Получила бабушка пенсию

Однозначно заявление в полицию с подозрением на то, что почтальон всучила фальшивые деньги. Нехай там выясняют происхождение денег, проводят экспертизы и тд
 
Почтальонша опередит с заявой - посадят старушку.
:незнаю:
она и так и так - скажет - знать не знаю, ведать не ведаю.
выдавала нормальные купюры, откуда что взялось потом - не в курсе.



в общем, мораль сей басни:
никаких "почтальон принесла".
банковская карточка, безнал.
 
Останнє редагування:
Откуда у почтальона такие гривни, интересно?

в общем, мораль сей басни:
никаких "почтальон принесла".
банковская карточка, безнал.
Согласен. Пережиток прошлого эти бабушки, разносящие пенсию в сумках. Попробуй докажи теперь, что это почтальон такие принес.
 
Номер почты где?почтальоны не только деньги пересчитывают,но и порванные назад сдают.
 
Попробуй сунуть в банкомат на карту привата. Я так менял много говняных купюр)
 
Скорее всего, почтальонша купила эти деньги за 20% от номинала. А не увидеть обрезанные края она никак не могла. Новые купюры могут слипаться, поэтому их всегда пересчитывают очень тщательно, чтобы не выдать лишнего. Кроме того, кассиры и почтальоны регулярно получают от банка письма с информацией о новых партиях фальшивых и недействительных денег, там подробно описываются признаки, а иногда и серии с номерами приводятся.
 
раздули из мухи слона... неужто думаете, что сообщники почтальона бахнули банкомат, и меченые купюры пообрезали, и теперь обналичивают?)))

Скорее всего, почтальонша купила эти деньги за 20% от номинала.
ну да, и думает что ее никто не запомнил, когда выдавала?))))
 
Кто когда-нибудь видел почтальона в последний раз, а тем более, который разносит пенсии?
Ваша бабушка в Габоне живет?
Это ты видать в Габоне живешь. Каждый месяц стабильно разносят. Обычные такие бабушки без опознавательных знаков, с обычными такими холщевыми сумочками.
 
Кто когда-нибудь видел почтальона в последний раз, а тем более, который разносит пенсии?
Ваша бабушка в Габоне живет?

С параллельного мира?

Если пенсионеру тяжело ходить, поблизости банков(банкоматов) нет, то все получают у почтальонов. Особенно те кто плохо ходит, хоть пообщаться могут.
В селах, если нет отделения банка и банкомата, то все получают.
 
Кто стаким сталкивался и что делать?

ты новостей не читаешь?
это новая сотка, ходит параллельно со старой, их НБУ напечатал еще несколько месяцев тому назад

ссылка на банкноту с официального сайта НБУ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как по мне выглядит прикольно )

image


image
 
Скоро новые 500 выйдут, уже в нбу объявили и снова будем кричать караул.
 
пишите заявление в милицию. Это могут быть деньги, так называемая "отбраковка", когда машина неровно порезала купюры, или краска легла неровно и т.д. Эти купюры должны быть уничтожены. Возможно, что кто-то, ответственный за уничтожение бракованных купюр решил делать свой "маленький" гешефт. Пишите заявление обязательно!
 
В любое отделение мегабанка или ощада, сотрудники обязаны поменять вам на другие. Отказать вам в замене не могут, тк обязаны принимать ветхие и с дефектами. Туда же с надорваными краями и проклеенные по всей длинне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И если кассир отказывается, при нем набирайте номер горячей линии НБУ. Действует, проверено.
 
Вы, конечно, можете меня попинать. но что-то мне кажется, что пиздёшь это чистой воды. Присмотритесь к "обрезанным" краям. Как по мне так они просто загнуты. И да, у меня кума почтальон, так она уссыкалась тут с некоторых коментов.
 
Назад
Зверху Знизу