Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 460
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 460
Получить решение суда
ДТП произошло три месяца назад. Я пострадавший. Страховая требует решение суда. Виновник на контакт не идет. В админпрактике сообщили, что передали дело в Ленинский суд в течение месяца после ДТП.
Как получить решение суда?
ДТП произошло три месяца назад. Я пострадавший. Страховая требует решение суда. Виновник на контакт не идет. В админпрактике сообщили, что передали дело в Ленинский суд в течение месяца после ДТП.
Как получить решение суда?
Спасибо