Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Полировка стекла

  • Автор теми Автор теми maksimus
  • Дата створення Дата створення
ну, в этой сфере тоже полно аферюг!!!!
Раз заделывал трещину на стекле, так сделали так, что хрен найдешь, это на п.поле, ехать с центра до церкви, за заправкой будет поворота налево, и там меж гаражами есть фирмочка довольно неплохая, как налево повернешь и доедешь до гаражей, везде указатели будут, не заблудишься.

ООООчень не советую ремонтировать на Якира, синие ворота СТО, просто козлы, засверлить то засверлили трещину, но видно все!!!! знал бы, не заезжал бы никада!!
 
ну, в этой сфере тоже полно аферюг!!!!
Раз заделывал трещину на стекле, так сделали так, что хрен найдешь, это на п.поле, ехать с центра до церкви, за заправкой будет поворота налево, и там меж гаражами есть фирмочка довольно неплохая, как налево повернешь и доедешь до гаражей, везде указатели будут, не заблудишься.

ООООчень не советую ремонтировать на Якира, синие ворота СТО, просто козлы, засверлить то засверлили трещину, но видно все!!!! знал бы, не заезжал бы никада!!
Я там тоже делал, на Юбилейном. Неплохо.
 
Назад
Зверху Знизу