Полный социальный пакет

Блин, народ с окуенными соцпакетами, - где вы работаете??? Если не секрет.
 
Да хули - писАл ужо - на табачке.

Тока по сравнению с мужем Lorelei я вообще на рынке баклажанами торгую ...
 
Запутался я в общем. Никто не сталкивался с такими вот ПОЛНЫМИ социальными пакетами?
Барри, соцпакет каждый трактур по-своему.
Мало того, что в договоре о медицинком страховании прописывается оплата медицинских услуг застрахованному в коммерческих медицинских учреждениях для тебя и родных(и этим учреждением может быть любая частная лавочка, с которой у организации заключен договор), это обзательно и чаще всего любые выплаты стимулирующего храктера из бюджета организации. Обязательно: к ДР, к свадьбе, омпенсация на похороны ближайших родственников, компенсация за счет организации разницы в стоимости листа временной нетрудоспособности к окладу или среднемесячному доходу, к родам.
Градации выплат работникам различных категорий и уровней к датам типа ДР.
Автомобиль - прикрепленный, с водителем, без водителя.
Предотавление путевок в санатории и пансионаты за счет оплаты 2/3 работодтелем.
Оплата обучения.
Предоставление корпоративных мобильных номеров.
Стоянки-скидки в торговых сетях.
Питаниею
И тд.

Прописанное в ТК, само-собой даже не расматриваю. Все это в обязательном порядке прописывается в Трудовом Договоре ( лииты по больничным, размер отпуска, выплаты по нему, больничные листы по беременности и родам, специальные условия труда и тыды).
 
Останнє редагування:
хз.
ИМХО автомобили если по работе нужны то это уже не соцпакет
мне вот он и в личное пользование накуй не нужен
страховка при выезде зарубеж делается по умолчанию.

полную зп белую в соцпакет понятно относить не правильно

компенсаци лечения... думаю у топовых сотрудников есть, или решаемо если эта сумма критична. а 200 баксов раз в полгода на зубы я и сам найду

в целом по Харькову если отпуск 24 дня (хотя бы 2 кусками) и оплачиваемый уже хорошо.

у нас вот по хоршим результам года вывезли сотрудников с женами-мужьями в Буковель. Но это жв контракт не запишешь

подарки на ДР и НГ считать соцпакетом? это и так есть
премии по окончанию проекта? так это у нас по умолчанию
 
а у брата моего например фирма погашает проценты по кредиту.
но ИМХО и это и машины уже далеко не соц пакет, а премирование и способы удержания ценных сотрудников
 
В наших реалиях соцпакет это не только социальная защита, а своего рода способ демонстрации кампанией того, что она ценит своих сотрудникров. И сюда принято относить все что отличает "черную" работу на скотских условиях "работай 6 дней в неделю от забора и до обеда" от более человчечских условий. Сюда относят и вещи, гарантированые КЗОТом (отпуск, нормированый рабочий день .. ) и прочие элементы заботы кампании о сотрудниках. Хотя некоторые из приведеных выше благ соцпакетов мне чем-то напоминают льготы для пенсионеров: когда что-то дается бесплатно или со скидкой, но это что-то нужно далеко не всем.
 
А "соцпакет" зависит от состояния в профсоюзе? Ну медицина, отпуск понятно, а вот обучение, курорт, выплаты на ДР и свадьбы, поездки на конфереции и тд. и т.п.?
 
И казалось бы -причем тут Добкин?
Судя по баннеру вверху во всех бедах виноват ...
 
...это обзательно и чаще всего любые выплаты стимулирующего храктера из бюджета организации. Обязательно: ...компенсация на похороны ближайших родственников...
:іржач::іржач::іржач: Хороший стимул. Где бы найти такую тещу, чтобы можно было хоронить раз в квартал? :іржач::іржач::іржач:
 
смотря как рыдать :)))
 
Теща - это полный ассоциальный пакет.
 
иногда то же можно сказать о свекрови...
 
Назад
Зверху Знизу