Полуфабрикаты "Полісся"

arosso Пожалуйста, без шуток. Привези мне на Рогань телятины или говядины хоть. Заплачу в 2 раза дороже, чем на рынке! С таким трудом покупаю продукты для детей, ты себе не представляешь... Сама буду жрать катяхи, хрен с ними. А детей выручишь? Ну, некому найти для меня мясо нормальное!!

опять отмазки))) я на рогани не живу но что то слышал о роганском мясокомбинате, есть такой? подозреваю что и до вас цивилизация дошла, раз уж мороженные продукты продаются.
но для спасения детей, конечно, готов и сам встать пораньше,или выехать в выходной в маркет и найти тебе телятины, говядины, свининыи прочей баранины и привезти ее на рогань.
не корысти ради, а токмо для спасения ни в чем неповинных детей ;)
 
Ладно, Ароссо, не разводи тут демагогии. Не каждый день там народ скупляется, да и в тех же варениках со смородиной я сои не обнаружил. А кто захочет стать большим и толстым тот им и так станет. и без полуфабрикатов:D
 
arosso ешь свое генетически модифицированное мясо, мутируй потихоньку и не бзди тут....
качество этих полуфабрикатов заслуживает похвалы, а людям нет времени на то чтобы самим делать котлеты. До тебя это не доходит - твои проблемы.
 
Не над наезжать на arosso! Насколько я понимаю, все полуфабрикаты со сроком хранения больше пары дней - с глютаматом:) И необязательно при этом что-то генномодифицировать.
 
arosso ешь свое генетически модифицированное мясо, мутируй потихоньку и не бзди тут....
качество этих полуфабрикатов заслуживает похвалы, а людям нет времени на то чтобы самим делать котлеты. До тебя это не доходит - твои проблемы.

я даже не про качество говорю, а про мутирование у людей отношения к самим себе и умирания европейской культуры ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ в отдельно взятом регионе и замены ее на пожирание замороженных котяхов. а почему ты решил что в полуфабрикатах мясо не генетически модифицированное (странный термин, но подозреваю, ты имеешь ввиду способ корма животных генетическими модификантами), думаю, там у него шансов быть гораздо больше.
нехватка времени-отличная отмазка, предлагаю двигать прогресс в направлении того что бы еда была в таблетках, времени не отнимает, и набор вкусовых качеств "близок к натуральному"
а насчет "бзди" -вот оно, Rokky, умирание еще одной культуры, культуры общения, R.I.P
 
не, это показатель отношения к таким как ты, только и всего

что в принципе от таких как ты даже не обидно.
тебя, судя по всему, очень задело мое мнение (ты то наверно всегда думал, что вершина многовековой истории, например, русской кулинарии это замороженные блинчики с замороженной красной икрой какой нить -и круто и недолго готовить?), если ты даже решил переходить на личности а не оставаться в рамках обсуждения темы? аргументов не хватило? подсказать?
 
на личности переходить начал ты.
аргументы - а нах..я? Тебе уже все сообщили, до тебя не доходит.
гудбай.
 
Мда, начали за здравие, как говорится.....
 
когда приходят некие хуесосы и сообщают что то что я ем - это котяхи, иначе я ответить не могу, извини уж.
Повторяю еще раз тебе, дауну, людям нет времени готовить, у тебя есть - полный вперед, молодец.
И еще, нечего сказать по существу - бзди себе дома в подушку, ты пока еще ничего не сообщил ни по качеству обсуждаемого продукта, ни по его исходным компонентам, только пробздел что-то невнятное про европы, америкосов и какой-то еще бред. Зашел короче, оскорбил присутствующих и их еду и теперь корчишь чистую невинность.

З.Ы. и то, куда я вожу свою жену - не касается таких долбаебов как ты.
 
когда приходят некие хуесосы и сообщают что то что я ем - это котяхи, иначе я ответить не могу, извини уж.
Повторяю еще раз тебе, дауну, людям нет времени готовить, у тебя есть - полный вперед, молодец.
И еще, нечего сказать по существу - бзди себе дома в подушку, ты пока еще ничего не сообщил ни по качеству обсуждаемого продукта, ни по его исходным компонентам, только пробздел что-то невнятное про европы, америкосов и какой-то еще бред. Зашел короче, оскорбил присутствующих и их еду и теперь корчишь чистую невинность.

З.Ы. и то, куда я вожу свою жену - не касается таких долбаебов как ты.

прости но то что ты ешь и чем кормишь свою жену действительно котяхи, вне зависимости от качества, исходных компонентов и прочих столь тобой ценимых вещей (что то я не услышал ничего такого и от тебя)-какое нах качество может быть в долбаном куске мороженого фарша? и никого я не оскорблял, а высказал СВОЕ МНЕНИЕ.
и кстати насчет времени-сидеть на форуме и языком чесать о том как у тебя мало времени и какой ты весь из себя занятой, у тебя время есть? ну так не долбись в клаву, а посмотри в книгу рецептов и приготовь своей жене вкусный и незамороженный ужин вместо того что бы пенять на зеркало когда рожа кривая
 
какое нах качество может быть в долбаном куске мороженого фарша?

а! ты не знаешь походу самого главного!!! его же жарить надо, чудик, он тогда не будет замороженым.
и кстати насчет времени-сидеть на форуме и языком чесать о том как у тебя мало времени и какой ты весь из себя занятой, у тебя время есть?
ты уверен, что ты правильно оцениваешь мое время затрачиваемое на форум?

ну так не долбись в клаву, а посмотри в книгу рецептов
у меня на работе нет книги рецептов, и негде приготовить, да и жены здесь нет. Кроме того в полуминутных промежутках между запуском скриптов, запуском билда, протормаживанием дебага на входе-выходе я, успеваю че-то запостить, но котлеты я бы врядли сумел приготовить. Даже с печкой и кулинарной книгой.
Что непонятно? Посоветуешь как мне приготовить котлеты в такой ситуации?

я не оскорблял, а высказал СВОЕ МНЕНИЕ.
судя из твоих постов - ТВОЕ МНЕНИЕ - что мы должны сдохнуть на работе и едим котяхи.
МОЕ МНЕНИЕ - ты хуесос.

доволен? или поаккуратнее с мнениями?
 
а! ты не знаешь походу самого главного!!! его же жарить надо, чудик, он тогда не будет замороженым.

ты уверен, что ты правильно оцениваешь мое время затрачиваемое на форум?


у меня на работе нет книги рецептов, и негде приготовить, да и жены здесь нет. Кроме того в полуминутных промежутках между запуском скриптов, запуском билда, протормаживанием дебага на входе-выходе я, успеваю че-то запостить, но котлеты я бы врядли сумел приготовить. Даже с печкой и кулинарной книгой.
Что непонятно? Посоветуешь как мне приготовить котлеты в такой ситуации?


судя из твоих постов - ТВОЕ МНЕНИЕ - что мы должны сдохнуть на работе и едим котяхи.
МОЕ МНЕНИЕ - ты хуесос.

доволен? или поаккуратнее с мнениями?

хм. неужели жарить надо? а я бля не знал...
вопрос-ты работаешь круглосуточно 7 дней в неделю, бедный малыш Рокки?
у тебя не времени нет, а ума нет его организовать, судя по количеству попыток оскорбления в мою сторону...и, в принципе, беру свои слова назад, потому что каждому по вере его и по уму его. жри свои котяхи, это ценный и питательный продукт (интересно, едят ли их те, кто их создал и пустил для тебя в свет?) привет жене, мое ей сочувствие
 
приятная продукция, нет спору. Даже не хочется задумываться из чего оно сделано.
Без сору, без спору купил по дороге домой - и уже готовый ужин
 
хм. неужели жарить надо? а я бля не знал...
вопрос-ты работаешь круглосуточно 7 дней в неделю, бедный малыш Рокки?
у тебя не времени нет, а ума нет его организовать, судя по количеству попыток оскорбления в мою сторону...и, в принципе, беру свои слова назад, потому что каждому по вере его и по уму его. жри свои котяхи, это ценный и питательный продукт (интересно, едят ли их те, кто их создал и пустил для тебя в свет?) привет жене, мое ей сочувствие
без слов, опять бзднул и ничего по факту.....
людям продукты нравится а ты идешь нахуй
 
Даже не хочется задумываться из чего оно сделано.
Без сору, без спору купил по дороге домой - и уже готовый ужин

не нужно задумываться, я вот задумался и задел рабочего человека за живое, он разволновался, материться начал...так и до революции недалеко
 
Тема глютамата, инозината и гуанилата натрия так и не раскрыта:-(
 
12.05.2006 В сентябре 2002 года вступило в силу постановление Санэпиднадзора, обязывающее маркировать продукты, содержащие более 5 процентов ГМ-источников, однако до сих пор строчки «содержит генно-модифицированные источники» или просто «ГМИ» появляются на продуктах крайне редко.
По подсчетам потребительских организаций, на российском рынке сейчас присутствует 52 наименования продуктов, содержащих более 5 процентов ГMO (организмов), НО не промаркированных. Это, прежде всего, мясные продукты – сосиски и вареная колбаса, содержащие порой более 80 процентов трансгенной сои.
Всего же в России зарегистрировано более 120 наименований (марок) продуктов с ГМО, согласно данным добровольной регистрации и специальном реестре продуктов, импортируемых из-за рубежа.
Так, в перечне ингредиентов, использующихся при приготовлении некоторых видов пельменей («Пельмешки без спешки, свинина и говядина», пельмени «Дарья» классические), не был указан растительный белок, хотя исследования позволили выявить его наличие и установить, что он генетически модифицирован.
К примеру, на замороженных мясных полуфабрикатах, произведенных ООО «МЛМ-РА», вообще стояла обратная маркировка - «Не содержит генетически модифицированных компонентов».
Это оказалось не соответствующим действительности: в бифштексах из говядины «Вкусные» были обнаружены ГМИ.
 
Сухие завтраки, такие как Froot Loops, Cap'n Krunch, Cocoa Puffs и Lucky Charms, и много других детских продуктов, например: Oreo Cookies, Eggo Waffles, арахисовое масло, замороженная пицца, замороженные рыбные палочки, а также сотни мучных изделий содержат искусственные жиры. Искусственные жиры или частично гидрогенезированные масла, используемые в производстве, долговечны и дешевы. Однако, американские медики заявляют, что они увеличивают количество преждевременных смертей от сердечных заболеваний в стране более, чем на 100 тысяч в год, а так же их употребление можно расценивать как серьезную угрозу для здоровья наравне с курением. Съедание одного McDonald's Happy Meal так же вредно, как выкуривание трех сигарет.
 
Назад
Зверху Знизу