Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1399
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 1399
Полировка стекла
Скажите где можно заполировать глубокие царапины на стекле.
и примерно сколько это стоит.
Спасибо
Скажите где можно заполировать глубокие царапины на стекле.
и примерно сколько это стоит.
Спасибо