Половина украинцев - против вступления в НАТО

Точно! Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города.

А если серьезно ... Я не знаю будет-ли нам лучше от вступления в НАТО. Но , думаю от дружбы с Россией мы получим больше. россия (страна-террорист) возрождается, хоть многим это и не нравится. За ней будущее. Америка увядает. Обычный ход истории. "Закон маятника". А хотелось бы, что б у Украины было будущее. Ну не хочу я уезжать за бугор.
Я уж не говорю о едином славянском духе наших народов. У нас общие предки и земля. Беды тоже, к сожалению, общие. Нам легче понять друг друга.
Хохлы всегда были ушлые. Надо использовать выгоду от местоположения. Но с умом. И не сорится, не пакостить ни кому. Уважать себя и других.
Так-что я за Россию, а значит против НАТО.

денег н абилет до белгорода дать?
надо ж места занимать, пока свободно, а то возродится, и всё. места заняты. проёб.
 
Ню-ню:D solex_trud, А ничего что совместные учения проходят с 1997 года? Когда при власти были те же самые политики которые устраивали в 2005 году цырк даунов и неполноценных под Феодосией? Да и в прошлом году, при влсти "антикризисной" коалиции учения прошли беспрепятственно.
А когда нужно было дестапилизировать обстановку в стране тогда ваши хазяева и свезли бабулек (кстати понятия ине имеющих что же такое НАТО.) под Феодосию, и НАТО лишь формальный повод.

В украине никогда не проходили учения НАТО. А единственная попутка была зарублена на корню и перенесена в другую страну.
 
В основном законе. Конституцией завется...

Раздел 1 - ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 1. Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, правовое государство.
Статья 2. Суверенитет Украины распространяется на всю ее территорию.
Украина является унитарным государством.


Здесь где-нибудь написано, что Украина - государство военных объединений и блоков??? Нет. дАВАЙТЕ СЛЕДОВАТЬ КОНСТИТУЦИИ.

Дальше...


Статья 17. Защита суверенитета и территориальной целостности Украины, обеспечение ее экономической и информационной безопасности являются важнейшими функциями государства, делом всего Украинского народа.
Оборона Украины, защита ее суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности возлагаются на ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ УКРАИНЫ.

Никак не на НАТО возложена эта функция...


Чуть ниже эта же статья...

На территории Украины запрещается создание и функционирование каких - либо вооруженных формирований, не предусмотренных законом.
На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз.


Хотите НАТО - меняйте Конституцию... А менять конституцию можно только с согласия граждан Украины, нас с вами... у нас разве все за НАТО?


Статья 5. Украина является республикой.
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является НАРОД. НАРОД осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Право ОПРЕДЕЛЯТЬ и ИЗМЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ в Украине принадлежит исключительно НАРОДУ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЗУРПИРОВАНО государством, его органами или должностными лицами....

Посилання видалено


Отлично утёр нос Викингу, ему даже возрозить нечего, против фактов не попрёшь..
 
скажем так.
в отличии от фантазий голубцов, есть УЖЕ факт, законодательно закрепленный, и вроде как никем не отменённый.
есть такой закон Украины номер 964-15
принятый весёлыми дядьками кучмой и януковичем (вот ведь западенцы и оранжевые запроданцы, да?)

в нем, среди прочих интересных фактов пишут
"Основними напрямами державної політики з питань національної безпеки України є:
у зовнішньополітичній сфері - проведення активної міжнародної політики України з метою:

забезпечення повноправної участі України в загальноєвропейській та регіональних системах колективної безпеки, набуття членства у Європейському Союзі та Організації Північноатлантичного договору
"

засада. да?

да, походу у тебя засада...

Закона с номером который ты указал не СУЩЕСТВУЕТ.
Зато существует Закон Украины "Про основи національної безпеки України" вiд 19.06.2003 № 964-IV (попроси учительницу чтобы она научила тебя римским цифрам). А теперь не выдираем удобный тебе контекст а цитируем всё статью номер 8.
".....
Основними напрямами державної політики з питань національної безпеки України є:
у зовнішньополітичній сфері - проведення активної міжнародної політики України з метою:
створення сприятливих зовнішньополітичних умов для прогресивного економічного і соціального розвитку України;
запобігання втручанню у внутрішні справи України і відвернення посягань на її державний суверенітет і територіальну цілісність з боку інших держав;
забезпечення повноправної участі України в загальноєвропейській та регіональних системах колективної безпеки, набуття членства у Європейському Союзі та Організації Північноатлантичного договору при збереженні добросусідських відносин і стратегічного партнерства з Російською Федерацією, іншими країнами Співдружності Незалежних Держав, а також з іншими державами світу;....... "

И остаётся напомнить читателям, что Янукович (как премьер министр на тот момент) не имел никакого отношения к принятию этого декларативного закона, так как (для тех кто не знает) в соответствии со ст. 91 КУ, законы на территории украины принимаются исключительно Верховной Радой Украины, а не президентом и не премьером
 
Посилання видалено
обрати внимание на ссылку.
это о пёзднутой фразе "не существует"

обрати внимание на "Президент України Л.КУЧМА
м. Київ, 19 червня 2003 року
"

это к тому, что законы на территории украины принимаются исключительно Верховной Радой Украины, а не президентом и не премьером


про декларативность - хаха.
ибо на основании его начались
1) процессы реформирования бух.учета по ЕС-овские стандарты
2) процессы реформирования структуры ВС под НАТОвские стандарты.

так что думай хоть немного перед тем как писнуть что-то.

да, походу у тебя засада...

Закона с номером который ты указал не СУЩЕСТВУЕТ.
Зато существует Закон Украины "Про основи національної безпеки України" вiд 19.06.2003 № 964-IV (попроси учительницу чтобы она научила тебя римским цифрам). А теперь не выдираем удобный тебе контекст а цитируем всё статью номер 8.
".....
Основними напрямами державної політики з питань національної безпеки України є:
у зовнішньополітичній сфері - проведення активної міжнародної політики України з метою:
створення сприятливих зовнішньополітичних умов для прогресивного економічного і соціального розвитку України;
запобігання втручанню у внутрішні справи України і відвернення посягань на її державний суверенітет і територіальну цілісність з боку інших держав;
забезпечення повноправної участі України в загальноєвропейській та регіональних системах колективної безпеки, набуття членства у Європейському Союзі та Організації Північноатлантичного договору при збереженні добросусідських відносин і стратегічного партнерства з Російською Федерацією, іншими країнами Співдружності Незалежних Держав, а також з іншими державами світу;....... "

И остаётся напомнить читателям, что Янукович (как премьер министр на тот момент) не имел никакого отношения к принятию этого декларативного закона, так как (для тех кто не знает) в соответствии со ст. 91 КУ, законы на территории украины принимаются исключительно Верховной Радой Украины, а не президентом и не премьером
 
В украине никогда не проходили учения НАТО. А единственная попутка была зарублена на корню и перенесена в другую страну.

блин. чем же были тогда Sea Breeze'ы ?

что вот это Посилання видалено
на какие мысли наводит вот это Посилання видалено , вот это Посилання видалено и вот это Посилання видалено


хе хе
 
Посилання видалено
обрати внимание на ссылку.
это о пёзднутой фразе "не существует"


По поводу пездежа, я повторяю тебе снова, читай по буквам - ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ!!!!!! есть закон с номером 964-IV, если ты не понимаешь разницы между 15 и IV, то закончи сначало хоть какое-нибудь ПТУ,а потом пиши здесь всякий несусветный бред.

обрати внимание на "Президент України Л.КУЧМА
м. Київ, 19 червня 2003 року
"

это к тому, что законы на территории украины принимаются исключительно Верховной Радой Украины, а не президентом и не премьером

Блин, ты меня просто поражаешь своей тупизной, Президент подписывает ВСЕ законы!(ст. 94 КУ) Это называется законотворческий процесс. А принимает законы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВР, президент может корректироват законы либо мотивированно несоглашаться, но ВР елементарно 2/3 преодолевает президнское вето, тем самым демонстрирую, что она является ЕДИНСТВЕННЫМ законодательным органом в стране.

[
про декларативность - хаха.
ибо на основании его начались
1) процессы реформирования бух.учета по ЕС-овские стандарты
2) процессы реформирования структуры ВС под НАТОвские стандарты.

так что думай хоть немного перед тем как писнуть что-то.

А теперь открываем большой советский энциклопедический словарь и смотрим (как говорится специально для тебя):

ДЕКЛАРАЦИЯ (от лат. declaratio — объявление, провозглашение),
официальное заявление; обычно в форме декларации провозглашаются основные принципы внешней или внутренней политики государства, программные положения политических партий, основные положения деятельности международных организаций в конкретной области международных отношений.

Именно об этом и идёт речь в этом законе.

Так что, попробуй думать в принципе, главное холодную воду поставь с собой рядом, дабы не перегреться.
 
блин. чем же были тогда Sea Breeze'ы ?

что вот это Посилання видалено
на какие мысли наводит вот это Посилання видалено , вот это Посилання видалено и вот это Посилання видалено


хе хе

Слушай, тока без обид, скажи честно, ты тупой? Если тупой то я просто перестану тратить на тебя своё время которого у меня в отличие от тебя гораздо меньше.

Берём последнюю ссылку - там чёрным по белому сказано:
В воскресенье, 4 июня завершились совместные учения кораблей Североатлантического альянса и России на Средиземном море.
ИЛИ может ты кроме римских цифер есчё и географией не владеешь? Так я тебе сообщу что Украина не имеет выхода к Средиземному морю. Ни в одной из приведенных тобою ссылок не было сказано что на территории Украины проводились учения нато!!!!!!! Прекрати здесь флудить.

п.с. Посилання видалено
Это подтверждение того что СиаБриз 2007 которые были запланировано проводить на территории Украины благополучно провалились. И я считаю что народ Украины может гордиться что мы фактически единственная страна посмевшая их сорвать и не дать провести на своей территории.
 
Останнє редагування:
По поводу пездежа, я повторяю тебе снова, читай по буквам - ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ!!!!!! есть закон с номером 964-IV, если ты не понимаешь разницы между 15 и IV, то закончи сначало хоть какое-нибудь ПТУ,а потом пиши здесь всякий несусветный бред.
внимания на ссылку не обратил.
жаль.
Блин, ты меня просто поражаешь своей тупизной, Президент подписывает ВСЕ законы!(ст. 94 КУ)
упс.
И остаётся напомнить читателям, что ... не имел никакого отношения к принятию этого декларативного закона, так как (для тех кто не знает) в соответствии со ст. 91 КУ, законы на территории украины принимаются исключительно Верховной Радой Украины, а не президентом и не премьером
Это называется законотворческий процесс. А принимает законы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВР, президент может корректироват законы либо мотивированно несоглашаться, но ВР елементарно 2/3 преодолевает президнское вето, тем самым демонстрирую, что она является ЕДИНСТВЕННЫМ законодательным органом в стране.
только я вижу противоречия в выделенных частях?



А теперь открываем большой советский энциклопедический словарь и смотрим (как говорится специально для тебя):

ДЕКЛАРАЦИЯ (от лат. declaratio — объявление, провозглашение),
официальное заявление; обычно в форме декларации провозглашаются основные принципы внешней или внутренней политики государства, программные положения политических партий, основные положения деятельности международных организаций в конкретной области международных отношений.

Именно об этом и идёт речь в этом законе.

Так что, попробуй думать в принципе, главное холодную воду поставь с собой рядом, дабы не перегреться.

отлично, что ты начал читать словари. это, честно, радует.
жаль, что останавливаешься часто, или перелистываешь.

или пытаешься использовать незнакомые умные слова у себя в тексте. словосочетание "декларативный закон" - это устоявшаяся идиомв, несущая в себе определенный смысл. однозначно трактуемый.
и, либо, ты случайно нажал эту последовательность клавиш, и использовал однозначный термин не к месту, или же, имел ввиду ровно то, что сказал.
так вот, второй случай не является правдой, ибо закон работает и заставляет работать другие законы. ну а первый случай - это в общем и так ха-ха. нам тут не привыкать к таким исполнениям тобой.
 
опять хаха.
ладно.
пишу медленно, ибо быстро читать ты умеешь. понял. осознал. исправляюсь.

Посилання видалено
учения начались.
Посилання видалено
про ход учений и итоги на странице пресс-релиза.

что планировали сделать, то и сделали. витренко при этом потусила недельку под одессой.

теперь, внимание, важный тезис в 2007 году все учения проеведены на територии украины в полном запланированном объеме. как сибриз, в одессе, так и партнерство во имя мира в крыму

в 2006 же году сибриз-2006 не проводился из-за невовремя принятого закона о совместных учениях.

Посилання видалено учения 2005 года в украине.


Посилання видалено учения 2002 года в украине.

Посилання видалено 3 учения в 2001.

ну, это всё к твоей фразе
Сообщение от solex_trud В украине никогда не проходили учения НАТО. А единственная попутка была зарублена на корню и перенесена в другую страну.

более того. вот тебе ещё на подумать.
де-факто Украина уже вступила в НАТО - с 17 марта 2004 г. войска НАТО имеют право "быстрого доступа на территорию Украины, если это необходимо для реализации общей политики альянса", как гласит ратифицированный Верховной Радой договор Украины с НАТО. Корабли НАТО уже могут заходить в украинские воды


вторая же часть была посвящена сотруднечеству россии и нато.
и проведении совместных учений на разных териториях.

повторяю главный тезис - "совместные учения россии и нато"

Слушай, тока без обид, скажи честно, ты тупой? Если тупой то я просто перестану тратить на тебя своё время которого у меня в отличие от тебя гораздо меньше.

Берём последнюю ссылку - там чёрным по белому сказано:
В воскресенье, 4 июня завершились совместные учения кораблей Североатлантического альянса и России на Средиземном море.
ИЛИ может ты кроме римских цифер есчё и географией не владеешь? Так я тебе сообщу что Украина не имеет выхода к Средиземному морю. Ни в одной из приведенных тобою ссылок не было сказано что на территории Украины проводились учения нато!!!!!!! Прекрати здесь флудить.

п.с. Посилання видалено
Это подтверждение того что СиаБриз 2007 которые были запланировано проводить на территории Украины благополучно провалились. И я считаю что народ Украины может гордиться что мы фактически единственная страна посмевшая их сорвать и не дать провести на своей территории.
 
внимания на ссылку не обратил.
жаль.

Причём тут ссылка? ты что никак не можешь признать что не прав?
Ссылка может содержать в себе всё что угодно, главное что находится под этой ссылкой, под данной ссылкой находится закон под указанным мною номером - это его официальный важнейший номер.

отлично, что ты начал читать словари. это, честно, радует.
жаль, что останавливаешься часто, или перелистываешь.

или пытаешься использовать незнакомые умные слова у себя в тексте. словосочетание "декларативный закон" - это устоявшаяся идиомв, несущая в себе определенный смысл. однозначно трактуемый.
и, либо, ты случайно нажал эту последовательность клавиш, и использовал однозначный термин не к месту, или же, имел ввиду ровно то, что сказал.
так вот, второй случай не является правдой, ибо закон работает и заставляет работать другие законы. ну а первый случай - это в общем и так ха-ха. нам тут не привыкать к таким исполнениям тобой.

Я поясню тебе, мой друг.
Ты хочешь мне сказать что декларативный закон - это идиома? Я вынужден тебя разочаровать. В данном случае имелось ввиду что сам закон ничего не решает, он лишь создаёт возможность для порождения новых законов.
 
опять хаха.
ладно.
пишу медленно, ибо быстро читать ты умеешь. понял. осознал. исправляюсь.

Посилання видалено
учения начались.
Посилання видалено
про ход учений и итоги на странице пресс-релиза.

что планировали сделать, то и сделали. витренко при этом потусила недельку под одессой.

теперь, внимание, важный тезис в 2007 году все учения проеведены на територии украины в полном запланированном объеме. как сибриз, в одессе, так и партнерство во имя мира в крыму

в 2006 же году сибриз-2006 не проводился из-за невовремя принятого закона о совместных учениях.

Посилання видалено учения 2005 года в украине.


Посилання видалено учения 2002 года в украине.

Посилання видалено 3 учения в 2001.

ну, это всё к твоей фразе

более того. вот тебе ещё на подумать.


вторая же часть была посвящена сотруднечеству россии и нато.
и проведении совместных учений на разных териториях.

повторяю главный тезис - "совместные учения россии и нато"


Это всё не то! Из твоих ссылок нигде не говорится о проведении подобных учений как планировались и всё таки были сорваны в 2007 году, то что написали в отчёте - это естественно, но самих учений как таковых не было,были митинги, был шум, но учений не было, а то что было раньше это вообще не военные учения, а так совместные акции.

И при чём тут россия (страна-террорист) с Нато?
 
Кстати где ссылка на ратифицированный договор с нато? о свободном вхождении в территориальные воды?
 
Причём тут ссылка?
gподказываю, на неё надо обратить внимание.
Я поясню тебе, мой друг.
Ты хочешь мне сказать что декларативный закон - это идиома?
именно так это и есть.
Я вынужден тебя разочаровать. В данном случае имелось ввиду что
понятно. как и предполагалось, для пущей важности используешь незнакомые слова. айайай.
сам закон ничего не решает, он лишь создаёт возможность для порождения новых законов.

и опять ты используешь слова без понимания. спроси у старших, почему нельзя в одном предложении с умным видом увязывать "закон" и "возможность для порождения"
 
Это всё не то! Из твоих ссылок нигде не говорится о проведении подобных учений как планировались и всё таки были сорваны в 2007 году, то что написали в отчёте - это естественно, но самих учений как таковых не было,были митинги, был шум, но учений не было, а то что было раньше это вообще не военные учения, а так совместные акции.

И при чём тут россия (страна-террорист) с Нато?

уговорил. ежегодно проводящиеся на територии украины учения НАТО являются доказательством того, что В украине никогда не проходили учения НАТО

а план состоявшихся учений и итоги являются доказательствами, что учения не состоялись.


а россия так, в плане поддержания дискурса, затронутого ранее.
 
Кстати где ссылка на ратифицированный договор с нато? о свободном вхождении в территориальные воды?

у тебя есть название документа, дата его принятия, и судя по постам сюда в форум - есть инет.
и ты спрашиваешь где ссылка? позор. позор. а не. вот так. ГАНЬБА!
 
Что тебе дураку необходимо,в ираке за пендосскую нефть воевать?

Жаль раньше не увидил, что минус влепил, а то б рассказал я тебе кто в ираке и за что воевал, а главное какие голубые братья послали туда войска
 
Назад
Зверху Знизу