Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
Слава, я дома в высоком, в пижаме

IMG_20180908_164005.jpg
Блядство какое-то...
 
а на тебя кто-то взъелся?
я так точно нет - если я лох, что тут поделать
мне нравятся эти люди, мне они интересны, а ты существенно преувеличиваешь свои способности
и сбрось мне сигну, потому что, я все еще не верю

Верить или нет - Ваше право. Я никого не заставляю))
А я что сказала, что Вы взъелись?)) Я просто озвучила факт - ну не нравится тут кому-то, что я рекламирую свои услуги. В игнор дабавьте и не будете видеть меня. Я игнорила пару дней, но у кого-то от этого пригорело и пошёл за мной на другой форум и тут клон мужа сделал. Я уже писала, что не нужно было бы 10 сообщений для создания темы - я сюда бы ничего и не писала. Вам нравится на местном уровне считать кого-то ведьмами и колдунами. Считайте дальше. Только вот уровень ведьм и колдунов этот у Ихтиса ссылка в подписе.
 
я поехала за молоком :ги: и бананами
 
Нет, ты сразу начнёшь проклинать меня и мой род.

Если ты не хочешь говорить со мной, если ты сам предложил схему - тебя нет для меня, а меня нет для тебя, если ты не хочешь, что бы я проклинал твой род, то зачем в очередной раз обратился ко мне? Что бы что?
 
Верить или нет - Ваше право. Я никого не заставляю))
А я что сказала, что Вы взъелись?)) Я просто озвучила факт - ну не нравится тут кому-то, что я рекламирую свои услуги. В игнор дабавьте и не будете видеть меня. Я игнорила пару дней, но у кого-то от этого пригорело и пошёл за мной на другой форум и тут клон мужа сделал. Я уже писала, что не нужно было бы 10 сообщений для создания темы - я сюда бы ничего и не писала. Вам нравится на местном уровне считать кого-то ведьмами и колдунами. Считайте дальше. Только вот уровень ведьм и колдунов этот у Ихтиса ссылка в подписе.
Ты навела на меня морок и я создал клон твоего мужа потому, что подсознательно хотел стать твоим мужем.
Теперь ты довольна?
 
Лерочка, у меня есть для тебя подарок.
IMG_20180908_170439.jpg

IMG_20180908_170449.jpg
 
Ты навела на меня морок и я создал клон твоего мужа потому, что подсознательно хотел стать твоим мужем.
Теперь ты довольна?

Надеюсь, белый колдун Ихтис снял эти ужасные чёрные чары ведьмы. И ты больше не будешь преследовать меня и видеть во всех моих клонов.
 
Назад
Зверху Знизу