Польза и вред замужа

...
Нет. Муж это не плохо, пусть себе будет. Но все-таки лучше жить в разных странах:D
...

- Дорогая, я надеюсь, что мы плывём в круиз в разных каютах.
- Я надеюсь, что в разных океанах, дорогой (с)
 
Tori, а ты смотрела фильм "В ожидании чуда"? Там есть замечательный эпизод со старыми игрушками.

Не помню, может быть.
Нет, не помню.
Некоторые из моих кукол приходят ко мне прямо из мусорных баков. Люди их выбрасывают за ненадобностью. А у меня они снова становятся красивыми.
Не понимаю, как можно выбросить куклу. Они так смотрят...

...иногда к этому приходишь лишь затеявшись по полное небалУй.

Факт. Бывает и одного раза под завязку, чтоб понимать: больше не хочу.
 
Я считаю, что замуж - вещь совершенно необходимая для современной женщины на современном этапе.

Ну, во-первых, перед знакомыми можно хвастаться.
Во-вторых, если правильно обставить дело, то кто-то будет выносить мусор, а также носить на руках. В-третьих, кушать ту еду, что вы готовите.
В-четвертых, ночью не страшно спать (вот это вот для меня лично основное). В-четвертых, всегда можно перехватить деньжат до зарплаты. Под небольшой совсем процент!
В-пятых - моральная поддержка! Даже если станешь толстой и красивой! Все равно - будет морально поддерживать, потому что супружеский долг. Ну, или деньгами отдаст.

Короче, замечательная вещь замуж. Рекомендую всем.
Но, может, кто и о вреде напишет.

во первых чем именно хвастаться то?
во вторых шоб выносить мусор и кушать еду шо вы готовите, женится не обязательно
в третьих шоб ночью не страшно было спать если вы уж действительно боитесь спать то нужен не муж а телохранитель, последнего звать замуж не обязательно ибо потрахаца можно и без загса
в четвертых деньжат под процент до зарплаты дешевле перехватить в банке
и последнее - отдавать супружеский долг деньгами это, стесняюсь сказать, чучуть по другому называется а не замужество )))
 
Можешь не стесняться, классики уже всё сказали до нас. "Брак есть узаконенная проституция".
 
А как же ебля, господа?
8%D0%B9_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2.jpg
 
а брак ебле не помеха )
 
Это свидетельствует о её невинности. :мораль:
И говорить все эти слова в её теме нинада. Дабы не травмировать!

Пардон, мадемуазель. Глубочайше извиняюсь и ясно осознаю всю глубину своего падения.
 
Назад
Зверху Знизу