Поломка входных дверей от цифрал сервис.

Spw

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2023
Повідом.: 4
Ситуация возникла сразу в нескольких домах у меня , моих родственников и знакомых, входные двери в подъезд обслуживает эта компания. Перестаёт работать блок для магнитных ключей, его меняют на другой и всем жильцам нежно покупать новые магнитные ключи... странно что такие поломки носят массовый характер.
 
А в нас двері цифраловські поламалися. Луснула верхня петля, бо там конструкція дурнувата. На другий день приїхали, заварили. Двері працюють.
А ключі в них не магнітні. Вони контактні.
 
Такой ремонт производится из абонента платы за домофон. А так всем жильцам нужно покупать несколько ключей на квартиру.
 
Бог миловал, ни разу такого не было, хотя дверь ремонтировали часто.
 
да как по мне - все эти входные двери с магнитными ключами или с другими . сделаны не для удобства жильцов . а для сбора с них денег фирмачами .
 
Оригинальные ключи должны продолжать работать. Заказывайте ключи только у Цифрала. Не делайте дубликаты ключи у левых контор и всё
 
да как по мне - все эти входные двери с магнитными ключами или с другими . сделаны не для удобства жильцов . а для сбора с них денег фирмачами .
ето так и есть . 8 лет назад отремонтировал сам домофон на подъезд и больше к нему не подходил . соседям правда сказал чтоб не заебывали меня с трубками
 
да как по мне - все эти входные двери с магнитными ключами или с другими . сделаны не для удобства жильцов . а для сбора с них денег фирмачами .
Наглый Боря хочет, чтобы удобства были без оплаты, потому что он старый..:збентежений:
 
Оригинальные ключи должны продолжать работать. Заказывайте ключи только у Цифрала. Не делайте дубликаты ключи у левых контор и всё
У нас многие на этом обожглись. Теперь срываем объявления левых контор.
 
цифрал изначально была не порядочная контора.. Клемпатюк там такой был директор, и его помошники тоже неадекватные люди.. так что делайте выводы..
 
Оригинальные ключи должны продолжать работать. Заказывайте ключи только у Цифрала. Не делайте дубликаты ключи у левых контор и всё
так написал, как будто бы сам работаешь на цифрал... в этом и суть - в заказе ключей... чтобы " заработать" в нынешних условиях, они специально могут менять блоки управления ,чтобы люди покупали ключи.. это мошенничество в чистом виде...
 
так написал, как будто бы сам работаешь на цифрал... в этом и суть - в заказе ключей... чтобы " заработать" в нынешних условиях, они специально могут менять блоки управления ,чтобы люди покупали ключи.. это мошенничество в чистом виде...
все ключи можно привязать к новому домофону если он поддерживает етот тип ключей . ключ сделаный левой конторой ничем не хуже от оригинала ( все конечно зависит от китайцев на сколько качественные болванки )
 
У нас многие на этом обожглись. Теперь срываем объявления левых контор.
Сами цифраловцы и продают эти левые ключи втридорога. Двух зайцев убивают. И подрабатывают, и конкурентов мочат.
У меня неродной ключ уже полтора года работает без проблем. И брал дешевле, чем в цифрале. А в подъезде таки да, слетают у соседей ключи после всяких замен блоков.
А моему ключу все нипочём)
Такие дела.
 
все ключи можно привязать к новому домофону если он поддерживает етот тип ключей . ключ сделаный левой конторой ничем не хуже от оригинала ( все конечно зависит от китайцев на сколько качественные болванки )
Если ключи оригинал не подходят к новому блоку, то о чем тогда разговор вообще?
 
Назад
Зверху Знизу