Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Полная блокада Крыма.. - Part 1

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
Porucznik Jebłoński;56076749 сказав(ла):
... феерически уместный совет.
да-да-да, погорячился... Посоветовать участнику лишиться источника дохода - это, как минимум, негуманно... :)
 
да-да-да, погорячился... Посоветовать участнику лишиться источника дохода - это, как минимум, негуманно... :)
Вижу, долгое общение с графиней не прошло для тебя бесследно. Она точно такие же нелепые мессаги штампует.
 
Солнечному Крыму
Нет нет нет
Сланчевому брягу
Да да да !!!
 
Нихера себе... что ж, милости просим, по горам есть опыт бегать
У гори і у горах треба ходити (бігати будеш з х%йлом на випередки).
Вчи українську. Більше підказувати не буду.
=
 
1396552792_003.jpg
А почему у этой дуры ****о такое несчастное? Гоблин ****ы вставил?
 
Запощу для напоминания,вдруг кто забыл обицянкы-цяцянкы;)
Это *****ские агитки от 2014 года.Уже прошло 2 года.Есть возможности посмотреть и оценить.
Причины скакать с колорадскими ленточками.
1394824801_10_prichin.jpg

Это гарантии:іржач:
1394824754_10_garantiy.jpg

Это *****ье занялось сравнительным анализом.Правда оно кругом скромно умалчивает об уровне цен:іржач:
Образование(так шо там про 72 крымских садика отстроенных ****о за 2 года)
1394824728_sravnenie_obrazovania.jpg

Про медицину мне тоже интересно.Про крымскую;)
мрт купили?
1394824798_zdravoohranenie.jpg

Как же заботливо *****ы вешали лапшу:іржач:
 
где не транслируют новости на родном языке?
attachment.webp


О чем и речь. На сегодняшний день в РФ проживают полтора миллиона граждан РФ башкирской национальности. И они имеют и свои газеты и свое телевидение и свои школы.
На сегодняшний день в РФ проживает два миллиона граждан РФ считающих себя украинцами. И они не имеют ни одной украиноязычной школы или садика, ни одного украиноязычного журнали или газеты, и даже ни одного новостного выпуска Рф на украинском языке ни на радио ни на ТВ. Украинцы В РФ полностью лишены права получать образование или слушать росийские новости на своем родном украинском языке. Я уже молчу о том что библиотекаря единственной украиноязычной школы сажают в тюрму.



Секты запрещены...
А как вы отличаете кого запрещать а кого нет? Если запрещаете религиозные организации действующие в РФ более ста лет?

Например только в Москве шесть мечетей , восемь синаног
Дурку не включайте. Речь шла об украинцах, и о религирозной организации "Свидеели Иеговы". Кстати по Москве Европейский суд по правам человека обязал РФ отменить запрет этой организации. Что и было выполнено.

Через несколько дней будет работать как положено .
После первого кабеля те же самые речи слышали. )))))
 
Останнє редагування:
У вас какие то устаревшие данные:
Вчера путин заявил дословно: $50 миллиардов и $71 миллиард, это 10,5 процента ВВП страны",
Значит, если верить путину, то сегодняшний ВВП РФ равняется 1152 миллиардов долларов. Это где то за Австралией, которая 19-е место занимала год назад.

А ольгинцы здесь распинаются что россия на 5-м месте, и имеет ВВП около 3500 миллиардов. Что то они не особо своего царя уважают.
 
Запощу для напоминания,вдруг кто забыл обицянкы-цяцянкы

агитка 10 причин. п.8. использована форма на украине и в украине. интересно, это они таким образом пытались донести свои ущербные идеи и до патриотов и до сепаратистов, или агитку просто тупой ***** придумывал и тупой ***** утверждал?
 
И чего, они очень просят украиноязычную газету, ТВ и обучение на украинском, а им не дают?
Правильно тебя здесь синькой называют.
Я выложил ответ областных властей на мою просьбу о новостях на украинском языке. А я гражданин РФ, украинской национальности.
 
Как же заботливо *****ы вешали лапшу

про мед.оборудование производства ссср прикололо :D кто-нибудь видел в наших больницах вообще советское оборудование? например, аппараты узи в ссср в принципе не производились :ги: а у нас узи как грязи на каждом углу.
 
*****ы, что это за педофилию вы в Крыму устроили?

13006672_257949984544766_6234396517045412315_n.jpg


Если вы надеетесь что туда припрется ***ло, то вы ошиблись. Он мальчиков любит, но никак не девочек.
 
Как же заботливо *****ы вешали лапшу:іржач:

наше покращення - саме краще покращення!

например, аппараты узи в ссср в принципе не производились
УЗД органов в СССР применялась со средины 50-х прошлого:)

:ги: а у нас узи как грязи на каждом углу.
интересныЙА у тебя наблюдения
Часто попадаешь и туда и туда?:)
 
Назад
Зверху Знизу