Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 5244
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 5244
Не, хорошая штука, хранить вещи.

Сколько получается платить (все коммунальные) за 90 м2?
Только мне в евро сразу считайте, пжл

Скрепы, наверное
Это вряд-ли. Не интересовался.