Полная блокада Крыма.

Но вроде волонтёры непосредственно в боевых операциях не принимают участия ? нежек и шмоток собрать это да. Но доходят ли они до бойцов? Вот вопрос!

Это не вопрос, это наброс дерьма на вентилятор. Кацапы как бегемоты - вынырнули из болота и давай хвостом крутить, говно разбрасывать. Иди в волонтерскую организацию, поднимай документы, приводи факты и доказательства, потом пиши. Я сейчас напишу, что ты шизоид со справкой. И докажи, что это не так.
 
Компания "Консоль"

из из отсутствия спроса прежде всего
город умирал
я когда в 2011 году квартиру квартиру в БТИ регистрировал, мне регистратор сказала, ну хоть кто-то из молодых квартиры покупает
а так одни старперы в Керчь умирать приезжают

сейчас внутренний и внешний спрос вырос, вот строительство и прет
Ага, теперь попёрли старпёры со всей Россиюшки помирать... Город зажил! :іржач:
 
Компания "Консоль"

из из отсутствия спроса прежде всего
город умирал
я когда в 2011 году квартиру квартиру в БТИ регистрировал, мне регистратор сказала, ну хоть кто-то из молодых квартиры покупает
а так одни старперы в Керчь умирать приезжают

сейчас внутренний и внешний спрос вырос, вот строительство и прет

кому принадлежит консоль напоминать не нужно?
 
никогда не задумывался
кажется это украинская компания

подскажите кому?
:рл:
вот нравится мне эти безапелляционные рассуждения залетных гостей:кручусь:
Вы бы погуглили,шоле?Владелец компании Консоль,сепаратист константинов.
Загуглите кто это такой,что он делал во время захвата рашкой крыма и какие долги его контора имеет в Украине.
 
кому принадлежит консоль напоминать не нужно?
Гоблину. И почему то в Харькове у него не отжали целый жилмассив ао дороге на 4ку неотложку.
Странно...
Хм....
Он там у многих отжал....
 
в том то и дело приезжают умирать а живут потом долго
моему двоюродному дедушке из-под Питера (тогда Ленинград) врачи в 57 лет сказали, что ему год остался если не поменяет климат, а здесь до 92 лет дожил
Ну, так Ротару, думаешь, просто так в Ялте заякорилась? Тоже по показанию врачей.
А вообще это неплохо. После деаннексии в Крыму останется куча пенсов с жирной российской пенсией. Нам выгодно. :D
 
Я опять все пропустил:( Че, новый референдум провели? Хоть без репараций обошлось?:)
Какой рехверендум? Забуть. Просто в один прекрасный день зелёные человечки дружно потянутся в сторону керченской переправы. :D
 
Та пусть остаются кто хочет. Только без украинского гражданства, там вату и без них девать некуда.
Тамошняя коренная вата частично покинет сОкральные места и сама, в случае прихода Украины.
 
Тамошняя коренная вата частично покинет сОкральные места и сама, в случае прихода Украины.
Сомнительно. Это нужно шевелиться. Им проще голосовать бухать и плакать о россии.
 
Назад
Зверху Знизу