Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Пошук тимчасово не працює

Полная блокада Крыма.

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
паблік севастополя.Ватка скиглить;)
Совок повернувся.
gch1ja.webp
 
Тут доречно буде пригадати, як всього три роки тому шльондри вистрибували з трусів від радості.
 
Керченський художник,Сергій Олійник.Рама вінтажна.
c6bced.webp

Кримчанин на фоні керченського мосту.
26 тис. рублів.
 
Це з КБ
15. У ваты новая тема! Оказывается, на оккупендум они ходили не за россию, а “против войны, но чтобы с Украиной”! Вот же **** продажные! Сегодня с внуком гуляла, так только и разговоров о том, как сделать детям украинские документы!
Дуже схоже на правду.Вата (та ще яка не у Миротворці) перша поскакала до Херсону,за біометричними паспортами.
Ра-сі-я,ра-сі-я,путєн прєзідєнт міра:іржач:
 
Шо?:D вже і материкові орки скиглити почали:іржач: шойгу листи строчать:іржач:
Раджу дочитати про причину звернення до військового злочинця шойгу.:D
Жіночка опинилась на криму випадково,насильно так би мовити:D
Уважаемый Сергей Кужугетович!

Обращается к Вам жена офицера РФ Денцова Наталья Геннадьевна.

Мой муж, капитан Денцов Сергей Николаевич в данный момент служит в войсковой части 12676, п. Перевальное, респ. Крым. Всю жизнь он служил Родине верой и правдой, ветеран боевых действий в р. Чечня, Ветеран военной службы, участник операции по возвращению Крыма в состав РФ. Но, после вхождения респ. Крым в состав Российской Федерации, в Крыму осталось очень много «перебеженцев» (таковыми они являются здесь в глазах Российских офицеров и их жён). При этом их ставят на командные должности боевых подразделений.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Даже до 2013 года у нас никогда не было в продаже украинских мясных изделий, потому што они *** не нужны, их тут не продашь даже по бросовым ценам.
Смотри, убогий:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61919779&postcount=49163
Это - сейчас.
И отчего-то, как минимум, двум эшелонам перекупов, остаётся зазор для заработка на продаже харьковской колбасы на территории, на которой пока что хозяйничают *****ские утырки...

Ну, и для комплекта, ещё чуток:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Это - так, первое же, что попалось...
И: отчего же до 14-го года глав-ренегат от санитарии педерации, онищенко который, по нескольку раз в год запрещал, как бы находя недостатки, украинские продукты, которых к вам не завозили? То молочку, то мясные, то кондитерку... Не завозили? А онищенко, так сказать, перманентно запрещал, чтоб, нидайбох, и не завезли, паче чаяния?

Зы: отчего *****ы такие брехуны? :чтожетутнеясного:
 
понятно, слив засчитан,
или найди хоть один мой пост, которые имел ввиду
ольг, купи в местном магазинчике куру, и еби мосх ей... тут твои взгляды неизвестны только тебе одному...
 
или неадекватно их понимаете в силу низкого интеллектуального уровня
и это тот, кто совсем недавно здесь стонал относительно "аргументации в виде перехода на личности"! :D
ольг, желающий прослыть *****ом - своего таки добьётся, и ты - в этом - на верном пути))
 
так у вас еще и склероз?
возможно - будет. Если вы (с прописной, прошу обратить внимание) покаетесь, и - заплатите сполна, не говоря уже о возврате всего, что захапали внагляк... В противном случае - не надейтесь. Всё, что не запомню - запишу, непременно.
 
черговий треш від *****ів
cabc2c.webp
 
****озарплати.Шикарні та безжалісні
h2fchc.webp
 
світло є:D частково.
Рукожопі окупанти енергохвіст по-російському зробили.
Мережа то є,то немає:іржач:
djje0e.webp
 
Да тут один ***** годами постит с одной и той же помойки байки, ты их почитывай и скоро уверуешь, что крымчане мечтают вернуться на украину:D
Рачки с крымля - оно виднее канешно.
 
Назад
Зверху Знизу