уверен, что твой отец и дед были связаны с такими жеAnděl;33426374 сказав(ла):Между прочим, он или его отец были тоже как то связаны с краснопузыми
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
уверен, что твой отец и дед были связаны с такими жеAnděl;33426374 сказав(ла):Между прочим, он или его отец были тоже как то связаны с краснопузыми
уверен, что твой отец и дед были связаны с такими же
Anděl;33450499 сказав(ла):дед - да, был в партии. Только он себе ничего не присвоил и не хотел присваивать! Отец был беспартийным
![]()
На прямой линии в «КП» заместитель
генпрокурора сообщил, что следствие по
«делу Кучмы» может быть возобновлено
в соответствии с новым Уголовно-
процессуальным кодексом.
На прямой линии в редакции "КП" в Украине" первый замглавы ГПУ рассказал о прогрессе по коррупционным и "убойным" делам, а также пояснил, с чем была связана отмена его американской визы
...
- Есть данные, что сторона Тимошенко якобы пользуется услугами американских лоббистов для "отбеливания" имиджа за рубежом. Но как экс-премьер, сидя в тюрьме, может оплачивать эти услуги?
- Мы проверяем факты финансирования (предвыборной. - Авт.) кампании БЮТ, в том числе пиар-акций, за счет средств иностранных предприятий. По данным, которые имеются у ГПУ, счета, выставленные пиар-компаниями БЮТу, были проплачены не "Батьківщиною" и не ее служащими, а офшорными компаниями. Если эта информация подтвердится, это будет означать, что политическая партия финансировалась с нарушением украинских законов.
Пока эта информация проверяется. Прокуратура направила запросы уполномоченным органам иностранной юрисдикции, мы ждем официального подтверждения. К сожалению, члены "Батьківщини" и лица, чьи имена фигурируют в счетах, в прокуратуру не являются, уклоняются от дачи показаний и делают все, чтобы запутать следствие. Пользуются, к слову, депутатской неприкосновенностью (речь о Григории Немыре, замглавы партии "Батьківщина". - Прим. авт.). Но мы пытаемся, используя законные рычаги, эту ситуацию изменить.
...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так ты деда и отца совками обозвал?
Anděl;33463415 сказав(ла):С дедом разногласий много было, хотя у него при совке у самого из за партии проблем много было.
![]()
Янукович и путин не были готовы
подписать договоренности
по энергетике
Встреча руководителей Украины и России не состоялась из-за того, что не был достигнут компромисс по возможным договоренностям в энергетической сфере, заявил посол Российской Федерации в Украине Михаил Зурабов.
"Это решение (о переносе встречи - ред.) принималось совместно двумя президентами. Я знаю также о том, что состоялся краткий телефонный разговор на следующий день после несостоявшегося визита. Оба президента подтвердили свою готовность и поручили экспертам продолжать отрабатывать нюансы соглашения о сотрудничестве в энергетической сфере, которое на тот момент, по мнению двух президентов, оказались согласованными в недостаточной степени", - сообщил посол РФ касательно отмены визита Януковича в Москву.
Он подчеркнул, что встреча произошла бы в том случае, если бы стороны были готовы подписать двусторонние документы.
Зурабов отметил, что диалог между руководствами двух стран продолжается.
"Сейчас совершенно очевидно, что нужно выйти на какие-то договоренности, которые бы гарантировали нормальную загрузку украинской ГТС в перспективе в условиях, когда создаются альтернативные пути поставок газа европейским потребителям. В рамках этих договоренностей, которые, конечно, сопрягаются и с ценой на газ, сейчас идут консультации. И я должен вам сказать, что мы были крайне близки к тому, чтобы в конце декабря иметь конкретное решение", - подчеркнул дипломат.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
эт да, украли и присвоили другие коммуняки.Anděl;33450499 сказав(ла):дед - да, был в партии. Только он себе ничего не присвоил и не хотел присваивать!
какие? бубнеж мелкого офицера никому не был интересен. я совсем пацаном был тогда,но помню как про золотое ****** и орден Победы- ржали все- неприятностей ноль. так что не звездиAnděl;33463415 сказав(ла):дед (офицер) стал возмущаться, что не по статуту тот орден ему дали (и это - правда) и начались неприятности
имхо горячО поддерживает.И как ты относишься к надписям на стенах города Харькова "Комуняку на гилляку!" ?
у кого и в каком году?Anděl;33463415 сказав(ла):С дедом разногласий много было
Интернет портал "Свобода Слова" и зеркала этого ресурса являются важной частью сети информационых сайтов некоммерческой американской корпорации "Международные Фото и Видео Новости" (далее везде - IPV News USA). Мы целеноправленно не собираем личную информацию о вас, когда вы посещаете данный ресурс, если вы сами не решили предоставить нам такую информацию.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Юзык сказав(ла):...Но на Тахрир русские не способны! Пугливая и ссыкливая нация воров и проституток, крепостная психология в крови в генах...
...Критерий качества державы -
успехи сук и подлецов...
...У такого народа не то что детей, но и домашних животных надо отбирать и отправлять куда-нибудь подальше, хоть в *****ию...
...насколько эта страна богата на подлецов, ******ей, мерзавцев, и т.д... И всё это великолепие так и попёрло при этой власти, так и попёрло...
...Русские сейчас живут в стадии матрешки. Каждое новое поколение мельче предыдущего...
...
Запрещается оскорбительные искажения названий государств, национальностей, этносов и наций, политических сил и организаций.
Запрещается намеренно коверкать фамилии и имена тех политических деятелей, которым вы не симпатизируете, а также разражаться площадной бранью в их адрес или заочно оскорблять.
...
![]()
На обложке - Тимошенко и княгиня Ольга.
В США вышла книга История женщин в России: с древнейших времен до сегодняшнего дня, на обложке которой изображена княгина Ольга и экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
Автором этой книги является профессор истории университета Акрона в штате Огайо Барбара Еван Клеменс. В продажу книга поступила в июне 2012 года.
Клеменс считается экспертом в исследованиях, связанных с ролью женщин в СССР. Предыдущая ее книга называлась Дочери революции: история женщин в СССР.
Книгу История женщин в России уже продают в интернете. Украинские историки убеждены: такие книги издают потому, что исторические труды об Украине не переводят на английский язык, и англоязычные историки пользуются устаревшей советской литературой.
для удовлетворения своего любопытства рекомендую тебе устроиться золотарем в РАДу
Так непонятно Поручик, это хорошо или плохо если Банк тратит средства на закупку мед.оборудования для своей поликлиники. И почему это плохо либо хорошо!
Пример простой, какое вам дело куда я трачу свои средства? Простой вопрос, не? И так же какое вам дело куда тратит банк свои средства? И кстати неплохо тратит, на улучшение материальной базы и оснащения медсанчасти (больницы) что очень неплохо!уважаемый поймите если тратятся средства это уже воровство не буду приводить примеров
а разве в бюджет украины заложены траты НБУ на свое содержание и оснащение своих подразделений, в том числе и лечебных? "Національний банк є юридичною особою, має відокремлене майно"Свои или бюджетные?
По моему негодование было по поводу самолета, доставшееся в наследству (как выяснилось потом) начгару .)))Помнится, сколько было негодования по поводу нового самолёта для Президента Украины во времена заката Бджоляра..
А был лиСопсна гря, я понимаю, что защитникам золотых унитазов всё равно.
6491 сказав(ла):А что, княгиня Ольга тоже была аферисткой?
![]()
Турчинов заявил о возможной смене власти
в будущем
Уже в этом году могут произойти досрочные парламентские и президентские выборы в Украине, заявил в эфире 5 канала оппозиционер Александр Турчинов, пишет Украинская правда.
"В случае, когда безумное сползание Украины в пропасть не закончится, я не исключаю, что 2013 год может снова стать переломным годом для страны, когда состоятся внеочередные парламентские и президентские выборы, чтобы сформировать власть, которая спасет страну", - заявил он.
Он также подчеркнул, что опять возвращаются времена, "когда месяцами не выплачивают зарплату". Турчинов заверил, что ситуация может дойти до такого предела, когда придется менять власть.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ну у нас в Украине это уже традиция, объявлять те выборы которые проходят для того кто объявляет о перевыборах.Интересно, а что Турчинов будет делать, если власть в 2013-ом году не поменяется? Шляпу съест?
Если бы он каждый раз, когда врал, съедал шляпу - уже бы и шляп в Киевской области не было.Интересно, а что Турчинов будет делать, если власть в 2013-ом году не поменяется? Шляпу съест?