Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Полная блокада Крыма..

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
В общем пора бы по теме Крыма сделать какие-нибудь выводы и они следующие:
Во-первых, блокада Крыма это полная херня. Крым ВОВ пережил, переживет и кучку "правосеков" во главе с героем Украины (по версии domino) Джамилевым.
Во-вторых, Крым по какому-то недоразумению в 1954 г. был передан Украине, а в 2014 г. Вы его все таки благополучно ********, хотя такая халява бывает только раз в жизни.
Ну и в-третьих (а это следует из во-вторых) Крым Вам больше никто отдавать не собирается и не отдаст, как бы Вы поэтому поводу не голосили на ХФ. И чем раньше Вы с этим смиритесь, тем Вам же лучше и будет, нервные клетки не восстанавливаются, знаете-ли. Ну а дальше, без страхов и сомнений, с гордо поднятой головой - шагайте в Европу, скатертью-дорога.

мы благополучно ********? ах ты ж гнида. даже после того, как ваше ***ло в кино снялось про отжатие крыма, находятся уебки, которые рассказывают, что мы крым ********. как легко - мордор похерил все международные договора и ударил украине в спину в самый тяжелый момент, перестрелял кучу людей. а теперь - мы сами ********.

вот смотришь на человека - вроде две ноги, две руки.. одежда современная. наушникчки, телефончик. а ткнешь пальцем и палец погрузится в зловонную гнилую мерзкую субстанцию.
 
Было такое. Еще при Грозном Сибирь воевали...:D
Сибирь не отдадим, а вы можете западную Украину раздать, кому она принадлежала до 1939 года.:)

Так бандера как бы именно в то время жил, поэтому я и говорю - что дело даде не в нем - в самой теории. Что если воевал за свою землю и свой народ против агрессора - даже с другим агрессором - то это не преступление.
 
А сейчас, все выглядит примерно так. В столице сопредельного государства, резко произошла смена власти. Часть населения, не пожелала тупо принять результаты резкого поворота политики новой власти. Новая власть, направила туда войска, в надежде, что люди, представляющие несогласных разбегутся при виде бронетехники. (у нас была такая же история в Первую Чеченскую).
В общем, все классически...
Вам бы определиться, кто является террористами и как их фильтровать, при недостатке ресурсов, для контроля территории.
Мухоморами небось увлекаетесь? В здравом рассудке такое написать, себя выставить *****ом.
 
Часть населения, не пожелала тупо принять результаты резкого поворота политики новой власти.

стрелков с моторылом конечно часть населения, но какой страны? Вы заипали их в украинцы писать.
 
В общем пора бы по теме Крыма сделать какие-нибудь выводы и они следующие:
Во-первых, блокада Крыма это полная херня.
Конечно херня. Для Крыма и РФ.
Крым ВОВ пережил, переживет и кучку "правосеков" во главе с героем Украины (по версии domino) Джамилевым.
Пережил ВОВ, потому, что Украина была с вами. Теперь нет.
Во-вторых, Крым по какому-то недоразумению в 1954 г. был передан Украине
Это "недоразумение" сделала верхушка совка, которым вы все так восхищаетесь. И , благодаря этому "недоразумению" Крым развился, а не засох.
Ну и в-третьих (а это следует из во-вторых) Крым Вам больше никто отдавать не собирается и не отдаст,.

Проситься будет, умолять. А мы подумаем.
 
А что там говорить. памятник Краснову, это частная инициатива и стоит на частной территории. К нему массово не ходят поклонятся. А Бандере Героя Украины присвоили, т.е. поддерживается на государственном уровне. Ну ваше дело.
Наше, наше.
А чего ж вы своё рыло-то свиное суёте в наше дело?
 
Своя земля и свой народ, весьма спорный довод, для того времени. И эта... он выбрал не правильную сторону.

Это твои проблемы с "определением сторон света" и ориентированием в пространстве и времени.
 
И эти двое, вынудили Киев выслать на их поимку, несколько эшелонов с бронетехникой?

Наши кто воевал в Чечне по возвращению домой были посажены в тюрьму, ваши опосля того как удрали в рф, прям нац.герои. Для вас маньяки типа мельчикова образы для подражания, так кто вы после этого.

Ты не соскакивай.
За собой следи.
 
Да, domino, именно Вы. Надо было не "скачки" устраивать, а головой думать. И не нервничай ты так, я же писал - нервные клетки не восстанавливаются.

это все фуфел и гнилой базар. какое право имели военнослужащие мордора стрелять в украинцев? ответь хотя бы себе, ****ь.
 
Назад
Зверху Знизу