полномочия Беркута

Кстати, информация на заметку.
Щас очень много воруют телефоны.
Если вы попадете в такую халепу, идете в ментовку, платите 200 грн. и с 90% уверенностью ждете мабилу.
Уже третьему знакомому вернули так мобилу.
Но имейте ввиду: без денег вам ничего не светит.
адрес ментовки уточноя (пока знаю, что где-то на хол. горе)

Это просто организованный бизнес....
Воры работают в доле с муссорами под их прикрытием......
Отстегивают баблосы "ТИХАРЯМ" за "крышу" и безопасность..
Не заявит терпила - хорошо....
Заявит - тоже не плохо....
Воры быстренько сдадут мобилу своим патронам-муссорам.....
Те уже получат денюшку от благодарного клиента за возврат телефона..... и получат еще и благодарность от начальства за раскрытое преступление.....Кражу же повесят на какого-ниудь забитого бомжа либо отразят в отчете, что выявили краденный телефон во время рейда на рынке , а торговец якобы не знал, что мобильник ворованный...
И все...
И волки сыты и овцы целы....
А Вы как думали..... Это хорошо налаженный и раскрученный бизнес...
 
Мы так и думали.Нахуй тут озвучивать прописные истины?
 
Это просто организованный бизнес....
Воры работают в доле с муссорами под их прикрытием......
Отстегивают баблосы "ТИХАРЯМ" за "крышу" и безопасность..
Не заявит терпила - хорошо....
Заявит - тоже не плохо....
Воры быстренько сдадут мобилу своим патронам-муссорам.....
Те уже получат денюшку от благодарного клиента за возврат телефона..... и получат еще и благодарность от начальства за раскрытое преступление.....Кражу же повесят на какого-ниудь забитого бомжа либо отразят в отчете, что выявили краденный телефон во время рейда на рынке , а торговец якобы не знал, что мобильник ворованный...
И все...
И волки сыты и овцы целы....
А Вы как думали..... Это хорошо налаженный и раскрученный бизнес...


АГА!!! Присмотрись! В райотделы очереди воров стоят, телефоны и всё остальное по мелочи,( кошельки, кастеты пистолеты) сдать, или продать! Тебе виднее!!!:іржач:
 
АГА!!! Присмотрись! В райотделы очереди воров стоят, телефоны и всё остальное по мелочи,( кошельки, кастеты пистолеты) сдать, или продать! Тебе виднее!!!:іржач:

Zombie
Мы так и думали.Нахуй тут озвучивать прописные истины?


Слушайте , корифане - голубцы......
Что-то Вы в показаниях путаетесь .....
Кто в лес, кто по-дрова.....
 
Останнє редагування:
Да я бы сам некоторым девяточникам ебало бы домкратом отрихтовал лучше любого беркутовца,пидорасы закомплексованные, то на середину дороги своими корытами выедут и за ними очередь,то на перекрестках подрежут котяхом своим усратым.

Максимка , не стыдно таким портретом свою муссорскую сущность прикрывать ?
 
Если так, что ж ты задницу -то свою рвешь ???
Что ж тебя так колбасит-то не по-детски от бессильной злобы и ненависти ???

Блин!!!! Как ты притомил!!! К сожалению, у меня нет опыта общаться с сумашедшими.:fuck
 
например, сижу я в машине во дворе (с человеком общаюсь) подезжает "БЕРКУТ" и просят выйти из машины...., как себя вести, если закрою двери и не выйду что они могут сделать реально? с Ув.
 
например, сижу я в машине во дворе (с человеком общаюсь) подезжает "БЕРКУТ" и просят выйти из машины...., как себя вести, если закрою двери и не выйду что они могут сделать реально? с Ув.
Если при общении из машины не идут клубы характерно пахнущего дымка, то беркут вряд-ли подъедет. :D
 
VanHelsing II сказав(ла):

[FONT color="#ff0000"]Ну так и дуй мультики по телеку смотреть..... Расширяй типа кругозор...[/FONT]
О Ванхельсинг привет...давно не виделись :ги:
 
За посление 5 лет ни один ГАИшник не осматривал мою машину, но беркут шмонал 2 раза (Песочин, Клочковская). ИМХО бесполезное подразделение, прожирающие наши налоги и занимающееся исключительно беспределом и грабежами тех, кто их кормит. Тому кто их расформирует памятник надо поставить.
Надо с ними как в "Дне рождения буржуя": загнать в подвал и кинуть пару гранат в узкое бетонное пространство.
 
беркут очень охуевшая компания!!

например, сижу я в машине во дворе (с человеком общаюсь) подезжает "БЕРКУТ" и просят выйти из машины...., как себя вести, если закрою двери и не выйду что они могут сделать реально? с Ув.

реально могут вытащить из машины, дать пизды, положить в карман пару гамм герыча и т.д. ..
 
например, сижу я в машине во дворе (с человеком общаюсь) подезжает "БЕРКУТ" и просят выйти из машины...., как себя вести, если закрою двери и не выйду что они могут сделать реально? с Ув.

Что, сидел сегодня в 01.03 в машине и попросили выйти?
Ну, чем закончилось?
:попкорн:
 
+1
Меня беркут 2 раза в Харькове шмонал и раз в Ялте. Полная проверка машины, карманов, нехилый массаж яиц :) Боялся чтобы ниче не подкинули. Когда спросил на каком основании проводится обыск был получен ответ типа "... у нас есть установка". и спорит с ними точно не хотелось, 5 здоровых дядек с автоматами... ну их нах

за мной когда-то гнались с Веснина аж до мостика через вонючку, уже за Киевской. догнали, самого не обыскивали, но машину шмонали крепко, и без понятых... правда хоть не вкинули ничего:)
 
Назад
Зверху Знизу