Полная блокада Крыма.


:D Это вряд-ли. Не интересовался.

ЗЫ. Походу, не будут. Значит бесплатно. Вот на дом вычет 50 м2

Кроме того, некоторые жители вообще получат от нового налога только плюсы. Это, как правило, категории граждан, имеющих единственное жилье небольшой площади. Если, к примеру, у человека дом в 50 квадратов, то налог он платить не будет, поскольку не будет квадратных метров, которые можно обложить налогом, они «уйдут» на вычет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
когда прут переедет к тебе

:confused:
дядя миша, вы дурак?
Не говорят давно. Но у мя скрепы.

фатырка - так в Ужгороде говорят:незнаю: Скрепы, наверное

у меня 68, с балконом 72.
В среднем по году, около 4.5тыр.
Налог не плачу, не оформляю собственность, все руки не доходят.

4.5. тысяч евро?

:D Это вряд-ли. Не интересовался.

ЗЫ. Походу, не будут. Значит бесплатно. Вот на дом вычет 50 м2



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хм
ясно почему из Европы в РФ многие едут. Налоги лабильные
 

:D Налог не столько от метров зависит, сколько от кадастровой стоимости квартиры. 90 квадратов в панельке - это не 90 квадратов в кирпиче. Налог будет разный.

Формула исчисления налога по новому закону выглядит следующим образом: кадастровая стоимость 1 кв. м недвижимости умножается на площадь квартиры за минусом налогового вычета, а потом на текущую ставку налога на недвижимость.
 
Шо тут за ватный шабаш нарисовался? Неуж-то путинские космонавты бомбят Нью-Йорк?
 
ты точно хронологию изучил? что раньше было - захват ВР АРК или "референдум"?
не, ну по результатам референдума вопросов нет? А захват администраций и в западной части практиковался, да и в столице, видимо, весело было...
 
:D Налог не столько от метров зависит, сколько от кадастровой стоимости квартиры. 90 квадратов в панельке - это не 90 квадратов в кирпиче. Налог будет разный.

я про коммуналку))

Она вроде про коммуналку спрашивала?

ага
 
Если армию не считать, то 2 раза.
Не, хорошая штука, хранить вещи. Некоторые совмещают с хозяйственной комнатой, типа доску гладильную поставить, сушилку для женских трусиков.полезная штука - гардеробная. Зашел в халате, вышел в костюме.
У меня нет, конфигурация не позволяет, а вот у друзей есть.

я канешна могу ошибаться, но гардеробная для вещей. а то что ты имеешь ввиду это кладовка.
 
Она вроде про коммуналку спрашивала?

комуналка в маскве и комуналка в подзалупинске имеет разную кадастровую стоимость. и да - в каждом регионе разный процент.
учите матчасть, кацапье
 
в среднем ПО ГОДУ 4.5тыр/мес. Зимой больше, летом меньше.
Но у нас ТСЖ, тарифы сами принимаем. Охрана, целевые, вывоз мусора.
Сейчас, вторые металлические двери в подъездах устанавливают. (я против голосовал):(


Мы о налоге на недвигу или о квартплате? Я про налог говорил. Он от сезона точно не зависит. А ежели про коммуналку, тогда да - 4-6 тр в месяц примерно и выходит.
 
не, ну по результатам референдума вопросов нет? А захват администраций и в западной части практиковался, да и в столице, видимо, весело было...

захват войсками рыфы? ты чето путаешь дядя. савсем плохой стал. интервенция была только в крыму и на дамбасе.

референдума небыло. и точка. был захват крыма соседним государством. или поспоришь?
 
Кладовка, это узкая комната с полками, для хлама.
Гардеробная, это "большой шкаф":)
У одних друзей совмещена с хозяйственной комнатой - по центру стоит гладильная доска и рядом сушилка, для мелких вещей.
У вторых, комнаты раздельные, там в бытовой, еще стиралка и сушилка электрическая.

я ж не спорю что и как называешь ТЫ. давай к общепринятым понятиям обратимся. идет?
Гардеробная комната (гардероб, просто гардеробная, одежная, уборная, платейная[1]) — комната для хранения одежды, платья.
Кладовая - хозяйственное помещение для хранения

Ты чё, уже накатил?:D Вопрос был про коммуналку.
Я налог не плачу, собственность не оформил:)

вопрос был про налог на недвигу. накатил ты
 
Ты чё, уже накатил?:D Вопрос был про коммуналку.
Я налог не плачу, собственность не оформил:)

Накатишь тут с вами. Полторы калеки с квартирой разобрать не могут.

Зимой 5800 рэ, щаз 3750 рэ за 68 квадратоф. Это включая все - лепездричество, отпление и проч.
 
Торможу, не вникаю.

круто тебе:D

в отказ пошла, значит.. или просто не хочешь раньше времени на форуме рассказывать..?

:confused:

Господа
Что этот пан еврей от меня хочет? Что он приклеился как фига к Василисе Премудрой:confused:

щаз 3750 рэ за 68 квадратоф.

при совке живете))

Кладовка, это узкая комната с полками, для хлама.
Гардеробная, это "большой шкаф":)

откуда у него понятие о платье, если оно чугуний
Абибас на шлепки и за пивом))
 
Назад
Зверху Знизу