Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.02.2007
Повідом.: 436
Реєстрація: 04.02.2007
Повідом.: 436
Полировка Дисплея
Подскажите пожалуйста где и как это лучше сделать!И сколько это будет стоить?
Подскажите пожалуйста где и как это лучше сделать!И сколько это будет стоить?