3000 грн на місяць

Полная блокада Крыма.. - Part 1

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
Там никто не делает титан. Так что в утиль ваши знания и предположения

А столбы высоковольтной видны с обеих сторон границы издалека
точно....
блин, не разобрался в вопросе....
они не металл производят...
порошки разные для красок
это фигня вообще - никто не заметит что закрыли
 
не думаю что продажа такого сырья дает настолько весомый вклад в ВВП Украины чтобы нельзя было отказать...
на урале дохрена этй руды - пускай возят оттуда и травят людей дальше, но наша совесть будет чиста в этом плане

За оккупированную территорию согласно ЖЕНЕВСКОЙ КОНВЕНЦИИ несёт ответственность страна окупантов.
Власовцы проводили военные учения и обстреливали Сиваш в том числе и территорию отстойников крымского титана которые занимают 42 квадратных километра. Вот результат
 
В Армянске местные жители самостоятельно проверили кислотность идущего сейчас дождя. Банальная экспертиза - сода на сковородке. Судя по результатам эксперимента, рН дождя существенно ниже нейтральной семерки - сода "вскипает".

DmZi1awWsAEOrGd

На улицах города валяются трупы птиц и животных с липким налетом на теле.

DmW9tvFXcAAPqnU

DmW9sSIXcAAMGRx

Металлические предметы, не имеющие защитного покрытия, покрываются налетом ржавчины. В общем-то, и покрытие спасает слабо:

DmZKC68VsAABJ6M

DmZfmbyX0AAuNVG

Основная проблема - полное молчание власти, которая десять дней вообще не реагировала, а сейчас максимально закрывает любую информацию, отделываясь отговорками. При этом люди своими глазами видят, что происходящее не укладывается ни в какие понятия "нормы". Катастрофа носит не только техногенный характер, но и управленческий.

Естественно, в таких условиях процветают слухи и все более невероятные версии происходящего. Что дополнительно взвинчивает атмосферу нервозности. У крымского руководства есть свои резоны преуменьшать масштабы катастрофы - Москва может поставить перед ним кадровый вопрос. Поэтому крайними оказываются люди, которых фактически бросили в эпицентре без какой-либо поддержки и помощи. Стратегия власти проста: авось само рассосется.

Происходящее уже вышло за локальные границы: кислотные осадки выпадают в Херсонской области, пыль с севера Крыма уносит на юг и восток полуострова. Естественно, что и там никто не информирует население о происходящем. Везде слухи и попытки самостоятельно определить степень угрозы. Хотя бы с помощью соды - а чем еще?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
40украинских пограничников обратились за мед помощью после выбросов в Крыму. 5рых отправили на обследование и лечение в Одессу.
 
Предательский отдых. Почему жители материковой Украины всё чаще посещают оккупированный полуостров

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Пиздец! На каких куклет это рассчитано?
"Не поеду, но меня туда тянет", — говорит Вадим Нирець, предприниматель из Белой Церкви. Возможно, он и рискнул бы махнуть с семьёй в Крым, но боится. Мужчина служил в зоне АТО, а потому на "границе" с полуостровом россияне могут его повязать и упечь за решётку. Таких, как Вадим, украинцев, мечтающих об отдыхе в Крыму, становится всё больше.
Объясни, если человек заявляет что не хочет в Крым, на каком основании автор статьи утверждает что он туда хочет?
 
Пиздец! На каких куклет это рассчитано?Объясни, если человек заявляет что не хочет в Крым, на каком основании автор статьи утверждает что он туда хочет?

гхм ...

"Не поеду, но меня туда тянет", — говорит Вадим Нирець, предприниматель из Белой Церкви. Возможно, он и рискнул бы махнуть с семьёй в Крым, но боится. Мужчина служил в зоне АТО, а потому на "границе" с полуостровом россияне могут его повязать и упечь за решётку.

в данном случае семантика слова "тянет" равнозначна слову "хочется".
интервьюируемый таки хочет, но не может ... :D
 
в данном случае семантика слова "тянет" равнозначна слову "хочется".
интервьюируемый таки хочет, но не может ...
Тянет, хуяет... Какая разница? Это территория не подлежащая посещению.
 
"хочется".
интервьюируемый таки хочет, но не может ... :D

у него причина:


************************

Но статья
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
не только из первого абзаца состоит

Хотя местным скакунам и первый поперек горла стал, судя по реакции)
 
Новости от крымской ваты. :D
 
Походу делов ищут бандер. Не сомневаюсь даже, что найдут.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В Керчи в колледже прогремел взрыв, много погибших и раненых. Все подробности

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Перед взрывом в колледже Керчи студентов расстреливали из автомата
В Керчи в здании колледжа взорвался газ, есть пострадавшие. Об этом сообщает Керчь.Инфо.

«Мы с ребятами стояли на улице и в этот момент произошел сильный хлопок. Окна на двух этажах просто выпали», — говорит очевидец событий.
Известно, что на место происшествия прибыли медики и полицейские.

По словам очевидцев, в данный момент ученики колледжа и прохожие выносят из здания пострадавших.

По данным «РИА Новости» при взрыве погибли 10 человек, а еще 50 получили ранения.

«Скорых» не хватает, людей выносят на дверях и грузят в общественный транспорт.

Mash сообщает, что «сразу несколько человек говорят о том, что рядом со зданием колледжа находился посторонний человек. Дальше показания разнятся: одни говорят, что он что-то подкинул, другие — что зашел внутрь и что-то оставил».

В тоже время в «Крымгазсетях» сообщают, что объект не газифицирован. «Говорить о том, что это был взрыв бытового газа, мы не можем». Там же сообщили, что техникум не покупал газ в баллонах.

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что в здании колледжа была взорвана бомба.

Очевидцы сообщают, что перед взрывом студентов и преподавателей расстреливал неизвестный парень.

Первый замглавы Росгвардии назвал терактом взрыв в колледже.

СМИ опубликовали фото молодого парня с автоматом, именно его подозревают в совершении теракта.

Крымский коллаборант Сергей Аксенов объявил о трехдневном трауре на полуострове.

К месту взрыв стянули военных на БТРах.

В 14:40 стало известно, что количество погибших возросло до 13 человек.
 
Уже нашли. Вылитый бандеро-хвашист из Азова.

0egfda.webp


ef6hch.webp
 
Показания кизякА для гаагского суда.

 
"Он при Украине кошек вешал".
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
25.11.18 10:19
ФСБ РФ заявила о незаконном пересечении границы России и опасных маневрах военных кораблей Украины
Федеральная служба безопасности РФ заявляет, что три корабля Военно-морских сил Украины незаконно пересекли государственную границу России и направляются к Керченскому проливу.
ФСБ РФ заявила о незаконном пересечении границы России и опасных маневрах военных кораблей Украины

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ТАСС", об этом говорится в сообщении погрануправления ФСБ России по оккупированному Крыму.

"Сегодня утром около 07:00 мск три корабля Военно-морских сил Украины в нарушение статей 19 и 21 Конвенции Организации Объединенных Наций по морскому праву, определяющих право прибрежного государства на обеспечение безопасности в морском пространстве, пересекли Государственную границу РФ, неправомерно зашли во временно закрытую акваторию территориального моря Российской Федерации. Украинские военные корабли продолжают движение к Керченскому проливу, в котором действует разрешительный порядок движения и стоянки судов, в соответствии с графиком движения и расстановки судов, утвержденным капитаном российского морского порта", - говорится в сообщении.


В управлении ФСБ также добавили, что якобы вошедшие в территориальные воды РФ корабли ВМС Украины опасно маневрируют и не подчиняются требованиям.

"До настоящего времени заявки установленным порядком не поданы, в график прохода корабли не включены. Корабли опасно маневрируют, не подчиняются законным требованиям российских властей", - говорится в сообщении.

Пограничная служба ФСБ РФ отмечает, что принимает все меры к обеспечению безопасности судоходства и регулирования движения судов в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Пошла информация что пьяные россияне не справились с управлением и таранили наш буксир. (вчера якобы россияне праздновали день рождения капитана и набралось как свиньи в чисто российских традициях а утром их отправили в море где шли два наших катера и буксир из Одессы в Мариуполь.)
 
Назад
Зверху Знизу