Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
В моем примере действительно можно обьяснить воспитанием . Блок подсознательного это по сути некий запрет , но , если мы говорим о деньгах - это в первую очередь энергии , нет это незнания/умения , это энергии . Если у человека нет этой энергии - денег не будет :)

И тема Рода она действительно очень сложная . У меня есть только не большое понимание .

Сейчас модно говорить родовой негатив , т.е. что что пришло человеку от его предков . Где то подсознание , ну а где то действительно сложно обьяснить . Ну или как пример когда идет программа на закрытие ветки Рода
бесплодие у пар , потомки ( лесбиянки , гомосексуалисты) , при этом бесплодие можно обьснить обьективными причинами , то когда в человеке работает программа на отказ от потомков , обьяснить это с позиции блоков воспитания невозможно .

Дичь какая-то. Это подсознание, а это энергии :D
 
Почему нельзя объяснить гомосексуализм неудачным переходом от единой стадии матери и ребёнка к индивидуации?

Можно конечно. Я буквально вчера в парикмахерской видел мальчика лет 14, так внешне это была бабка в очках, с женским типом фигуры, и даже женским выражением лица. И это тоже можно объяснить тем, что мальчик стал копией своей мамы, или скорее даже бабушки, с которой жил.
Вот откуда там у него могут появиться мужские качества?
 
В двух не получится . ) Те кто были до нас передали нам не только генетические предрасположенности но и те же блоки , некие программы которые действуют на потомков .Человек сам иногда не знает почему поступает так или иначе . Я приводила пример , поколение записало программу - богатство - смерть , это не личное , это то что человек не может контролировать , он выполняет программу .
нет.
предки передали только генетику, это земная составляющая чела.
все, что касается Сознания (духовной составляющей), чел наработал сам в прошлых жизнях, все программы.
но рождается чел в семье со схожими кармическими программами, для их решения.
это Истина.
в какой то момент некоторые люди эту Истину описали через Род, наверно для понимания теми людьми в то время происходящего, в общем тоже не плохо и имеет место быть.
 
Если человек обратился к магии и получил именно тот результат который хотел , и тогда когда хотел - тогда это можно назвать " работает" :)
эт вы, типа Богом захотели стать? :D

у вашей хотелки масса других связей, а вдруг пакетик семян только один и его достоин другой чел, а вы опа, магичите, а пакетик ушел таки достойнейшему. тут что не сработало?
 
В моем примере действительно можно обьяснить воспитанием . Блок подсознательного это по сути некий запрет , но , если мы говорим о деньгах - это в первую очередь энергии , нет это незнания/умения , это энергии . Если у человека нет этой энергии - денег не будет
кто вообще придумал что это энергия?
а еще энергия хлеба, мобилы и т.д.?
 
Можно конечно. Я буквально вчера в парикмахерской видел мальчика лет 14, так внешне это была бабка в очках, с женским типом фигуры, и даже женским выражением лица. И это тоже можно объяснить тем, что мальчик стал копией своей мамы, или скорее даже бабушки, с которой жил.
Вот откуда там у него могут появиться мужские качества?

Я просто против психологии в магии и против магии в психологии
Конкретно генезис гомосексуализма описан в психоанализе, и смысл приписывать родовые кармические и прочие вещи к тому, что обусловлено не магией?
 
И это тоже можно объяснить тем, что мальчик стал копией своей мамы, или скорее даже бабушки, с которой жил.
Все может быть.
Из личных наблюдений - если в семье старшина мама и мальчик единственный ребенок, то он вырастает агрессивным, часто неадекватным, женоподобным по характеру нарциссом, а вот если пацана бабушка растит, то такого не наблюдается, хлопчик растет адекватным, хозяйственным, добрым, уважает других, такой себе мужичек.
 
нет.
предки передали только генетику, это земная составляющая чела.
все, что касается Сознания (духовной составляющей), чел наработал сам в прошлых жизнях, все программы.
но рождается чел в семье со схожими кармическими программами, для их решения.
это Истина.
в какой то момент некоторые люди эту Истину описали через Род, наверно для понимания теми людьми в то время происходящего, в общем тоже не плохо и имеет место быть.

Нет . Я не верю в карму прошлых жизней , мы это уже обсуждали - не верю в то , что силы насколько неадекватны , чтобы терпеть всю жизнь действия человека и не наказать его , а сделать это в другой - когда человек реально не " помнит" и не понимает .

Что касается Рода , приведу пример - в гомеопатии есть такое понятие как дефект конституции , не буду долго рассказывать , суть Предки переболели туберкулезом , болезнь не была вылечена , а просто подавлена , и потомкам передается "туберкулезная интоксикация ", нет это не сам туберкулез , это предрасположенность к определенным заболевания , такие " чахоточные" которые болеют по определенному сценарию . В гомеопатии применяются в таких случаях Tuberculinum , по сути это разбавленная мокрота больного туберкулезом , цель - спровоцировать " болезнь" чтобы человек переболел , т.е. освободился от " наследственной" болезни .
Или вы будете отрицать наследственные заболевания ?
 
в реале видели такое? как диагностировали? или это только предположения?

Видела , видела как за определенный промежуток времени уходили из жизни целой семьей , речь идет не об одном поколении .

Вы сами можете сделать вывод , если идет отказ от потомства - это программа , т.е. через человека жизнь дальше не идет . при этом эти программы базовые ( речь не идет о сексе , кому и с кем нравится , речь идет именно о потомстве )
 
Видела , видела как за определенный промежуток времени уходили из жизни целой семьей , речь идет не об одном поколении .

Вы сами можете сделать вывод , если идет отказ от потомства - это программа , т.е. через человека жизнь дальше не идет . при этом эти программы базовые ( речь не идет о сексе , кому и с кем нравится , речь идет именно о потомстве )

Примерно год изучаю и плотно копаю тему магического негатива, все, что с ним связано, от куда и как появляется и как от него избавиться. По родовому негативу несколько книг в моей библиотеке. Поэтому я и спросил Вас - как вы диагностировали магический негатив? Это важный вопрос, очень много заблуждений в этой теме и много надуманного, в большинстве случаев люди в фантазиях своих тонут.
 
эт вы, типа Богом захотели стать? :D

у вашей хотелки масса других связей, а вдруг пакетик семян только один и его достоин другой чел, а вы опа, магичите, а пакетик ушел таки достойнейшему. тут что не сработало?

Может и более достоин , но мы говорим о магии , о том что мы получать то что мы хотим , а не достойный \не достойный . Семена завозят в основном 2 раза в год - весна \осень , то что они существуют в природе я знала . Моей ошибкой было просто " забыть " этот факт - пришел сезон и они появились в продаже . Это магия под названием - " Я ЗНАЮ ":D

А если мыслить категориями достойный\не достойный , то наверное это совсем не магия .
 
ну и ладненько.

Или вы будете отрицать наследственные заболевания ?
вы не читаете что я пишу?
предки передали только генетику, это земная составляющая чела.
все, что касается Сознания (духовной составляющей), чел наработал сам в прошлых жизнях, все программы.
 
Примерно год изучаю и плотно копаю тему магического негатива, все, что с ним связано, от куда и как появляется и как от него избавиться. По родовому негативу несколько книг в моей библиотеке. Поэтому я и спросил Вас - как вы диагностировали магический негатив? Это важный вопрос, очень много заблуждений в этой теме и много надуманного, в большинстве случаев люди в фантазиях своих тонут.

Нет я не большой специалист в родовом негативе, и соглашусь что заблуждений действительно много . Но самый первый это повторяющиеся сценарии из поколения в поколение , ну и конечно это отказ от продолжения рода , никакие воспитание не может заглушить этот инстинкт ,это глубина , иначе человечество давно уже умерло бы .
 
А если мыслить категориями достойный\не достойный , то наверное это совсем не магия .
т.е. по вашему магия должна быть сильнее всех законов Природы, на которых она работает?
 
Из ста человек двое с настоящей порчей, не более. Из ста женщин пятьдесят минимум с проблемами рода. В чем связь?
 
т.е. по вашему магия должна быть сильнее всех законов Природы, на которых она работает?

Нет не отрицаю , тогда возникает вопрос - а что тогда магия и чем она отличается от пособий - сделай себя сам , сделай все сам и т.д. ))
 
Нет я не большой специалист в родовом негативе, и соглашусь что заблуждений действительно много . Но самый первый это повторяющиеся сценарии из поколения в поколение , ну и конечно это отказ от продолжения рода , никакие воспитание не может заглушить этот инстинкт ,это глубина , иначе человечество давно уже умерло бы .

третий раз спрошу вас - есть ли у вас инструмент для диагностики наведенного негатива или вы только фантазируете?
пока, то все, что вы сказали выше относится к категории догадок и предположений, т.е. на мой взгляд вы фантазируете.
 
Назад
Зверху Знизу