Польша

будут еще, заложите аккаунт на лот, сможете получать рассылки о акциях. по средах часто чуть дешевле.
 
Внимание, есть акция на LOT.pl
Kod promocyjny работает с 28 ноября 2014 по 1 декабря 2014.
Kod promocyjny действует на полеты с 15 янв 2014 по 31 марта 2015.
Код BLACKFRIDAY

самый дешовый тариф выходит киев-варшава-киев за около 100$

Да, теперь совсем другой тариф, к сожалению.
Ну, или для тех, кто с визами ждать горящих цен на прямой чартер из Харькова на Новый Год. В прошлом году оставались билеты перед вылетом, их спускали по сходной цене
 
Да, теперь совсем другой тариф, к сожалению.
Ну, или для тех, кто с визами ждать горящих цен на прямой чартер из Харькова на Новый Год. В прошлом году оставались билеты перед вылетом, их спускали по сходной цене

Таки расскажите более подробно о прямом чартере! :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Польща почала видавати українцям дворічні туристичні візи
Но список документов конечно ужесточили до крайней степени.Не просто справка с работы и из банка нужна. А еще и о движении средств за последние три месяца....
 
Останнє редагування:
ссылкой на чартер поделитесь, пожалуйста.
 
До 18 января 2015
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
относится к путешествиям: от 07.02.2015 до 30.04.2015
до 50% дешевле путешествия, багаж - ручная кладь. (рюкзак, небольшая сумка - подробнее на странице lot.pl)
 
Знакомый ехал на этой неделе... Говорит на автобус до Варшавы со Львова людей немеряно. Не смог купить билеты, пришлось ждать следующий.

Все наши решили перебираться в Польшу?

Через Пшемшль наверно сейчас проще будет али нет?
 
небось электричка/ автобус(я хз шо за транспорт ходит в те края) приехало
 
такой вопрос есть по Польше: может кто знает польские аналоги сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

может есть смысл купить ноут и фотоаппарат там, еще и такс-фри вернут?
 
по ноутам цены мониторила - у нас дешевле.



ху из ит?

Такс-фри - это внутренний НДС, который возвращается нерезидентам. У меня знакомые с Тернополя так технику только и покупают.
 
а вот с этого места поподробней плиз
 
Добрый день! Может кто поможет советом. Ситуация такова:сын официально работает в Польше, имеет вид на жительство, потерял загранпаспорт, сообщил в консульство, там выдали справку, по которой он должен до 20.02 вернуться в Украину и получить новый документ. Вчера, о счастье, убирая в шкафу, нашел паспорт:) Радость была преждевременная. Сегодня в консульстве ему сказали, что паспорт аннулирован (прошла неделя с даты выдачи ими справки) и надо оформлять новый. Мне что-то не верится, что нельзя внести изменения в базу, может быть просто кто-то не хочет заморачиваться и легче просто отфутболить человека. Или умерла, так умерла:( С кем бы посоветоваться по этому вопросу?
 
irina2101, попробуйте позвонить в Державну міграціну службу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ, памагите, спасите)))))))))

Коханый уехал в Польшу, хочу ему на 14 февраля какой-нибудь сюрприз сделать. Доставку чего-на дом ( конфетки там какие-нибудь, шарики и еще что-то).

Можете посоветовать как с этим дела обстоят в Польше? Могу ли я приватовской долларовой картой оплатить на сайте?

ПыСы Город - Зелена Гура
 
Добрый день! Может кто поможет советом. Ситуация такова:сын официально работает в Польше, имеет вид на жительство, потерял загранпаспорт, сообщил в консульство, там выдали справку, по которой он должен до 20.02 вернуться в Украину и получить новый документ. Вчера, о счастье, убирая в шкафу, нашел паспорт:) Радость была преждевременная. Сегодня в консульстве ему сказали, что паспорт аннулирован (прошла неделя с даты выдачи ими справки) и надо оформлять новый. Мне что-то не верится, что нельзя внести изменения в базу, может быть просто кто-то не хочет заморачиваться и легче просто отфутболить человека. Или умерла, так умерла:( С кем бы посоветоваться по этому вопросу?

Несколько раз обращалась в консульство в Варшаве, всегда помагают, объясняют, никогда не отфутболивали .
2 года назад закончился срок действия паспорта, предложили или новый за ок. 600 зл. или продлить старый за 130 зл. Всегда все объясняют. Как раз к ним не было притензий.
Попытайтесь еще раз с ними поговорить.
 
Назад
Зверху Знизу