ПОЛТАВА «Ворскла-2008» FCI-CACIB 12 июля и САС 13 июля

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 594
ПОЛТАВА «Ворскла-2008» FCI-CACIB 12 июля и САС 13 июля

Коллективной заявки уже, наверное, нету? Кто подскажет, сколько сейчас стоят в гривнах заявки? Переводить обычным денежным переводом? Кто и чем едет, где ночует?
 
Я Вас обрадую, что коллективной заявки и не было.
А расценкм посмотрите в заявке на сайте КСУ.
 
Лизочка,спросите у этиам,у них автобус.На форуме ксу у вас другой ник?знакомая атаварка.
 
yorkhils Спасибо. Ага, там - другой. На этом уже пусть будет какой есть.
 
"Уж Герман близится, а полночи все нет..."

Кто-то собирается-таки ехать на Полтаву на два дня? Или хотя бы может кто подскажет, чем оптимально добраться до Полтавы?
 
"Уж Герман близится, а полночи все нет..."

Кто-то собирается-таки ехать на Полтаву на два дня? Или хотя бы может кто подскажет, чем оптимально добраться до Полтавы?

мы едем...:пиво:но на своих машинах...:)
 
все едут на своих машинах-так как она близко,я еду на поезде-утром туда на экспрессе киев-харьков,в полтаве он около 9 утра,обратно электричкой.
 
yorkhils Спасибочки. Про экспресс - понятно. А обратно что за электричка, вечером идет? Билеты заранее на нее нужно брать или на месте все решается?
 
не..ну с малышами я понимаю...а с доберами помню целая проблема была туда доехать даже на автобусе....
 
А еще, на этой выставке будет проводиться регистрация на САС 17 августа (Сириус)
 
брала перед посадкой обратно.с эрделями абсолютно спокойно-взяли в разные вагоны по одному.
 
yorkhils Спасибо. Понятно.

Но если у кого-то будут свободные два человеко-места (с небольшой собачкой) - свистите.
 
Просто нет слов, звоним в Полтаву проверить регистрацию своих собак, на что нам заявляют а не пошли бы вы ... вы уже 3 раза звонили и проверяли. Какая ж гадость моих собак проверят, записались они или нет и кому какое до этого дела.
В результе - они добидись чего хотели - настроение испорчено донельзя.
 
irusj
Звонит тот, кто интересуется конкурентами
 
Просто нет слов, звоним в Полтаву проверить регистрацию своих собак, на что нам заявляют а не пошли бы вы ... вы уже 3 раза звонили и проверяли. Какая ж гадость моих собак проверят, записались они или нет и кому какое до этого дела.
В результе - они добидись чего хотели - настроение испорчено донельзя.

Тююю, да плюнь ты на них! Представь себе как там будет классно:rolleyes: (от зависти умираю...буду за вас всех болеть дома) и жди с нетерпением поездки!
 
DANGEROUS BEAUTY, наших тоже
 
Блин, может и наших тоже не зарегили, раз послали подальше
 
ЧЕ ДЕЛАТЬ-КАК ПРОВЕРИТЬ-РАЗ ПОСЫЛАЮТ ТО.
 
Назад
Зверху Знизу