Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Полная блокада Крыма..

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
Тогда к чему ты ***ню *****нул?

Ты ж знаешь шо тут не дети околачиваются....

это тырнет, тут не тока ***ню *****нуть могут, но и на *** послать

как раз потому что тут не дети.

и речь шла за продукты. проезд в 7 рублей на троллейбусе просто даром. у нас 50
 
нормально, в субботу прилетел оттуда - море, солнце, щиты с улыбающимся Путиным то там, то сям. цены плюс минус как в Москве. хотя разливной хугарден в кабаке дешевле на 100р или 30%.

не может там быть нормально.\
вот что пишут укр. СМИ:

Пустые прилавки магазинов в Крыму

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


вот, что там на самом деле:

cYkzz8Q.png
 
Ото, сепары едут хоть помереть в Крыму.

- крымчане от них не сильно отстают. Читаем:

«россия — чемпион по смертности в трудоспособном возрасте»

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) опубликовала данные о естественном движении населения в стране за первое полугодие 2015 года. Естественная убыль россиян за год выросла вдвое — с 0,4 до 0,8 на 1 тыс. населения. В стране начала снижаться рождаемость: — 0,8% относительно первого полугодия 2014 года.

Но главный вклад в нерадостную статистику внесла смертность, выросшая за год на 2,8% (почти на 27 тыс. смертей). Отношение числа умерших к числу родившихся составило 106,6% против 103,1% в прошлом году.

Самый большой рост смертности в первом полугодии 2015 года по сравнению с ****огичным периодом 2014 года зафиксирован в трех федеральных округах: Крымском (4,6%), Уральском (4,4%) и Северо-Западном (4,1%). ...

Отрицательную динамику демонстрируют и обе столицы. В Москве рост смертности составил 4,9%, в Санкт-Петербурге — 4,7%. А сильнее всего портит статистику город Севастополь, где смертность от всех причин выросла за минувший год на 14,3%. Кроме того, в городе увеличилось число суицидов (на 10,9%) и смертельных ДТП (16,2%).

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
не может там быть нормально.\
вот что пишут укр. СМИ:



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


вот, что там на самом деле:

cYkzz8Q.png

может то другой какой то ... паралельный :) в том где я был - с рыбой проблем не было
 
Считаю это *****измом. Это был отличный рынок сбыта для нас. Можно было туда и пресную воду продавать для народа и орошения земли. А теперь фуры платят за проезд по 20 тыс. грн. Путло начал заикаться типа не так уж и нужен им Крым.
 
Считаю это *****измом. Это был отличный рынок сбыта для нас. Можно было туда и пресную воду продавать для народа и орошения земли. А теперь фуры платят за проезд по 20 тыс. грн.

Начну с последнего утверждения.
Где платят фуры по 20 тыс. за проезд?
У вас есть сведения о том, что в Крым через границу пропускают фуры за 20 тыс.?

По поводу торговли.
С оккупантами торговлю не ведут.
У страны отняли ее территорию, а вы предлагаете торговать с оккупантами.
Странный взгляд у вас. Вроде во время ВОВ с немцами не торговали, откуда у вас это взялось.
О рынках сбыта.
Рынки сбыта надо искать в Европе, США и во всем мире.
Недавно более 10 украинских фирм получили право продавать в Китай молокопродукты, в основном сыр и сухое молоко, возможно сливочное масло.
россияне завозят сливочное масло аж из Австралии.
Почему украинцам не быть поставщиками сливочного масла в Индию, страны Африки и ЮВО?
Если сидеть камнем, то вода под камень не потечет.
Производство начинает развиваться в кризисных условиях, а не в тепличных.
Ибо происходит мобилизация интеллектуальных ресурсов.
Израиль для себя делает почти все, за исключением самолетов и автомобилей.
Украина должна идти по пути Израиля и передовых стран Европы.

Своих решили голодом заморить или наших?

Та вы шо?
Упаси боже.
Судя по бодрым рапортам гоблина и его подручных дела в Крыму даже лучше стали, цены не только не повышаются, а даже понижаются:

"На днях крупнейшую в Ялте торговую сеть «Фуршет» посетил с проверкой продовольственной безопасности заместитель главы администрации Ялты Олег Земляной.
Он встретился с директором ООО «Бизнес-Юг» которому принадлежат магазины «Фуршет», Сергеем Чубенко. Т
от заверил его, что супермаркеты распродают оставшиеся на складах украинские товары и полностью переходят на российские поставки.
Покупатели, по его словам, очень довольны крымской продукцией, которая также в достатке представлена в сети магазинов.
Что касается цен, то в последние месяц-два, они остаются неизменными, а на некоторые товары даже снижаются".

Вы что, не верите представителям крымской власти?
 
Ответственность за оккупированіе территории несет оккупационная администрация.

Все. Точка.

Вот пусть россия из россии и снабжает Крім.
 
Так это уже не санкции. "Что кому хочу и как хочу продаю или покупаю без границ", решается без *****изма с ПС и Джемилевым во главе.
К законным схемам нужно как-то по другому приходить (не нарушая закон).
А с вами по-другому не получается. :D
 
Ответственность за оккупированіе территории несет оккупационная администрация.

Все. Точка.

Вот пусть россия из россии и снабжает Крім.
Золотые слова! :пиво:

Нет. Только почему это делают не официальные власти?

Вы шото имеете против вежливых татар?
 
поэтому народ им и помогает.

Да все правильно. Инициатива должна идти снизу, от народа, так сказать.
а ПС - лучшие представители вооруженного народа. И хорошо знают где и с кем нужно бороться и почему от этого будем всем им "хорошо".
С контрабандой в Мукачево, например, и т. д.
 
Ну и смысл тогда в блокаде? Нахера она нужна?

Так вы уж определитесь, или мы морим кого-то в Крыму или нахрена она нужна.
Сначала вы вроде как за крымчан, а потом за украинцев.
Начали за здравие, а заканчиваете за упокой.
 
Границы нет, а пограничники с двух сторон стоят. И пункты пропуска в наличии. Тоже тупые?:D

Ну вот это неправильно. Шо за самодеятельность. Какие украинские "пограничники"?

Это ВСУ.

Мышь, твой пост это вопрос или утверждение? :іржач:

Утверждение того факта, что там нет границы.

Это "медицинский" факт. Там линия фронта.

О каких "пограничниках" речь?
 
Назад
Зверху Знизу