Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
Так. вот теперь все прояснилось...ато думаю ну шо он так машет "крыльми"![]()
Не пизди, ватник, и до тебя доберемся





