Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Полная блокада Крыма.. - Part 1

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
P.S. Если хотите что-то сделать, берите и молча делайте, а то ваш пи@дешь больше похож на тяфканье ****и, к которой чуть подойдешь и она поджав хвост бежит подальше, но отбежав, опять начинает тяфкать, визгу много, толку - ноль.
Говоришь вам это, говоришь, но до диванного воинства как-то туговато доходит .
это тупая руская *****ня будет указывать что делать?? ты хоть уборную в дом перенеси для начала, потом будешь ****еть, холоп.
 
У скорых собственник изменился?


Да, такие государственные услуги оказываются в Киеве:D
Теперь в принципе понятен весь этот онанизм:D
ты представляешь, изменился. Шо ж вы такие ***** то? ********иями занимаются тут разнообразные гусские ищущие море в Симферополе . Майк77, я совсем не сторонник теорий заговора, но вот эти постоянные допитування от русских на форуме: где вололонтеры, кто волонтер, чем помогает и как помогает, как то настораживают.
 
Каким образом вы можете испепелить Омерику, если современная американская система ПРО не пропускает ни одной росийской ракеты?
Это не так. Плюс - количество противоракет значительно меньше атакующих боеголовок. СПРН и ПРО нужны в первую очередь от не санкционированных пусков и для возможности принятия на 100% ответный удар. 17 лет офицер ПРО, подполковник.
 
Это не так. Плюс - количество противоракет значительно меньше атакующих боеголовок. СПРН и ПРО нужны в первую очередь от не санкционированных пусков и для возможности принятия на 100% ответный удар. 17 лет офицер ПРО, подполковник.
Оно и видно. В россии нет офицеров. Вам представляться теперь либо ихтеамнет, отпкскник, зелёный номер 2344567. Без имени, звания и с засекреченной смертью в мирное время. И с большой надеждой вашей русской бабы на скорейшую компенсацию.
 
Это не так. Плюс - количество противоракет значительно меньше атакующих боеголовок. СПРН и ПРО нужны в первую очередь от не санкционированных пусков и для возможности принятия на 100% ответный удар. 17 лет офицер ПРО, подполковник.

А я маршал, командовавший третьим украинским фронтом.
 
Останнє редагування:
Пардон, у вас уже есть номер. А у вашего безногого с медалью за Крым он теперь дробный.
 
У скорых собственник изменился?
скорые это капля в море,это муниципальное имущество.Интересно,так и будут ездить скорые и инкассаторские машины на украинских номерах,или придумают лазейку в законе?)))А то надо же кормить материковых крымнашистов,шо в крыму "все новое"))))
пс. Говорят оккупанты(ростовские мародеры) обанкротили ялтинский порт)))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

комменты доставляют)))
 
CdZuq7MWwAAHmnK.webp
 
Если хотите что-то сделать, берите и молча делайте
Обов’язково врахуємо Ваші побажання та пропозиції.
=

Блогер: Крым превращается в "дыру" планетарного масштаба

Ситуация которая сейчас происходит на России из смешной превратилась просто таки в абсурдную! россияне требуют от крымчан объяснений! Мол: зачем это вы нас вынудили оккупировать ваш никому не нужный полуостров! – пишет на портале fakeoff.org блогер Николай Иванов.
Реально! Во всех российских СМИ и у топ-блогеров из поста в пост переходит вопрос: Зачем России Крым?
Представляете, прошло всего два года и в сознании россиян место «сакрального» Крыма, истока России, ее символа, колыбели вдруг занял Крым ненужный, Крым подброшенный, абсолютно ненужный России Крым!
Понимаете, теперь постановка вопроса уже не стоит как утверждение: «Крым - это россия», наоборот, речь идет о том, что: «А кто сказал, что Крым - это россия»?
россияне в лоб ставят крымчанам вопрос: «Вы зачем нас втянули в эту авантюру?», «Вы зачем нас позвали?»

Понимаете, сегодня на России, даже самый порванный «******» знает, что Крым ей не нужен. Каждый прекрасно понимает, что Крым, для России - это яма без дна, в которую столь обожаемое правительство сложит оставшиеся в казне деньги и попросту похоронит их, вместе с надеждами на мировое господство.
Каждый «патриот» больше не пытается выдать за желаемое ту действительность которая настигла Россию сегодня, в наказание за ее преступление.
россия ничего не приобрела, захватив Крым:
Туристы не поехали туда толпами, даже несмотря на закрытые Турцию и Египет, предпочитая отсутствующему в Крыму сервису: Болгарию или Испанию.
Не полились в казну России и миллионы с «отжатых» у Украины предприятий.
Не стал Крым не Силиконовой долиной России ни ее Лас-Вегасом.
Не стал Крым и плацдармом для наступления на столь вожделенный Царьград.
Крым сегодня это место в котором мечтают ******* пенсионеры жившие во времена СССР! Крым сегодня - это самое желанное кладбище граждан «совка»!

Любовь прошла и ждут Крым суровые будни и быстрое, но уверенное превращение в Абхазию, «дыру» планетарного масштаба.
При этом, никого моста никто уже строить не будет, да и никто не удивится, что энергосистему тоже придется сворачивать…
Крым заканчивается, уходит с горизонта российских реалий. путин, в привычной ему манере, наблюдает за Крымом как за Курском, заготавливая очередное: «Он утонул», на потеху настоящим «патриотам»…
Вот такая вот грустная история, в конце которой российский цирк с его гоблинами уедет, а вот клоуны останутся…
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Собственник машины "скорой помощи " муниципалитет.
Правильно. Сегодня крымские муниципалитеты находятся в Херсонской области. Вот их собственость и есть эти машины. А в зоне иностранной окупации никаких муниципалитетов быть не может, только органы окупационной администрации.
Никто же не называет Харьковского бургомистра 1942г. законным главой города.
 
количество противоракет значительно меньше атакующих боеголовок. СПРН и ПРО нужны в первую очередь от не санкционированных пусков и для возможности принятия на 100% ответный удар.
Это в России. У США повзможностей побольше. Давайте посчитаем.
Договором СНВ-3 предусмотрено максимум 700 ракет у РФ. https://ru.wikipedia.org/wiki/СНВ-III
Стоимость одной противоракеты (к примеру GBI) около 100 миллионов долларов. И вы всерьез считаете, что у США не найдется пару сотен миллиардов долларов чтобы на каждую росийскую ракету выставить пару стратегических противоракет? Не считая уже имеющихся тысяч пртиворакет среднего радиуа. И не считая уже имеющейся возможности сбивать росийские ракеты со спутников на баллистической траектории.
 
Новости Крымнаша. Выпуск #530 за 25.04.2016 «От вытрезвителей до расстрелошных один шаг»
Posted: 25.04.2016 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
16
1. Путь предателя — от ордена “за участие в спецоперациях в составе российских боевых подразделений” за захват Крыма до покушения на жизнь и федерального розыска оккупантов: координатор захвата Крыма (бывший сотрудник МВД Украины Владимир Мерцалов) отхватывает последствия “русской весны” по полной программе, а вата пусть дальше бредит, что это они “сделали свой выбор”
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

2. Слёзы ватки: “Единственный в Крыму казачий кадетский корпус цинично отжимают. За месяц до окончания учебного года без каких-либо законных оснований со стороны исполнительных органов власти кадеты были распущены, подвергнуты допросам. Рейдеры, используя суд и полицию, арестовали соучредителя корпуса атамана. На сегодня все кадеты разъехались по домам. Атаман под арестом, казаки держат оборону корпуса” (скрины).
3. В Крыму на людей стучат не только знакомые и соседи, но и собственные родители не против потягать тебя в ФСБ (прочтите небольшую историю).
4. Утро в Феодосии начинается с колонн военной техники орков по дорогам города (фото).
5. В Саках автовокзал хотят обнести забором и снести торговые ларьки из-за террористической угрозы, которую россия принесла в Крым. Надеюсь, забор будет c колючей проволокой — так он лучше впишется в окружающую действительность. И как мы раньше без этого жили?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

6. В Крыму прошел авто-реХферендум. Только ТРЕТЬ (33%!) крымчан добровольно поставили автоаусвайсы. Остальных — изнасиловали. Эти цифры подтверждают слова Джемилева о том, что участие в оккупендуме в 2014 году приняли не более 34% жителей Крыма
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

7. Севастополь. У сына подростка большая часть компании — дети выходцев из Донецка. Практически все — не ******и. Аномалия? Или просто молодежь умнее?
8. У моих ватных знакомых дочь — умница! Уезжает учиться на Западную Украину, послала всех с “русским миром”. Хочет жить только в Украине, а ватная родня в шоцi.
9. Белогорское водохранилище пересыхает (фото). А Севастополь в целях экономии воды уменьшит потребление из Чернореченского водохранилища
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Мракобесные призывы воды с неба не помогли: водохранилища Крыма с начала весны наполнились лишь на 3 млн кубометров, а оккупанты рассчитывали на 10-19 млн
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

10. Молния! Жизнь на ЖД вокзале Симферополя забила ключом! (фото расписания движения поездов).
11. Если раньше туристы из россии приезжали в Крым отдыхать, то теперь приезжают, чтобы устанавливать могильные кресты. Символично: в Коктебеле “благодарные петербуржцы” поставили крест на Крыме (фото). Возле Симферопольского водохранилища тоже появился пятиметровый крест (фото), а также возле блокпоста оккупационных полицаев на Перевале между Симферополем и Алуштой
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(фото) и в Зуе, где на крест деньги собирали с детей и стариков
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(фото). Нас, видимо, хоронят заживо.
12. Общение с русней вгоняет в тоску: “Вот построят мост…” Получается, что из-за моста нет нормальной связи, банков, еды, одежды, почты, инвестиций и т.д.? (прим. Когда говоришь ******ам такие вещи, то это вгоняет их в ступор. Они ждут мост, но не понимают, что даже его наличие ничего коренным образом в Крыму не изменит. А пока задача строительства моста – сжигание денег российского бюджета, обнищание населения и отмена других строительных проектов в самой россии, т.к. денег на всех не хватит).
13. Меняйло не позволил Зубкову строить парк тигров и медведей в Севастополе, потому что он не сильно теперь любит “гавань”
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

14. Тендер на уборку симферопольских парков выиграла петербургская компания. Местные сразу же начали скулить, но кто вас спрашивать теперь-то будет?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Феодосию тоже будут выметать гастарбайтеры из россии
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

15. В Севастополе поБЕДАбесие в разгаре. С призывами “На Берлин”, “За Сралина” и “дидываивали” население летит в пропасть небытия — фото (колорадский треш распространяют даже среди торговых рядов с фруктами). На улицы Крыма выходят десанты ленточкоцеплялок (фото из Феодосии) и (фото из Сак).
16. Ученые-гельминтологи бьют тревогу. Новый паразит — георгиеволенточный червь не поддается лечению и быстро захватывает мозг хозяина.
17. Активисты российского ЛГБТ-движения подали заявки на проведение гей-парадов в Ялте, Симферополе и Севастополе. Эта новость очень возбудила “самооборванцев”
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

18. Лавров отверг связь термина “русский мир” с национализмом. Конечно, какой национализм, когда там буряты да кадыровцы? Нет нации — нет национализма.
P.S. В Симферополе на ул. Лескова, 35 построят вытрезвитель. Что там еще в СССР было? Надо бы расстрелошную
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер
 
Сколько там от границы Польши до Йошкар-Олы?
По международным нормам 110 км вверх это суверенное пространство. Дальше летай кто хочеш. Долго повесить над каждой пусковой шахтой геостационарный спутник? И в случае попытки запуска ракеты просто сбросить оттуда килограм гвоздей, которые долетев до земли уничтожат любую конструкцию. Не говоря чтобы со спутника запускать ракеты ПРО.
 
Долго повесить над каждой пусковой шахтой геостационарный спутник?
если Вы подскажете способ - озолотитесь... :)
И в случае попытки запуска ракеты просто сбросить оттуда килограм гвоздей,
а в школу ходить не пытались? :) *******, не иначе, не пускали...
 
Назад
Зверху Знизу