Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ПолитLOL - тема только для картинок, анекдотов и.т.п., связанных с политикой

Статус
Тема закрита
d35dfb05412f.jpg


Фотку можно подписать как "Вам .....!"
 
Бедный тигренок...

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Избранное, целиком - по ссылке.

1. За кого бы вы не проголосовали на участке, все равно победят самые худшие кандидаты.
2. Любая новая власть, которую вы избираете, всегда оказывается хуже той, что была до нее. Даже если вы проголосовали за прежнюю политическую силу.
3. Оппозиция в Украине такая же плохая, как и власть, только в десять раз хуже.
7. Парадокс законов Мерфи. Обычно в других странах есть так называемые правые политики – они выступают за снижение налогового бремени для предпринимателей и сокращение социальных программ. А есть левые – они повышают налоги и развивают социальные программы. В Украине власть универсальна: она повышает налоги и сокращает социальные программы одновременно.
8. Закономерность законов Мерфи. Если правительство какой-то страны берет у международных структур кредит на десятки миллиардов долларов, то в этой стране стоимость «зеленого» обычно падает, поскольку их становится много. В Украине – наоборот, доллар после поучения кредитов становится дороже. И тут нет никакого парадокса. Это ведь теперь ИХ доллары, а кто же свое будет продавать по дешевке?
9. Если власть говорит, что она разрешает пребывать Черноморскому флоту России в Севастополе в обмен на дешевый газ, а он наоборот, дорожает, то это еще не предел. Вслед за газом подорожает и хлеб, и мясо – но Черноморский флот, конечно, останется.
10. Если о каком-то политике появляется информация, похожая на чудовищный, грубо состряпанный, отвратительный черный пиар, эта информация достоверна.
11. Если два политика поливают друг друга в прямом эфире грязью, похожей на чудовищный, грубо состряпанный, отвратительный черный пиар, это единственный случай, когда они не врут, причем оба.
13. Как известно, первый признак того, что скоро будут повышены цены, – заявления власти о том, что этого не произойдет. Но и молчание власти – еще не гарантия того, что они не взметнутся вверх.

Особенно 7, 10 и 11 пункты доставляют. :)
 
Особенно 7, 10 и 11 пункты доставляют. :)

Виталий-Бред-Кокойты весьма избирателен и вырезал вполне доставляющий 12-й пункт. Видать в этом месте ему не смешно... :ги:

12. Когда оппозиционный политик призывает своих избирателей на баррикады, чтобы «погибнуть за свободу», узнайте, не возбуждено ли против него уголовное дело. Украинского политика волнует только собственная свобода.
 
Ты хочешь сказать, что Янукович с Колесниковым никого на баррикады не звали?
 
Сегодня шел с работы и видел, как ворона и сойка дрались за кусочек хлеба у помойки.
А вокруг мялись голуби и старательно делали вид, что интересуются скорее зрелищем...
 
Сегодня шел с работы и видел, как ворона и сойка дрались за кусочек хлеба у помойки.
А вокруг мялись голуби и старательно делали вид, что интересуются скорее зрелищем...
Ты был голодным, но афицерская гордость тебе не позволила влезть третьим в драку?:D
 
Ты со своими армейскими эротическими фантазиями и привычками попал не в тот раздел.:D
Какой ты нудный, скучный и звыняй- туповатый, ЖР, кошмар просто.
С тобой даже посраться неинтересно.
(зевает)
От бери пример с МышА.
 
Какой ты нудный, скучный и звыняй- туповатый, ЖР, кошмар просто.
С тобой даже посраться неинтересно.
(зевает)
От бери пример с МышА.
Да-да, солдафонский юмор не понимаю. Я тебе о хлебе насущном, а ты об анальном ****е.:незнаю:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу