Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Полная блокада Крыма..

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
Да большитству похрен не геополитику. А вот не неожиданные звонки родни - ура погнали из Крыма, посмотрите на трупы ваших военных не пофиг. И ваши марширующие колонны с плакатами крымнаш - означает только вашу бешенную радость от ограбления соседа.и дети в солдатской форме - не карнавал, а желание ''повторить'' именно у меня дома.
 
Увы в геополитике, желания обычного смерда ничего не значат. По поводу Крыма и Донбасса, мне понравилось мнение Николая Старикова. Посмотрите, в ютубе он есть.

Видел ответ сверху? То-то и оно. И очередного *****а для оболванивания таких же *****ов смотреть не хочу.
 
Есть другие мнения? что-то не встречал. Два года уже без французского и финского сливочного масла живу. Плохо? Бесспорно. Но не умер пока что.
Есть конечно.Президент **** сказал,что санкции только на пользу.Всем сферам вашего бытия, и носят оздоравливающий эффект.
А вы про какое-то там масло)))
Тут кураж и угар, смотрю,не иссякает у некоторых гостей.



Что за ерунду Вы спрашиваете? ******* жителей - это плохо. Оккупировать территорию - тоже ненормально.
прекрасно.Категорически согласна.Когда убираетесь вон из Крыма и Донбаса?
 
Вы серьёзно? Вы считаете, что сыну и жене соседа из '' Слобожанщины'' есть какое-то дело до геополитики? Или бабушке мальчика из института искусств, которого там
кали по битому стеклу в ГА приезжие из рф? Или шестилетнем пацану, которого мать боится отпускать к отцу в Крым, потому что это чужое государство, а отец теперь вообще на машине приехать не сможет? Вы слабо себе представляете, как перепаханы судьбы людей. Геополитика, блин.
 
Вы считаете себя умнее? Сомневаюсь, сильно сомневаюсь.

Да мне твои сомнения - как и Стариков со своими мыслями...
Я видел в марте 2014 года, кто приезжал в Харьков и с какой целью. И это были не американцы с англичанами.
 
Ну Вы и обрисовали, прямо советские демонстрации 30-х. Это Вам кто рассказал?
Трупов не видел и даже не слышал, чтобы у кого-то из знакомых, кто-то погиб на Донбассе. Кстати, даже в моей не большой деревне, есть могила десантника погибшего в первую чеченскую, а ,,донбасских" нет, хотя там потери несоизмеримо выше, если верить Тымчуку, Лысенко и пр.



Вы считаете себя умнее? Сомневаюсь, сильно сомневаюсь.

А причём здесь ваши трупы? Из Воронежа родственничек скидывал фотки наших солдат убитых, замученных, пленных, и вопил от восторга восклицательнми знаками.
 
Вы считаете, что в самой Украине, дела идут лучше? Мне кажется (если они получили российское гражданство), проще выехать на материковую часть России.

- чтобы в самой Украине дела шли "не лучше" - вы уже два года гадите по полной в ее самом индустриальном регионе, где еще и почти все наши шахты находятся. И ведете против нас "гибридную войну". Войну на истощение. То, что вы в итоге тоже резко отощали - вам, похоже, по барабану

От желания нагадить соседу у вас самих сильные боли в животе - и большая дыра в кармане

Какие эпитеты я ни подбираю в адрес того, как повела себя россия по отношению к Украине с 2014 - и в какую **** сама она из-за этого полезла - самым адекватным получается - паранойя.

То, что паранойя вас охватила еще сто лет назад, и периодически на вас накатывала по полной - для нас не новость. А то, что она вас уже два года не отпускает - вы и сами поймете достаточно скоро. Только угробленное на тот маразм время уже не вернешь

Вы считаете, что в самой Украине, дела идут лучше? Мне кажется (если они получили российское гражданство), проще выехать на материковую часть России.

- почему-то с материковой части России в Украину вернулось гораздо больше донбасских беженцев, чем с материковой Украины - на Донбасс. И это при том, что в Украину с Донбасса бежало вдвое-втрое больше беженцев, чем в Россию.

У вас уже давно по тем беженцам цифры перестали публиковать. Потому как будет много вопросов - почему так много их возвращаются назад
 
Есть другие мнения? что-то не встречал. Два года уже без французского и финского сливочного масла живу. Плохо? Бесспорно. Но не умер пока что.
Не вводите публику в заблуждение. Финский концерн Valio построил производство в России и выпускает масло которое ничуть не отличается от того которое продаётся в Финляндии ,проверил лично.
 
Наше прошлое-ваше настоящее.Когда вы это поймёте,тогда возможно начнёте понимать нас.Тогда может вы будите думать о своей стране,о её благополучие,а не жить надеждой о крахе соседа.
Ты с прокси ошиблось.
 
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
На стенке *** нарисовать,
Сказать икона - будут верить."
По этому принципу живут 99% процентов россиян, верующих в кисель-тв как в святое писание. Так что спорить с ними и что-либо доказывать - пустое дело.
 
А рядом получившая независимость,при помощи ********, Абхазия, где постоянная ****. ))
Отдых в Абхазии ,в частности в Пицунде , это один в один отдых в Крыму ,только с той разницей ,что народу в разы меньше .
 
Эту Тему пора закрыть.
Сплошной флуд и ни слова по существу Темы.
ИСПИСАЛИСЬ!
Не сучи ногами, педили сотрёшь.
Как там у вас, Если в кране нет воды, випили ****ы. Если в кране есть вода знать, ***** насцал туда. Эт реалии мрыка, по существу Темы.
 
Отдых в Абхазии ,в частности в Пицунде , это один в один отдых в Крыму ,только с той разницей ,что народу в разы меньше .
А доехать туда можно на вот такой электричке:
39611_IMG_2582.webp


Интересно, как скоро то же самое будет и в Крыму?
 
Назад
Зверху Знизу