Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Политические баталии фотографов.

  • Автор теми Автор теми paypal
  • Дата створення Дата створення
Вот это они зря, конечно. Тут охуенно!
Жалею, что аппарат не могу постоянно с собой таскать. а телефон хуевый... камера оторви и выкинь
930399a502086720b30dca6dce05913d.jpg
772283b90c00.jpg

РРРАССЕЯ. Закат на фоне помойки.
 
:D это снег тает, а ДД камеры телефона не в состоянии в контровом показать цвет на этом участке снимка.
но *** с ним, пускай это будет грязь и разруха на одной из самых посещаемых набережных столицы Сибири :D
 
а скакого перепугу им ехать со своего родного донбаса в россию по велению когось со "львова"?

почему львовяне не спросили " а что вы хотите чтоб не хотеть в россию и остаться частью украины"
а начало кричать "чемодан-вокзал-россия"
Очередной ****ец... А с какого *** вообще жить по закону ?

Выходи на улицу, убивай, грабь, еби гусей. Ты же местный, тебе так захотелось. Зачем тебе законы писаные где-то в Киеве

Зачем тебе менты, которые помешают грабить ? Они в тебя ****ут, а ты кричи что ******ы-каратели убивают. Ты же свободный. Имеешь право творить что угодно.
 
Выходи на улицу, убивай, грабь, еби гусей. Ты же местный, тебе так захотелось. Зачем тебе законы писаные где-то в Киеве ?
как ты красиво майдан описал. а чо, правда там гусей ебли? я боюсь теперь думать для чего там были свиньи
 
Так.. а по какому закону (это в малом) те кто кричал -
приковывали мера чеготоам наручниками?
Захватывали админ.здания в киеве?
Кидали в беркут молотова?
захватывали склады и военчасти?
мазали зеленкой лбы "титушкам"..

Это по каким законам?
А!! революционного времени?

Ну тогда какие проблемы к донбасу?
.. если "законы революционного времени"

Если ты прав донбас не по закону, то почему 109-ю ты читаешь только про территорию?

Закон один для всех?
 
а причем тут выпивший?
Ты туповат. Я знаю.

Выпивший - это аналогия. Замени на больного и безсильного. Ты готов украсть деньги у больного ?

Украина была больна и слаба весной 2014г. А россия мерзко и поло *******а что плохо лежало.

Я ***ть людей презираю за воровство у слабых.

*** с тобой если в драке с равным заберешь. Это трофей.

А шакалить у слабыз - это подлость. россия - это мерзкий, трусливый шакал и вор.

Лично я перестану считать Россию дерьмом только после цивилизованного решения вопроса Крыма.
 
Выпивший - это аналогия. Замени на больного и безсильного. Ты готов украсть деньги у больного ?
а причем зесь это?
у украины голову или руку там или даже ******у никто не отрывал.

Ты уж давай с коммуналкой сравнивай.

ПС. ктоб тут про тупых вспоминал. ;)
 
т.е. ******* аксенова уже не будешь?
Я формально офицер российского флота, морская пехота. Ушел на дМБ уже из России

Я хочу публично отказаться от этой шакальной страны. Отдам погоны и награды. Мне от ублюдков ничего не надо.


Эх... ***ть душа болит. Кто бы думал тогда, что придется такое увидеть.

А твой Аксенов - *** и *****. Недоофицер. Ну и *** с ним. Пусть живет. Я думал его быстро уберут. Ошибся.
 
Отдам погоны и награды
ты фотку-то засвети наград, а? позырю хоть чем тебя награждали :D

Я хочу публично отказаться от этой шакальной страны
не то место выбрал, чтобы отказываться. звони коломойше. он тебе устроит эфир. будешь пропаганден-официр! :D
 
ты фотку-то засвети наград, а? позырю хоть чем тебя награждали :D[/QUOTE
Ты че, совсем плохой ? Только левые хомячки по форумам свои купленные награды показывают. Все что считали нужным, то я и получил.
Я вовсе не герой со звездами. Нас тогда особо не награждали. Я даже не участник боевых действий. **** там войны. Так немного постреляли в теплых странах.

не то место выбрал, чтобы отказываться. звони коломойше. он тебе устроит эфир. будешь пропаганден-официр! :D
Та как то *****. Мне бы в России попасть в эфир, что бы все братишки увидели. А кто меня пустит ?
 
конференцию в скайпе с братишками устроить не? никак?
Опять смешно. Мои братишки за 40+ Половина не зает что такое скайп, вторая полинане не знает как комп включить :D:D:D
Я что то знаю, но точно не знаю как в скайпе конференцию устроить :)

Мы ж все старые дедки :D Калашников в темноте соберем и разберем. А с компами не дружим.
 
иллюстрация к вопросу о стране, государстве, семье и родине ;)


:пиво:
 
Это фотошоп. Явно же видно, что это Новые Васюки, на сто первом километре от Москвы!
Это очень совковый пейзаж. Совок ни с чем не спутаешь.

Кто был в Европе, особенно поездил на машине, те знают как резко уже в Польше эта разница бросается в глаза.

Я уже молчу о нереальных, кукольных, чистеньких городках и поселков Дании, Бельгии и т.д.
 
Укроина обязательно станет бельгией! Она бы уже была ею, если бы не тыщща лет рабства клятых ******** и путiна лично! Это он заставляет всех ссать в подъездах и ****ить бюджет. А еще янукович вкрав дороги!
 
иллюстрация к вопросу о стране, государстве, семье и родине ;)


:пиво:

Директор ООО СП "РОДИНА" Александр Александрович и мой хороший знакомый по работе вероятно даже и не подозревал, что старый и ***** ему не впершийся старый въезд в одно из их его удаленных отделений попытаются неудачно использовать в качестве аргумента. Одной пшеницы у него сейчас на складах до 6000 тонн, примерно столько же подсолнечника, про кукурузу даже и не спрашивал у него. На содержании "РОДИНЫ" несколько сельских школ с полным пансионом детей (это к вопросу о семье и Родине) и т.д. Мне интересно, а какой российский колхозан где-нибудь на Тамбовщине с подобными старыми воротами на въезде к складам может похвастаться 70 ц/га урожайностью пшеницы и 90 ц/га кукурузы.
 
Останнє редагування:
Укроина обязательно станет бельгией! Она бы уже была ею, если бы не тыщща лет рабства клятых ******** и путiна лично! Это он заставляет всех ссать в подъездах и ****ить бюджет. А еще янукович вкрав дороги!
Блин, ты снова все про путина и про прошлое.

Ну ***ть, просто отъебитесь !!!! Хер знает какой будет Украина.

Но по пока большая просьба к России - отстать от нас .

Пусть россия к ****ой матери заберет к себе все пипездков-******ов, ****утых пенсионеров. Сидите там и дрочите на русский мир.

Вот ты ****л и воздух Украины стал чуть-чуть чище. А если такого ***** уедет 10 миллионов, то дышать совсем легко будет.

Пусть в Украине останется 20 миллионов людей , но только без вас - российско-совкового ***** !
 
Назад
Зверху Знизу