Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Напевне, кавказців на всіх не вистачає.))поки мене тут не було.2 *****а з рф обговорили свої болючі теми
Казах, еби овец и не лезь в политику. Крым тебе все равно не светит, что бы не ****ел ***** на ролике.Чей Крым согласно Конституции Украины?
Письтец винограду.....Строительство севастопольской ТЭС для которой Сименс поставляет турбины
![]()
Да один хрен вино гавно))
Это поля Золотой балки, либо Инкермана. Этот виноград идет на вино. Золотая балка обосрала свою марку, начав выпускать вино из китайского порошка. Самые качественные вина были в Инкермане. Но теперь можно справедливо сомневаться в экологически-чистом вине, по соседству с такой ТЭЦ.Не есть теперь крымчанам винограда.
Они купленные за бабло американское. Работать будут
це добре шо ви називаєте речі своїми іменами.Окупант з ****и.А оккупантам убытки на строительство и обслуживание. Многоходовочка.
Кстати... С военной точки зрения - эта ТЭЦ очень диверсионо-доступная. Ее можно достать с любой зеленки.Да всё равно АЭС просто так турбины крутят, куда девать излишки? А оккупантам убытки на строительство и обслуживание. Многоходовочка.
Это он тебе случайно в постели проговорился? Да, проститут?....есть...забрать всю Украину с Крымом в ее составе...
«Мы планируем оспаривать крымские санкции, развернуть юридическую работу по оспариванию санкций и в Европейском суде справедливости в Люксембурге, и Европейском суде по правам человека», – цитирует Молозова российское информагентство ТАСС.
Тебе какая разница у кого ******?Палестинец?
Подобные шуточки, *****ам могут стоить большой крови и целой зимы без света.Вот тут катапульта с майдана может пригодиться.
Та тебе, просто, как лоху приезжему, подсунули левую барматуху.Я его пил еще в 94...как было гамно так и осталось))
Я предпочитаю ДАВАТЬ вам отсасывать. А ****** получается у вас.Как и тебе...американцам, европейцам...есть выбор?![]()