Польша. Супермаркет. Рыба. Суд.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 42374
Польша. Супермаркет. Рыба. Суд.

Разбавим трэш.
Как мысли при прочтении заголовка могут быть. Казалось бы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Польше работники рыбного отдела магазина получили условные сроки за жестокое обращение с рыбой.

В Польше трех работников супермаркета приговорили к условному лишению свободы за жестокое обращение с рыбой. Об этом сообщает Gazeta Wyborcza.
Иск против работников супермаркета подали еще 10 лет назад. В деле речь шла о том, что рыбу держали без воды и паковали в сухие пластиковые пакеты.

Сначала иск защитников животных потерпел поражение. Однако по результатам повторного рассмотрения вину трех сотрудников супермаркета таки признали.

Человек, который в то время был руководителем рыбного отдела, получил 1 год условного лишения свободы с отсрочкой на 2 года. Других двух работников приговорили к 10 месяцам лишения свободы с отсрочкой на 2 года. Также условно.
 
Я тут постоянно по радио слышу, за убийства собаки или кошки люди получают реальные сроки.
 
Я тут постоянно по радио слышу, за убийства собаки или кошки люди получают реальные сроки.

Дегенератизм нашего общества. Убил собаку, посадили. Чья-то собака искусает, всем пох.
 
а колбаса и фарш это не плохое отношение к животным:D
банка шпрот это же так гуманно
 
Несправедливо. Можно ли дать рыбе условный срок, за то что она насрала в общий аквариум?
 
Вообще-то нет. Забирают, усыпляют. Хозяева отвечают. Заявлять надо, как минимум.
Лол. По Дергачам держи форумчан в курсе. Да, а заставлять должен сын Порошенко, я так понимаю?
Или из Госдепа США бумага нужна с мокрой печатью? Так у них там жарко сейчас, не до печатей.
 
Лол. По Дергачам держи форумчан в курсе. Да, а заставлять должен сын Порошенко, я так понимаю?
Или из Госдепа США бумага нужна с мокрой печатью? Так у них там жарко сейчас, не до печатей.

Заметь: я не писала, что это происходит всегда и безусловно. Но случаев знаю несколько по городу и за пределами. Из первых уст: после звонка в полицию собаку отловили, хозяина нашли, собаку изъяли. Ну и, правда, чудесным образом следом за полицией в течении получаса отзвонилась юридическая компания, предложив свои услуги.
 
срочно легализировать марьиванну!
 
А вот кого покусали, им вряд-ли легче, от того что собаку убьют.

За вред, причиненный животным, отвечает хозяин животного. Но да, есть нюансы с тем, как у нас все на бумаге и на деле.
Ну а опасность устранили, и другим наука - не могу сказать, что ничего. Хотя мало.
 
За котоубийство надо вешать, за котовредительство - расстреливать.
 
за это и тебе наверно неполучится дать срок)

Неполучится. Я себе установил такой режим, что сру исключительно и беспрекословно в свой индивидуальный неприкосновенный сральник.
Никто кроме меня!!
 
За котоубийство надо вешать, за котовредительство - расстреливать.

Хм. Можно сначала расстрелять, потом повесить. И еще как бы утопить... но неясно, как совместить.

Tori, придумай. Серьезный ведь вопрос.
 
Хозяина не усыпляют. А на сабаку пох.

Вот это тоже обидно. То есть я поражен в правах по сравнению с собакой? Царь природы? Вот собаке захотелось совершить эвтаназию - будьте любезны. Покусай ответственное лицо местного самоуправления. А я?! Если я хочу эвтаназию, и даже покусаю... хуй! Меня будут задрачивать психиаторы и другого рода мудаки... а спокойно уйти -нет. Нет б... справедливости. Ну вы и без меня знаете.
 
Tori, придумай. Серьезный ведь вопрос.
Насчёт рыбы не знаю...у нее вродьбы нет высшей нервной деятельности, а там хзн, как это можно знать точно.
А об остальных животных, особенно если это котыкы:молись:, то за жестокое обращение или котоубийство я бы реально вешала, ибо жестокость по отношению к доверчивым, беззащитным и прекрасным созданиям свидетельствует о полной деградации личности.
 
...ибо жестокость по отношению к доверчивым, беззащитным и прекрасным созданиям свидетельствует о полной деградации личности.

Да. Это так. Но по поводу беззащитности ты перегнула. Коты научились выделять эманацию, которая приводит к зависимости людей от котов. Доказано британскими учеными.
 
За котоубийство надо вешать, за котовредительство - расстреливать.

В топку этих засранцев. Остался от первой жены, очень она хотела. Купил ей за 500 баксов вислоухово британца с родасловной как у принца уэльского. Так она меня бросила много лет назад и ещё кота оставило. А пару недель назад прикинул что подзапаридо меня все это, как ни как 12 лет. Вечно гемарой какой-то, куда-то уехать, надо искать чтоб кормили, проведовали, гавно убирали. Бабок на все это уходило ппц, особенно если на пол года на море свалить. Так договорился с чуваком знакомым, он в деревне какой то под Харьковом живёт. Дал ему сто баксов, так тот забрал, сказал будет ухаживать, ещё и фотки на Вайбер мне шлёт иногда. Вот думаю какого хрена я не сделал это ещё лет 8 назад. Ппц

Пс. И в квартире чистота, заебала эта шерсть везде. Короче на сопли баб что хочу животинку, чемодан под мышку и из моей квартиры в припрыжку...:D
А так животных люблю очень, у меня даже набор открыток был когда-то. Выкинул правда тоже, нахер он мне.
 
Вот это тоже обидно. То есть я поражен в правах по сравнению с собакой? Царь природы? Вот собаке захотелось совершить эвтаназию - будьте любезны. Покусай ответственное лицо местного самоуправления. А я?! Если я хочу эвтаназию, и даже покусаю... хуй! Меня будут задрачивать психиаторы и другого рода мудаки... а спокойно уйти -нет. Нет б... справедливости. Ну вы и без меня знаете.

Те подсказать как скопытиться быстро и безболезненно? Или ты так, потрындеть...
 
Назад
Зверху Знизу