Ваше право, дотируйте.
А вы налоги не платите ?)
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ваше право, дотируйте.
Тогда к чему ты ***ню *****нул?
Ты ж знаешь шо тут не дети околачиваются....
нормально, в субботу прилетел оттуда - море, солнце, щиты с улыбающимся Путиным то там, то сям. цены плюс минус как в Москве. хотя разливной хугарден в кабаке дешевле на 100р или 30%.
Пустые прилавки магазинов в Крыму
Ото, сепары едут хоть помереть в Крыму.
«россия — чемпион по смертности в трудоспособном возрасте»
Федеральная служба государственной статистики (Росстат) опубликовала данные о естественном движении населения в стране за первое полугодие 2015 года. Естественная убыль россиян за год выросла вдвое — с 0,4 до 0,8 на 1 тыс. населения. В стране начала снижаться рождаемость: — 0,8% относительно первого полугодия 2014 года.
Но главный вклад в нерадостную статистику внесла смертность, выросшая за год на 2,8% (почти на 27 тыс. смертей). Отношение числа умерших к числу родившихся составило 106,6% против 103,1% в прошлом году.
Самый большой рост смертности в первом полугодии 2015 года по сравнению с ****огичным периодом 2014 года зафиксирован в трех федеральных округах: Крымском (4,6%), Уральском (4,4%) и Северо-Западном (4,1%). ...
Отрицательную динамику демонстрируют и обе столицы. В Москве рост смертности составил 4,9%, в Санкт-Петербурге — 4,7%. А сильнее всего портит статистику город Севастополь, где смертность от всех причин выросла за минувший год на 14,3%. Кроме того, в городе увеличилось число суицидов (на 10,9%) и смертельных ДТП (16,2%).
не может там быть нормально.\
вот что пишут укр. СМИ:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
вот, что там на самом деле:
![]()
Считаю это *****измом. Это был отличный рынок сбыта для нас. Можно было туда и пресную воду продавать для народа и орошения земли. А теперь фуры платят за проезд по 20 тыс. грн.
Своих решили голодом заморить или наших?
А все таки против кого блокада? Своих решили голодом заморить или наших? Как считают Украинские ненавистники СССР?
Ну и смысл тогда в блокаде? Нахера она нужна?
А с вами по-другому не получается.Так это уже не санкции. "Что кому хочу и как хочу продаю или покупаю без границ", решается без *****изма с ПС и Джемилевым во главе.
К законным схемам нужно как-то по другому приходить (не нарушая закон).
Золотые слова!Ответственность за оккупированіе территории несет оккупационная администрация.
Все. Точка.
Вот пусть россия из россии и снабжает Крім.
Нет. Только почему это делают не официальные власти?
Привет, Wild Mouse, ты как обычно ответил, куда-то не туда.![]()
Привет, Wild Mouse, ты как обычно ответил, куда-то не туда.
Вежливые татары - официальные власти?
А почему этого не делают Украинские пограничники? Все поголовно взяточники?
поэтому народ им и помогает.
Эта люди каторые стаят на границе![]()
Ну и смысл тогда в блокаде? Нахера она нужна?
Границы нет, а пограничники с двух сторон стоят. И пункты пропуска в наличии. Тоже тупые?![]()
Мышь, твой пост это вопрос или утверждение?![]()