нужно только срочно ретироваться с ярким румянцем на лице
 
Это пожалуй крайне неправдопобно. Когда какие-либо образом помогаешь пожилым бабушка, что-то подносишь или там добавляешь им денюжку на кассе и тд - в ответ всегда поток блпгодарности и что-то еще церковное, и поток это не оставливается, нужно только срочно ретироваться с ярким румянцем на лице
Што?
 
Назад
Зверху Знизу