Польша: Украина с Бандерой не войдет в Европу

А если эта часть составляет 1или2 % это важно? В Украине например процентов 30 населения дрочат на Совок и мечтают о его возрождении. Что дальше? Мы должны к ним прислушаться и начать возрождать? А? Они же часть..бл.. Я например, был в Польше в этом году и в прошлом, общался с рабочими и инженерами, интересовался их отношением к украинцам. Самое теплое. 9 из 10 даже не знают кто такой Бандера. Они даже свою историю знают ограничено, а в чужую вообще не лезут. Не интересно им это. А истерию эту планомерно кто то раздувает. Тот у кого в Польше еще с 70-80 хорошая агентурная сеть и масса агентов влияния, действующих и законсервированных. Их еще полно по всей Европе. Союз в это миллиарды вкидывал, это само не проходит. Надо лечить.или ждать пока сдохнут сами.

1. Демократия - она такая. Надо учитывать мнения всех. Именно в этом и есть европейские ценности.
2. Вот у меня по полякам другая история. Те, кто не знают - тем и пофиг. Быдлу безграмотному на все пофиг. в любой стране.
3. Ну, так получилось, что это и их история тоже. ;)
4. Я и не сомневался, что все закончится агентами Кремля. ))))
 
Удивительно, как пидерасты радуются любому наезду на Украину.
 
В том то и дело, что она уже вошла! Похер как, но вошла.
А теперь, как полноправный член может палок в колеса понатыкать... торговаться начнет.
Пшеки, они еще те субьекты!
Главное это вступление в НАТО, а не ЕС.
 
Мы украинцы полностью солидарны с братским польским народом , бендера это гниющий фурункул на теле истории нашей страны , который нужно выжечь коленым железом из памяти его адептов.
Для украинцев Бандера величиайший национальный герой.
Ведь Украинская земля родила бесчисленное количество знаменитых людей , творениями которых нужно гордится и на поступки которых нужно ровняться.
Например Роман Шухевич.
 
Мы украинцы полностью солидарны с братским польским народом , бендера это гниющий фурункул на теле истории нашей страны , который нужно выжечь коленым железом из памяти его адептов. Ведь Украинская земля родила бесчисленное количество знаменитых людей , творениями которых нужно гордится и на поступки которых нужно ровняться.
:іржач::іржач::іржач:
Жду разрыва пуканов!:D:D:D
 
Кстати насчёт отношения украинцев к Бандере. Ещё в далёком 2007 был очень популярный телепроект -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот по его результатам Бандера оказался на 3 месте, Шухевич - на 12. А ведь это было задолго до кацапской агрессии. Сейчас бы Бандера оказался на первом месте.
 
Для украинцев Бандера величиайший национальный герой.

Например Роман Шухевич.

я украинец , для меня бандера с шухевичем - пособники фашистов, каратели , предатели своего народа !
 
Кстати насчёт отношения украинцев к Бандере. Ещё в далёком 2007 был очень популярный телепроект -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот по его результатам Бандера оказался на 3 месте, Шухевич - на 12. А ведь это было задолго до кацапской агрессии. Сейчас бы Бандера оказался на первом месте.

у хуйла тоже рейтинг 90 % по рашатв и шо ..******* твой бандера !
 
Поляки нас настолько ненавидят, что под ЛЮБЫМ предлогом нас никуда пускать не хотят.
Сегодня - Бандера и права польских сексуальных меньшинств. Завтра - права цыган и прочее.
 
я украинец , для меня бандера с шухевичем - пособники фашистов, каратели , предатели своего народа !
Та понятное дело, для вас все кто против рашки и кацапов автоматически становятся предателями и фашистами.

Так, для общей картины - как ты относишься к нашим воинам защиащающим сейчас нашу страну в АТО?
у хуйла тоже рейтинг 90 % по рашатв и шо ..******* твой бандера !
Но по крайней мере это более объективный показатель чем мнения местных форумных ватанов.
А насчёт рейтинга хуйла - зная ебанутость кацапов, рейтинг хуйла в 86% может быть недалек от правды. Он же Крым спизидил, начал войну на Донбассе, в Сирию полез, вобщем полное "вставание с кален", там такое любят.
 
Поляки в жопу ідуть разом з москалями.
 
Поляки нас настолько ненавидят, что под ЛЮБЫМ предлогом нас никуда пускать не хотят.
Сегодня - Бандера и права польских сексуальных меньшинств. Завтра - права цыган и прочее.
+1. Поляки почти то же самое что и кацапы. С очень избирательной исторической памятью - из так называемой "волынской резни" у них почему-то всегда выпадают эпизоды как Армия Крайова и другие подразделения вырезали целые украинские сёла. И это совершенно не мешает полякам почитать их как героев.
 
Назад
Зверху Знизу