Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
каждый прав по своему, каждый сам несет свой крест, каждый сам выбирает кем и где ему быть, поэтому ты по своему прав, а по моему ты просто слабак безвольный, не достойный ни уважения ни подражания, в эзотерике таким как ты делать нечего.
ты описал свою потребность.
но мы не об этом.

каковы твои достижения благодаря эзотерическим знаниям?
 
Когда человек меняется внутренне, внешнее перестаёт его устраивать.
что за глупости? когда человек меняется внутренне, то человека начинает устраивать все.
я приводил в пример анекдот выше.

хотя, может выработка раздражения на определенные проявления мира - это и есть работа над собой?
раньше челу было похуй в каких джинсах ходить, а потом бац и его эти джинсы начали бесить! он раздражен, вне себя, бьется головой об стену в истерике, идет в банк, берет кредит и покупает джинсы за 10000 грн. после чего спокойно вздыхает и на его лице растекается умиротворенная улыбка...

ну что я могу сказать по этому поводу? наверное каждому свое.
 
чем отличается приворот человека от приворота денег? почему в первом случае это плохо, а во втором хорошо?

приворот на человека - это лишение воли, реально тяжкий грех, а приворота денег нет как понятия :) деньги можно привлечь, но делается это другими методами чем приворот.
 
ты сотый раз твердишь об одном и том же. когда у чела болит, он об этом твердит каждому при любой возможности.
теперь ты понял о чем я?

да, я понял, у тебя болит и ты об этом твердишь при любой возможности.
 
приворот на человека - это лишение воли, реально тяжкий грех, а приворота денег нет как понятия :) деньги можно привлечь, но делается это другими методами чем приворот.

ты не в теме. так каковы твои достижения благодаря эзотерике? объективно?
5 лет назад и сейчас. доход, отношения с супругой, детьми, здоровье и внутреннее ощущение.

или кто же мне признается? :іржач:
можешь не отвечать, я и так знаю, что никому эзотерика не помогла глобально.
так, бородавку вывести разве что....
 
я говорю за всех. ты со мной не согласен?
100% не согласен. Во вторых, ты занимался шизотэрикой, в результате подцепил себе сущность и теперь она имеет тебе мозги.
разбей мои утверждения своим примером.
до практик ты был таким, а после - таким. (это например).
Да запросто, но только не здесь, тебя приглашали встретиться, там бы ты мог и примеры услышать.
ем отличается приворот человека от приворота денег?
Привораживают тоже по разному и не во всех случаях это плохо.
 
каковы твои достижения благодаря эзотерическим знаниям?
потихонечку, шаг за шагом обретаю то, чего мне не хватало, то, к чему стремился много много лет. не только практиками, но и при их помощи в том числе, без этих практик я бы не смог решить некоторых очень важных вопросов касающихся бизнеса, здоровья, и кое чего еще, о чем посторонним знать не положено.
 
В мире есть масса так называемых "эзотерических" движений, таких, которые выходят за рамки традиционных физики, медицины, психиатрии.
Хотелось бы поговорить о достижениях тех, кто тратит свое время и силы на познание и практики.
Как изменилась ваша жизнь с новыми знаниями и навыками?

С моей стороны, наверное, правильно было бы начать с себя.
Но тогда не будет интриги.

Кто первый?

Ти крутишся в кармічній пастці коли сюди заходиш.

Чим менше будеш сюди заходити - ти кращий буде прогрес.
 
потихонечку, шаг за шагом обретаю то, чего мне не хватало, то, к чему стремился много много лет. не только практиками, но и при их помощи в том числе, без этих практик я бы не смог решить некоторых очень важных вопросов касающихся бизнеса, здоровья, и кое чего еще, о чем посторонним знать не положено.

ясно. то есть результатов нет..
если бы был, то ты бы не скрывался а честно написал что-то типа: 5 лет назад я был голодранцем, а вчера я себе купил яхту за лимон баксов и виллу на берегу Индийского океана за поллимона. и сообщение пишу с борта собственного самолета, на котором в компании трех красивых девушек лечу отдыхать.

все хуйня, не парься. я же написал, что эзотерика - это хуйня.
 
обоснуй, расскажи механизм действия, принцип воздействия, как проводятся обряды если ты в теме.

это как дырявое ведро, в которое льется вода и через отверстия вытекает в разные сферы.

только не вода, а энергия, и если расковырять дыру в плане денег, то напор в сторону здоровья и не только упадет.
 
Назад
Зверху Знизу