Половина населения проклинает дворников

Сколько у вас автомобилей в семье (семья - те кто проживает на одной ижлплощади)

  • 0

    Голосів: 23 34.3%
  • 1

    Голосів: 25 37.3%
  • 2

    Голосів: 15 22.4%
  • более или 3

    Голосів: 4 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
Re: Половина населения проклинает дворников

Ну мы снимаем гараж, т.к. они за паркоместо просят столько же сколько и за гараж,( так в гараже можно как-то хлам ещё хранить):)

сколько стоит аренда квартир? например, однокомнатная, стандарт у них ск.метров?
 
Re: Половина населения проклинает дворников

сколько стоит аренда квартир? например, однокомнатная, стандарт у них ск.метров?

Ну у нас городок небольшой, 70000 населения, мы платим 1500+250 электричество+50интерет . Это студия+спальня, где то 40 квадратов.
 
Re: Половина населения проклинает дворников

Сам пошел, мудак хернов. Дед мороз, блиать, на выданье тут. Панове недоделанное. Лесом вали, милейший. В гаражи свои, к жене, к дитям. Давай.

Отсоси у пьяного негра, ущербный...
 
Re: Половина населения проклинает дворников

Ну у нас городок небольшой, 70000 населения, мы платим 1500+250 электричество+50интерет . Это студия+спальня, где то 40 квадратов.

1800 в злотых? не знаю курс, в долл. это ск?
 
Re: Половина населения проклинает дворников

Тепло. Почти угадали вы, дорогая Натали. Но даже более того, скажу вам я.:збентежений:

все загадками):незнаю: по общей картине у вас в жизни какие-то перемены:) если к лучшему, то отлично:)
 
Re: Половина населения проклинает дворников

почти половина зп одного заробитчанина, получается. в Харькове +/- такие же расценки

Заробитчанин не снимает квартиру, он снимает койке место.
Оно стоит около 120долл.
Да и с Харьковом сравнение некорректно, здесь я работаю на дядю, 8 часов, два выходных и зарабатываю ок 1000 Долл.
В Харькове есть такие зарплаты?
Да и вообще, очень много плюсов, долго рассказывать.
 
Re: Половина населения проклинает дворников

Заробитчанин не снимает квартиру, он снимает койке место.
Оно стоит около 120долл.
Да и с Харьковом сравнение некорректно, здесь я работаю на дядю, 8 часов, два выходных и зарабатываю ок 1000 Долл.
В Харькове есть такие зарплаты?
Да и вообще, очень много плюсов, долго рассказывать.
есть, зп в ха разные, есть и больше 1000, и меньше. если плюсов много и все нравится, то ок. с другой стороны, пока работаешь - снимаешь, на случай непредвиденных обстоятельств - на улицу? стрёмно тоже, да и все время жить на койко-месте тоже не очень, это пока семьи нет и тд.
 
Re: Половина населения проклинает дворников

Иди нахуй выблядок пановий. Так понятно? Или повторять надо несколько раз, чтобы доперло до мозга тваго ссохшегося в башке твоей минимизированной в гаражах угарными газами обкуренной?

Тебя там что, негры ебут ,обсоса, что ты даже не можешь слова в предложение сложить...:D
 
Re: Половина населения проклинает дворников

есть, зп в ха разные, есть и больше 1000, и меньше. если плюсов много и все нравится, то ок. с другой стороны, пока работаешь - снимаешь, на случай непредвиденных обстоятельств - на улицу? стрёмно тоже, да и все время жить на койко-месте тоже не очень, это пока семьи нет и тд.

Сомневаюсь что в Харькове кто то заплатит за 40 часов 1000уе.
Насчёт заробитчанин не скажу, я здесь с семьёй с самого начала.
И для непредвиденных обстоятельств здесь есть страховка, это один из плюсов
 
Re: Половина населения проклинает дворников

Сомневаюсь что в Харькове кто то заплатит за 40 часов 1000уе.
Насчёт заробитчанин не скажу, я здесь с семьёй с самого начала.
И для непредвиденных обстоятельств здесь есть страховка, это один из плюсов

смотря в какой сфере работать.
так а почему тогда про койко-место речь зашла? я думала, на 4-х заробитчан аренда)
 
Re: Половина населения проклинает дворников

смотря в какой сфере работать.
так а почему тогда про койко-место речь зашла? я думала, на 4-х заробитчан аренда)

Вы там выше спросили сколько стоит аренда квартир, я вам обрисовал ситуацию.Вы сказали что для заробитчанина это дороговато. И я вам ответил что заробитчанин квартиру не снимает, а снимает койко место.
А когда ты живёшь с семьёй, ты же не будешь жить в общаге.:)
 
Re: Половина населения проклинает дворников

Вы там выше спросили сколько стоит аренда квартир, я вам обрисовал ситуацию.Вы сказали что для заробитчанина это дороговато. И я вам ответил что заробитчанин квартиру не снимает, а снимает койко место.
А когда ты живёшь с семьёй, ты же не будешь жить в общаге.:)

понятно. конечно, для семьи такие условия не годятся
 
Re: Половина населения проклинает дворников

Пиздец блядь сука пидорная жопа ты негритянская ебало закрой!

Тебе что, негр уже в рот спустил?
Просто сей высер похож на рыганину, ни одного знака препинания.
 
Re: Половина населения проклинает дворников

на самом деле площадь дорог внутриквартальных не такая уже и большая и если бы эти дармоеды занимались делом в рабочее время то за три дня все дороги могли бы быть убраны а не закиданы снегом

У меня дом - 11 подъездов. Одна дворничиха. "Меня терзают смутные сомнения..."(с)
 
Re: Половина населения проклинает дворников

на самом деле площадь дорог внутриквартальных не такая уже и большая и если бы эти дармоеды занимались делом в рабочее время то за три дня все дороги могли бы быть убраны а не закиданы снегом

С тем же успехом и можешь и ты взять лопату и пойти убирать дороги вместо муниципальных служб.
 
Назад
Зверху Знизу