4000 грн на місяць

Полиция Харькова

  • Автор теми Автор теми Полиция
  • Дата створення Дата створення
сам ты брехня
Да я вот этого чела на фотках в теме увидел в форме полицейской. Образование техникумовское, в армии не служил. Понятия вообще о службе не имел. Обычный адекватный пацик с салтовки без постоянного места работы. И таких походу там и набирают.
Мне это напоминает нас в составе ночных дружинников в институте...когда школа через забор залазила щелбанов давали, а когда гопота бухая после клуба доебывалась и была не иллюзорная вероятность отхватить, сразу ппс нормальный или беркут приезжал и решал.
 
Да хоть что из того списка. Чем они лучше прошлых ППСников? Я пока не понял.
Кстать. Те пэпсы, как правило, были здоровые как... как лоси. Ага Видел, щупал. А эти... ну, обычные, в основном.
До сих пор не понятно чем они лучше долбоебов, прогуливавшихся по району парами-тройками (иногда с собакой, если район патрулирования содержит место жительства какого-нибудь главмусора)?
В Вашей вселенной ППС - здоровые как лоси, в моей - наименее образованная часть и без того не блещущего интеллектом личного состава. Часто - почти олигофрены. Я все помню прекрасно. :D
 
Пощупаешь этого расскажеш.

Не находите не соответствие в этих двух предложениях.
:D не. Я не любитель - мужуков шшупать. Говорю ж - поглядим.
А несоответствия нету.
Идея тут проста. Вновьназначенный чиновник вначале учится работать, действуя чётко по предписаниям. Выполняет свои функциональные обязанности. И только поработав, изыскивает связи, способы обходить должностные обязанности.
Это опробованные и апробированные методы. Не надо изобретать велосипед - надо применять то, что сработало у других
 
Ксерокопия паспорта проканает как удостоверение личности?
Нотариально заверенная, по идее, ничем от паспорта не отличается.
Но я - технарь. ЭКО, штаб. :) Юридическая грамотность на уровне именно - грамотности, не более. Извините

До сих пор не понятно чем они лучше долбоебов, прогуливавшихся по району парами-тройками (иногда с собакой, если район патрулирования содержит место жительства какого-нибудь главмусора)?
В Вашей вселенной ППС - здоровые как лоси, в моей - наименее образованная часть и без того не блещущего интеллектом личного состава. Часто - почти олигофрены. Я все помню прекрасно. :D
Да, всё правильно
Но на такой работе интеллектуалы и не нужны. Интеллектуальный труд в милиции (или полиции :)) - раскрытие преступлений. А эти ребята таким заниматься не станут. Разве что, с неба свалится, само :)
 
Вновьназначенный чиновник вначале учится работать, действуя чётко по предписаниям.

Значит плюс есть.

И только поработав, изыскивает связи, способы обходить должностные обязанности.

А вот не позволить это и должно гражданское общество.
 
В американскую полицию с высоким айкью не берут.
лишь бы шо пязднуть, там (в США) это важный критерий для отбора, нужно сдать письменный экзамен и пройти психологический тест
и кто тебе такую хуйню в уши нассал, секелев тв?
 
Значит плюс есть.

А вот не позволить это и должно гражданское общество.
Плюс - ПОКА :) Только это ж - малая часть. Да и то. Поглядим...
А о г.о... это Вы, полагаю, поспешили. Где его взять-то?
 
Вот он вырастет и всех вас арестует! не знаю чей сынишка, надеюсь родители не обидятся, что запостил
 

Вкладення

  • IMG_20150926_113828.webp
    IMG_20150926_113828.webp
    67.7 КБ · Перегляди: 259
В американскую полицию с высоким айкью не берут. Тут видимо такой же подход Работа совершенно не требует напряжения извилин, как у участковых или оперов. При этом этим устрицам будут платить в разы больше чем тем же трудягам участковым и операм.
Консерва протухла
 
Ехал пару месяцев назад с одним уже теперь полицейским.Рассказал как все происходит у них.
За два месяца ниуя не делали..прошли медкомиссию, тесты психо, подтянулись 10 раз и все можешь служить.
Выдали им в скоросшивателе кучу материала шрифтом 20м...Инфу можно сократить до методички в 15 страниц.
Никакой спец подготовки, выучки и речи быть не может. Моей сестре даже предложили туда пойти...а у нее весу 48 кг при росте 160 и вообще никакого понятия о службе...как я понял, берут тех, кто лицом вышел:d

Наверное, тебя обманывает твой товарищ!
 
а есть где то схема маршрутов патрулирования?
хотелось бы узнать шо и в наших окраинах они где то ездят
а то почитаешь ветку - так вроде они всю дорогу в центре трутся:rolleyes:
 
а есть где то схема маршрутов патрулирования?
хотелось бы узнать шо и в наших окраинах они где то ездят
а то почитаешь ветку - так вроде они всю дорогу в центре трутся:rolleyes:
город разбили на 24 сектора, там и патрулируют, на центр думаю просто больше выделили
 
старая лучше была ? выучка, спецподготовка и юр. образование у каждого ппс ? хуже, чем старая милиция быть не может

Все дело в бабках. Новая полиция это фактически старый ППС при зп в овер 4 раза больше, и со значительно низкой подготовкой.

Это как прийти в ЖКХ, где на зп дворника в 700грн кроме полубомжей и отсидевших никто не хотел идти.
Всех дворников уволить, обозвать их по-новому Клинингерами и дать им зп в 6000 грн. Ясен пень туда ломанется более достойный контингент.

При этом у бухгалтеров, инженеров и мастеров зп осталась на уровне около 2000 грн.
 
Назад
Зверху Знизу