Польша будет судиться с Россией за скидки на газ

Если ты не глупый чел, то понимал бы, что переживать за Россию = переживать за Украину и наоборот.

Вот пример как все радовались, что Турция не будет больше получать 6 лярдов газа... Уряяяяяяя!!!

А вот Украина потеряла на этом где то 360 млн баксов в год. То есть из-за какой-то безделицы (6 лярдов это мелочь) валовый доход на душу населения понизился на 9 баксов... И это только из-за какой-то мелочи...

Вот и получается, что каждое "уряяя" стоило нам по 70 гривен с человека. Продолжаем радоваться. Дальше, больше.
Ааааполитично рассуждаешь;) В ситуации с Турцией надо смотреть дальше.
ЮП- вот по настоящему большие потери для Украины. А потому
Турция не договорилась с Россией= НЕ бывать ЮП, а это есть гуд, и никакой политики, чистая экономика
 
ну ты блин :D
прочел стало самому интересно зашел на Московский аналогичный форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:

Нашел тему одного человека (ник тсв) и радуется. Причем он далеко не пишет, что "я хочу, что б украины не было".

Ты свои фантазии реализовуй в другом месте.

ХФ это самое подходящее место для этого, да и ты не эксперт по подходящим местам. А фантазии, точней психозы, у тебя. Не будь таким эмоциональным, уверяю тебя, твоя идея фикс, выросла на пустом месте.
 
Польше Россию загрызть не получиться . но укусить и погавкать ...
 
ну ты блин :D
прочел стало самому интересно зашел на Московский аналогичный форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:

спасибо, отведу душу, только там украине посвящена одна лишь тема и постит там в основном ихний модератор под кличкой Местный. Вялый какой то форум, буйных нет, туда бы пару наших отъявленных русофобов, чтоб расшевелить их.
 
слушай, дай ссылку на российские форумы, на которых пишут и пишут про украину!! Я с удовольствием там порусофобствую!:D Потому как тут не камильфо, а уж там разойдусь. Ну хоть на один форум российский, ГДЕ ПРО УКРАИНУ ЗНАЮТ, дай!

Ну вот специальная ветка форума переводов зарубежных СМИ INOFORUM посвященная обсуждению украинской прессы или статей про Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Рекомендую.

Есть еще бесконечная ветка на "Глобальной Авантюре" Украина и украинско-российские отношения - 3 часть. Но там правила жесткие, но и обсуждение ближе к аналитике.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот специальная ветка форума переводов зарубежных СМИ INOFORUM посвященная обсуждению украинской прессы или статей про Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Рекомендую.

Ой, да хватит писунами меряться. Вполне ясно, что на русских форумах не осуждают Украину так, как Россию. Опять подсунули раздел, где один "Лунев" и название "Русский Мiр", как то наводит на размышление. И ежу ясно, что из 150 милЁнов, кто нибудь, про Украину да напишет.
 
Ой, да хватит писунами меряться. Вполне ясно, что на русских форумах не осуждают Украину так, как Россию. Опять подсунули раздел, где один "Лунев" и название "Русский Мiр", как то наводит на размышление. И ежу ясно, что из 150 милЁнов, кто нибудь, про Украину да напишет.

Просто это специальный политический форум переводов. А так, да в России политику обсуждают значительно меньше, а уж саму Украину и подавно. Только любители.
 
Просто это специальный политический форум переводов. А так, да в России политику обсуждают значительно меньше, а уж саму Украину и подавно. Только любители.

Преимущество русских в том, что когда у них понос, они думают, что у них дизентерия, а когда понос у украинцев, то украинцы думают, что московиты воду отравилы.
 
Преимущество русских в том, что когда у них понос, они думают, что у них дизентерия, а когда понос у украинцев, то украинцы думают, что московиты воду отравилы.

Главное чтобы русские не пукали, а то "превратил Газпром в структуру, от малейшего пука которой пол Европы кирпичи высерает, а про украину я ваще молчу."
 
Пусть вся эта россия (с маленькой буквы) подорвется на своем газе.
И да, затрахали рашадрочеры форумные...
 
спасибо, отведу душу, только там украине посвящена одна лишь тема и постит там в основном ихний модератор под кличкой Местный. Вялый какой то форум, буйных нет, туда бы пару наших отъявленных русофобов, чтоб расшевелить их.

Да какая разница. пальцем в небо :) просто набрал такой же форум в Москве и всего делов ;) Иногда лучше жевать чем говорить, правда?)

Нашел тему одного человека (ник тсв) и радуется. Причем он далеко не пишет, что "я хочу, что б украины не было".QUOTE]

Уважаемый, там темы почти все такие, внимательней погляди.
Я пишу что желаю исчезновения России? Я такого не говорил, я не исключаю ее распада. А так желаю ей удачи и процветания лишь бы нас не трогали.
 
Назад
Зверху Знизу