Статус:
Offline
Реєстрація: 07.08.2016
Повідом.: 5082
Реєстрація: 07.08.2016
Повідом.: 5082
- 🟢 10:40 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #15021
У нас готовят сыр без чьего бы то ни было руководства.Ой, чья бы корова мычала-))
А что такое "под руководством"? Расскажу. Если очень хочется то можно насовать всякой поебени в сыр, чтобы похож был на пармезан похож немного. Тут и "специалисты" под рукой. Вам их уже показывали.
А это что за хуйня?типа голандскийпашехонский.
аааа. понятно раз тебе совдеповские нравятся. О твоём предпочтении спорить не будем.Те нормальные были. Получше тогдашних наших массовых пожалуй.
И это говорит гражданин страны гебом Золотой Орды. Мдяя... Збс что у вас при Орде всё триста лет постоянно было.Ну ты сильно там все африканские страны знаешь? с меня достаточно что есть Прибалтика -)) А там у вас постоянно чтото меняется, то немецкие территории, то шведские, то советские, теперь вот получили независимость.
Останнє редагування: