Полный список всех военных преступлений Соединённых Штатов Америки

Проанализировав огромный массив информации, историки развенчали миф о том, что вермахт не был вовлечен в военные преступления.
А кто-то думал иначе??? Миф не в том, что немецкие воины не были преступниками, а в том, что советские воины несли на оккупированные территории "вечное, доброе, светлое".
 
А кто-то думал иначе??? Миф не в том, что немецкие воины не были преступниками, а в том, что советские воины несли на оккупированные территории "вечное, доброе, светлое".

По крайней мере о фактах массовых расстрелов Советской армией мирного населения на оккупированных территориях ни один свидомый не осведомлен:D
 
О, да. Они даже совместный парад с вермахтом проводили. В Бресте... ага... Как ЭТО преступление не вошло в список ТС? :незнаю:

Хе-хе... Савеццкий плакат образца 1940 года ;)

309177_547198495309190_1845241263_n.jpg
 
По крайней мере о фактах массовых расстрелов Советской армией мирного населения на оккупированных территориях ни один свидомый не осведомлен:D

Просто свидомые живут настоящим, а совкодрочеры - прошлым, причем, далеким. Отсюда их совкодрочерский интерес к тому, что уже не важно и тому, чего уже очень давно не существует. Преступлений СА - воз и маленькая тележка, но это нам уже не важно: нам не нужно оправдывать воинов УПА воинами СА, т.к. мы не считаем воинов УПА виновными в чем-либо. А войну вели обе стороны: одни - освободительную, другие - захватническую. А война - это когда людей убивают.
 
Просто свидомые живут настоящим
Вот те на! А я то думал, что рыться в прошлом выискивая там всякую мертвечину это любимое занятие укросвидомитов.

Преступлений СА - воз и маленькая тележка,
Ты мне давай не про мифический воз и маленькую тележку ты мне давай факты массовых расстрелов. Или что? О ужас! Свидомый не может доказать ни одного. Какой же он после этого свидомый, он просто тьфу:D
 
Фофудьеносный медвепут уже хряпнул палёнку и занюхал героем Будановым и Героем же России Кадыровым? То-то его штырит... :рл:
 
Ничего он не перепутал. США - мировой терррист, по сравнению с их хозяевми-сионистами Гитлер отдыхает
И как показал теракт 11 сентября им даже свои граждане пох, ради больших достижений. И самое интересное амеры схавали всё это фуфло с терактом.
 
F.A.M.A.S сказав(ла):
]И как показал теракт 11 сентября им даже свои граждане пох, ради больших достижений. И самое интересное амеры схавали всё это фуфло с терактом.
Еще более интересно, что кое кто схавал бездоказательное фуфло, показанное кремлевскими каналами, про якобы устроенные цру теракты...понятно, что можно ставить под сомнение любую официальную версию, однако быть настолько идиотами, чтобы слепо верить кремлевским режиссерам-это полная твердолобость...В противоположной ситуации, когда приводились некие домыслы про то, что фсб росии взрывает дома, туполобики визгливо, с пеной у рта, доказывали что это мол вранье...по дебильному по дебильному.
 
Еще более интересно, что кое кто схавал бездоказательное фуфло, показанное кремлевскими каналами, про якобы устроенные цру теракты...понятно, что можно ставить под сомнение любую официальную версию, однако быть настолько идиотами, чтобы слепо верить кремлевским режиссерам-это полная твердолобость...по дебильному по дебильному.

Может ты объяснишь,раз ты такой не идиот. Почему упал третий небоскрёб со скоростью бильярдного мяча? 47 этажей,по самый фундамент. Ладно те два небоскрёба оставим в покое.
 
F.A.M.A.S сказав(ла):
]Может ты объяснишь,раз ты такой не идиот. Почему упал третий небоскрёб со скоростью бильярдного мяча? 47 этажей,по самый фундамент. Ладно те два небоскрёба оставим в покое.
Я не присутствовал там и не могу ничего утверждать. Но ты наверное там был и видел как злые агенты цру закладывали взрывчатку на каждом этаже (опять же, со слов кремлевских режиссеров)? Ты ведь именно это имел ввиду?
 
Может ты объяснишь,раз ты такой не идиот. Почему упал третий небоскрёб со скоростью бильярдного мяча? 47 этажей,по самый фундамент. Ладно те два небоскрёба оставим в покое.

Слушай, ну ты такие вопросы задаёшь, как раз во время праздников. Ты сейчас трезвый? Завидую тебе. Напомни об этом вопросе 3-го января, пожалуйста.
 
Я видел по тв как он быстро сложился, но это не повод утверждать о том, что его взорвали от 1 до последнего этажа?
 
Я видел по тв как он быстро сложился, но это не повод утверждать о том, что его взорвали от 1 до последнего этажа?

Красивая отмазка. А пошевелить мозгами неохото? Хотя ты настолько веришь оси "добра", что на что угодно закроешь глаза.

Слушай, ну ты такие вопросы задаёшь, как раз во время праздников. Ты сейчас трезвый?
Новый год завтра. :)
 
F.A.M.A.S сказав(ла):
]Красивая отмазка. А пошевелить мозгами неохото? Хотя ты настолько веришь оси "добра", что на что угодно закроешь глаза.
Я не вижу доказательств ни от кого, а фантазировать можно что угодно, вплоть до того, что дом атаковали инопланетяне.
 
Тот, кто утверждает, что американцы убили своих граждан 11.09.01 полные дебилы. Кто бывал за границей СНГ, тот меня поймёт. Вот какие у них дороги, какие у них машины, так они и относятся к людям. Вот не любят они людей мучать какого-то хуя. Почему это так происходит - отдельная тема.
 
Кроме того, верить кремлевским режиссерам я уж ну никак не могу.
 
тема названа неправильно бо список неповний.
повним він стане коли америка відірве яйця росії.
 
Кроме того, верить кремлевским режиссерам я уж ну никак не могу.

Да первые разоблачения были от людей США. Тот же проектировщик башен,официально заявил, что строились они с расчётом на то,что в них может врезаться самолёт. А рабочие которые сносят здания методом подрыва,все в один голос говорят,что профессионально взорванные здания. Короче, мне пох. Всё равно я тебя не переубежу, а ты меня. Чё клаву по чём зря сотрясать. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу