Помечтаем? Планы на майские...

у меня все банально, скорей всего, будем заниматься ремонтом в только что приобретенном жилище.
 
Kelli сказав(ла):
Поделитесь опытом, как друга подготовить к свадьбе, шоб он захотел жениться на подруге? (главное шоб быстро и надежно) :-)

а он что не хочет??????? зачем тогда свадьба????
 
Как минимум планируем в Киев.. просто погулять:)
А вообще скорей всего в Харькове - потому как что то всех знакомых из разных уголков бывшего СНГ почему то на майские тянет в Харьков.
 
Kelli сказав(ла):
Поделитесь опытом, как друга подготовить к свадьбе, шоб он захотел жениться на подруге? (главное шоб быстро и надежно) :-)
Вообще то шутливо отговариваем. А быстро и надёжно... Вечером дикая пьянка, а утром сразу в ЗАГС :)
 
гы...
и мы вроде как на Чердак собираемси.....

Дайош форумовку в Крыму!!! )))))))
 
В первые выходные мая как всегда гонки около Черкасской Лозовой :)
 
Snyp сказав(ла):
гы...
и мы вроде как на Чердак собираемси.....
Дайош форумовку в Крыму!!! )))))))

2-го мая в 18-00 на пике :-)
Вот это будет "Форумка на природе-3" :-)
 
сдавать сессию.
 
Тоже мечтаю в Крым в поход!
 
А я решила в Париж слетать и близлежащие замки посетить. Такой вот подарочек себе придумала :) Надеюсь, студенты к тому времени угомонятся :yahoo:
 
Останнє редагування:
посмотрим сколько выходных будет
а вообще я только вернулся :)
 
а я в Киев хочу!!! или на велах!!! или ножками!!! куда угодно!!! :-)
 
А я картоху посажу...себе, родственникам...Негоже оно, без картохи то...После того как мой самолет в основу упал я ваще не хочу нигде отдыхать...
 
White Rabbit, зачем самолёт?ножками, ножками...в Крым:).У всех бывают промахи:/ хорошо, хоть это не летом было,когда народ ходил бы купаться...
 
Вот Снуписче поедет в Крым, Ярик и Мишка на байдарках, а я наверное буду работать как всегда - потому что наверняка кто-то из моих клиентов будет рад провести время в лесу с лошадками. Вот такая у мя судьбинушка тяжкая...
 
Назад
Зверху Знизу