Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Полная блокада Крыма.

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
в огороде бузина..:confused::confused:
а кто это?

ну, какой то позитив был, если б вы бывали, как простые харьковчане, напр, в метро, то заметили б, что в центре в метро добавили - Выход в город,некоторым улицам вернули русские названия вместо укромовных
после закона? :іржач:
приведи хоть один пример :попкорн:

Пенсионеры на русскую пенсию.. они такие пенсионеры
в Эстонии у русских неплохая пенсия. я уже промолчу про Германию :незнаю:
 
На самом деле ничего не изменилось. Просто особо упоротым русским нацикам кинули косточку. Раньше они говорили на русском без статуса, теперь - со статусом. И это правильное решение.
Пока коренные жители Торонто гордятся непонятно чем, нам своє робить.
Он к Канаде никакого отношения не имеет - это раз :D
Он даже и в орде не знает что происходит, потому что лично я в *******и бываю регулярно. :D

приведи хотя бы один:
во всех кинотеатрах Харькова все западные фильмы с украинским переводом.
что дал этот закон? :незнаю:
 
мадама, тебе уже пора о вечном подумать...

осознанная сущность думает о вечности с момента рождения
Не знал?
Ну, будешь теперь:)

в Эстонии у русских неплохая пенсия.

в Крыму, получается, минималка тоже выше, чем у пенсионера-харьковчанина:)


так бывает, представляешь:)

а разве так можно?.

ну, ты ж пишешь. И ничё:)
 
ну, какой то позитив был, если б вы бывали, как простые харьковчане, напр, в метро, то заметили б, что в центре в метро добавили - Выход в город,некоторым улицам вернули русские названия вместо укромовных

а укромовные вам в торонто жить мешали? Представляю, как вы там от англомовного засилия страдаете.
Зовите туда путина, он вас спасёт и принесёт вам любимый рузгий мир
 
Новости Крымнаша. Выпуск #584 за 18.06.2016 «В россии цари хорошие, но глухие»
Posted: 18.06.2016 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
136
1. Письмо из оккупированной Евпатории: “Родные вы наши, вы не представляете, как мы вас любим и ждем, возвращайтесь поскорее” (прочтите сообщение про атмосферу в городе и удручающее состояние курортной сферы).
2. Я из Севастополя. Люди, если вы тоже из Крыма и за Украину, НЕ УЕЗЖАЙТЕ! Им только это и нужно! Они колонизируют регион своими русскими, чтобы мы отдали им свои земли! Не уезжайте! Или хотя бы не продавайте свои квартиры! Потому что иначе они просто нас отсюда выживут. Получается, они победят. Это всё ****о, всё это моральное давление, всё это промывание мозгов по ТВ им нужно, чтоб мы с вами совсем отчаялись и уехали. Но КАК Украина вернётся сюда, если вы все уехали!!! А русские приехали??? (скрин).
3. Медленно, но уверенно умирает и Керчь, хотя больше это похоже на погружение в “русский мир” (небольшая история из города-энергомоста).
4. Геннадий Афанасьев рассказал об издевательствах со стороны сотрудников российских ГУЛАГов и поддержке со стороны других заключённых (видео). А завтра в Бахчисарае около дома похищенного оккупантами крымскотатарского активиста Эрвина Ибрагимова пройдёт молебен
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

5. “С 1 июля минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в Севастополе составит 7500 рублей. Есть предприятия, которым сегодня ОЧЕНЬ ТРУДНО. Если им поднять МРОТ, то мы их вообще угробим”. К таким статьям обычно ******и пишут правду о своём нищенском существовании при оккупантах: “Чтоб вы сами жили на МРОТ. Когда будут платить стимулирующие в спорт школах?”, “Ура! Нянечки в больницах смогут прожить полмесяца на эти деньги!”, “Реально одни маты в голове. С диким трудом сдерживаюсь, чтобы не написать ОТКРЫТОЕ письмо от СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО имени на имя Медведева, где колоссально обматерить его. Держусь из последних сил. Я открыто считаю его ничтожеством”, “Я инвалид при Украине получал 1000 гривен и мне хватало на жизнь. Теперь при матушке россии я получаю пенсию 8000, мне хватает только на памперсы да лекарство. Спасибо матушке россии, что она сделала меня почти БОМЖОМ”, “В Украине ранее 1000 гривен — это были деньги. А сейчас 8000 — это очень и очень мало. Не жизнь, а выживание”, “Не понимаю я вас, ребята. Должны испытывать чувство законной гордости и глубокого удовлетворения, а вы тут сопли распускаете. Взяли удочки и пошли ловить! Главное, чтоб рыбохрана не поймала”, “У ****ов из-за блокады переизбыток харчей, а мы сознательные ждем: когда мост построят, порт работать начнет, блокаду с нас снимут. Хоть бы уже консервами дешёвыми завалили, а то дешевые они только по содержанию, но не по цене!!!”
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

6. “Жители Крыма все чаще стали жаловаться на нарушение прав человека. При этом больше всего крымчан волнует крайне низкий размер пенсионных выплат” — обожаю такие откровения читать на просторах пропагандистских СМИ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

7. В детском садике за месяц уволилось 6 нянечек, не устраивает маленькая зарплата.
8. Мой ватный родственник перешел на ручную мойку машины. Платить автомойщикам в таком русском разбогатении не особенно охота ему.
9. Скоро все работающие вымрут, останутся только проверяющие и контролирующие.
10. Обзвонил ******ов, рассказал об изменившейся риторике путина (США — единственная сверхдержава). Они в шоке: “Если он лёг под ******** и сдаёт Донбасс, то и Крым сдаст, как стеклотару” (видео).
11. — МЫ! АМЕРИКУ!!! В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ ПРЕВРАТИМ!!! — Это ту страну, которая единственная СВЕРХДЕРЖАВА?
12. А ******ам теперь и про загнивающий Запад шутить нельзя, ибо не будут соответствовать линии Кремля. Как трудно на свете жить, если ты — ВАТА.
13. Ватный шедевр: “Ну, вернут Крым Украине и что? Кто видел, что я ходила на референдум? А может, я голосовала против россии, докажи! (прим. Очень не советую ******ам на это рассчитывать, т.к. КАЖДЫЙ из вас уже проявил себя среди окружающих).
14. Качинский аэродром. 23:00. Вертолёты летают. Ахтунг! Ахтунг! Не спим! Руссо-туристо, не проспи террористо!!
15. По итогам просмотра немногих рабочих вебкамер, приз за полное избавление от бандеровцев уходит в Межводное (фото). Другие пляжи тоже пустуют
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(фоторепортаж). Безлюдно и на некогда ломившемся от туристов Ай-Петри (фото). Зато Одесса кайфует (фото).
16. Были на пляже в Любимовке. Заплатили 100 руб. за проезд к морю. Расположились с комфортом на пустом пляже. Сезон.
17. Владелец фастфуда в Севастополе закупил на следующую неделю товара в два раза меньше, чем на уходящую. Стакан наполовину совсем пуст!
18. Севастополь. Бандиты из числа т.н. “самообороны” захватили бизнес-центр “Одеколон”. Скоро огласят итоги референдума. Бандитские 90-ые вернулись
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

19. Оккупанты уничтожают Мыс Сарыч: поставили шлагбаум, никого не пропускают, работает тяжёлая техника (прочтите).
20. На гору Демерджи теперь попасть могут только туристы. Местным вход перекрыли неизвестные лица (даю сотку, что это “гоблинцы”). Зато без бандер
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

P.S. В россии цари хорошие, но глухие: ******и считают, что путин их не слышит, потому что до него не доходят их жалобы. Два года смиренных просьб московскому начальству не помогли. Теперь предлагают жаловаться в зарубежные СМИ, т.к. с ними путин мило беседует и даже шутки отпускает. Вата верит, что только так получит ответ и избавится от организованных преступных группировок, которые сегодня управляют Крымом (скрин).

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
так а я тебе о чем пишу?

хз, что тебе там снится:незнаю:
Давече было про убиенного бандеровцами дедушку
Сегодня, видать, сорт чайку-с поменялся:)

а так я всегда - если мне надо что-то узнать о себе - захожу на форум и читаю посты свидомых граждан про себя:)


Новости Крымнаша.

1084038.webp
 
осознанная сущность думает о вечности с момента рождения
Не знал?
Ну, будешь теперь
мадама, тебе что, голову совсем на почве ********ий переклинило? я тебе о чем пишу? Что бы ты о вечном думала, а не о всяких ********иях...не скрепно это! Тьфу...а ещё графиня :рл:
 
хз, что тебе там снится:незнаю:
Давече было про убиенного бандеровцами дедушку
Сегодня, видать, сорт чайку-с поменялся:)

а так я всегда - если мне надо что-то узнать о себе - захожу на форум и читаю посты свидомых граждан про себя:)




1084038.webp
этот поп твой врач? :D
 
держи, вспоминай)
Mema-5880.jpg
это тебе твой поп-дохтор прописал? Так ты принимай...а то ты стала забывать про своего героического прадедульку, русского офицера польской армии , убитого злобным бандеровцем в 1935 году, о котором ты тут так верищала :D
 
некоторым улицам вернули русские названия вместо укромовных
Уважаемый. Здесь тема про Крым. Хочется обсасывать кремлевский тезис о гражданской войне в Украине между русскими и украинцами? Вали на росийские форумы, там тебя поймут. А здесь люди взрослые, и своими глазами видят как оно на самом деле. Нет ни языкового противостояния ни национального. Есть противостояние между людьми, и орками типа тебя.
 
ну назови страницу или дату бана моего ника там:D:D:D

На ФУПе тебя ваще ***** вытерли, если не ошибаюсь. На львовском тебя къебенизировали, например. Или снова будешь отпяздываться? :D
 
зачем?от англомовного засилия не страдаю, переход в более рейтинговое языковое поле это прогресс, в менее- регресс

вот видите, вы для себя прогресс выбрали, а Украине регресса желаете. И НАТО вас при выборе не смутило, и толерантность жить там не мешает, и демократия, я думаю, нравится. Может и нам нужно от б.РИ отодвигаться, чтобы прогресс хотя бы в перспективе появился
 
откуда вы взяли? еще раз =переход в более рейтинговое языковое поле это прогресс, в менее- регресс, и я не против, напр, перехода Харькова из русского в англоязыковое поле. ибо это прогресс, а в укромовное -регресс, чисто исходя из рейтинга языков, неужто в 3х соснах не разобрались?

А черепа по рейтингу какие лучше?
У цвета кожи какой ретинг, ******ик ты упоротый?
 
Назад
Зверху Знизу