Полторак підписав наказ про призов офіцерів запасу на військову службу на 18 месяцев

Лучше б полторак написал указ, что кто не хочет служить, тот должен принести в РВК голову дамбасянина или кацапа. Ото б проредились ряды сепаров в приграничных регионах.:D

Ебанутым нет покоя....:рл:
 
Пользуясь случаем, приглашаю будущих рекрутов 03.06.2017 на площадь Свободы, будет интересно)).
 
При СССР это еще было понятно - за всеми призванными сохранялось место работы, поскольку все предприятия были государственными.
А сейчас? Если призванный - это ФОП, то за 1.5 года он потеряет всех клиентов, если работал в конторе, то никто ему место стеречь не будет, если это ІТшник - то в окопах потеряет квалификацию.
В общем, пересрут всю жизнь.
Правительство делает все, чтоб у него не было сторонников на будущих выборах.

А что есть стороники? Приезд в Одессу все наглядно показал.
 
За присягу тоже заплатил, долбоёба кусок?

Ну я же и говорю, половозрелый одноклеточный опездень. И бомжам трахтаматы раздать, чтоб по метро не побирались и мусорные баки не ворошили.

Следи лучше за ГБО своим, АТО участились случаи по городу.

Угрожаешь? Боюсь!
 
А "сиськи" на площади будут? :confused:

Разве что вот такие:
cf0cgc.jpg
 
У офицеров по призыву даже больше прав, чем у офицеров-контрактников)))

a3bjab.jpg

dgc6fj.jpg

c4gfjf.jpg

bhfg1h.jpg

3afcfa.jpg

bg0aej.jpg
 
Ник ТСа отлично отражает суть приказа.
 
Призывники уже штурмуют военкоматы? :незнаю:

а ты что сомневаешься что украинские призывники не патриотичны? что оказываются идти служить свою страну от оккупантов защищать? или могут только по кабакам, ночным клубам шататься, с флагами на митингах ходить и на страницах ХФ сражаться?
 
Тут почитал немного:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Призывают офицеров запаса, окончивших военные кафедры высших учебных заведений Украины не ниже "бакалавра" и имеющих первичное офицерское звание "младший лейтенант". А еще вам должно быть не больше 43 лет.

Получается, если в военнике написано - лейтенант, или старшой, то все, ты не нужен???
 
Мне вот интересно какой в этом толк?
Посмотрим на это так. Призываться будут люди не служившие ни дня в возрасте до 43 лет! За это время у многих мало того что животы появились, так еще у многих и здоровье уже будет не то, что в 21 год. Скажите что это будут за офицеры (в звании лейтенанта) которые даже не смогут кросс бегать с личным составом? Или будут терять сознание в жаре на плацу. Чем они там думают?
Да и не нужно говорить, что типа не умеешь научим, не хочешь заставим. Эта формула работает для 18-20-летних, а как ты мужика уже за 40 заставишь? Он скажет не могу и все баста! Здоровье пошаливает! Что ты ему сделаешь?
P.S. Сам не являюсь офицером-пиджаком, но просто если трезво мыслить, то возник вопрос

Я так понимаю, у нас кадровая дыромаха по позициям, занимаемым у буржуинов warrant officer

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уорент-офицер
 
Назад
Зверху Знизу