Полторак підписав наказ про призов офіцерів запасу на військову службу на 18 месяцев

З поштою на мейлру, не все так однозначно....
Тим краще, тепер ти знаєш як відпетляти від скорочення
 
У работников военкоматов праздник.
Они уже пообносились малехо: давно мобилизаций не было.
 

У нас даже если всех призовут - никто не заметит
 

Та я просто людей с такими жизнеными принципами как у тебя, считаю пидарасами и не стесняюсь им об этом говорить.
 
ну конечно, военкомы то рекрутировать на эти посади не могут никого, так давай просто нагоним мобилизованых. пусть поработают просто в какой-то хуйне, но где тебе еще мозг ебать будут, еще и материалку повесят. Особенно на складах охуеноо.
так если ты кое-как дожил до сорока, то за эти полтора года с прединфарктным и вернешься )))
и какие там "специалисты" после военки?)) что за бред.
 


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

))) так и ты *******, и я не постесняюсь тебе это сказать
что самое забавное про свои жизненные принципы ты тут выложил все, а о моих ты и знать не можешь, бестолковка )))
 

только из под палки. по другому никак. не создано условий чтобы сами шли
 
Мобилизованный и призванный - это две разные вещи!
Да один хуй. Тебя вырывают из сложившейся жизни, ты теряешь работу, за полтора года армейского дебилизма потеряешь и часть мозгов.
 
Ну довбойоби, які не читали законів тобі повірять навіть. Ти ж собі віриш
 

сказали призыв - значит призыв. че ты бухтишь?
 
Забудь. Это обіцянка - цяцянка, а дурневі радість.
Ну довбойоби, які не читали законів
Так вот, долбоеб, прочитай приведенную тобой постанову сам:

Мы уже живем в 2017 году.
 

тут речь о пиджаках. и заметьте - их никто не заставлял давать присягу в свое время, дело добровольное абсолютно было... так че теперь сопли разводить?
 
Очень рад за молодых людей, у которых появилась уникальная возможность доказать что они не зря принимали подарки от коллег женского пола на 23е февраля
 

Вернем все носки назад,а ты кто у нас молодой инвалид с плоскостопием?
 

Жизнь только поменялось,нас об этом забыли предупредить и еще несколько раз поменяется в угоду кому то,но этот кто то вспомнит,что кто то давал присягу не ему,но будет всячески этот вопрос играть.

Вопрос один зачем это делается,по сути подрывается экономика Украины,потому что хотят призвать мозги,опять же зачем.Возможно хотят поборы устроить,набить карман военкомам.